8 (495) 294-55-23 8 (495) 294-55... — показать

Отзывы о компании Правиков Денис Витальевич частный кредитор-инвестор

8 (495) 294-55-23 8 (495) 294-55... — показать
+7 495 294-... +7 495 294-55-23 ещё

Отзывы про Правиков Денис Витальевич частный кредитор-инвестор (53)

Хочу сказать спасибо Денису Витальевичу за то, что он выдал мне займ на приятных условиях и пошёл мне навстречу и, не смотря на прошлые грехи в кредитной истории, сумму я получил именно ту, которую и запрашивал. Вообще порадовало отношение к заёмщикам. Сотрудники вежливые, грамотные и квалифицированные, если есть вопросы, то ответят на них на все и помогут по всем вопросам. Общение с такими людьми была в радость. Спасибо за то, что сделали процесс получения займа максимально комфортным и быстрым. Очень рекомендую обращаться сюда за помощью. Здесь работают честно.
Правиков Денис Витальевич частный кредитор-инвестор
Игорь, добрый день. Большое спасибо за отзыв и рекомендацию.
Мы рады, что Вы пополнили ряды наших заемщиков!
Занимаюсь я бизнесом уже немало времени. Вообще в сфере торговле, как ИП кручусь уже около 5 лет, поэтому понимаю, что если поступает выгодное предложение, то время тянуть не стоит, как говорится -"куй железо, пока горячо". Вот так было и в моем случае. Только из-за того, что финансов не хватало, думала, что не смогу решить свой вопрос. Но знакомый порекомендовал обратиться к Денису Витальевичу Правикову. Он и сам обращался к нему за займом, поэтому поручился за него и это стало решающим фактором для меня. Одобрение займа произошло оперативно. Всего 1 день ожидания и я получила желанное слово "одобрен". Сразу на радостях пошла в офис этого кредитора, чтобы получить свой займ. Прошло все быстро и гладко. Нужные мне 2 млн уже у меня на руках, поэтому вопрос решился. Спасибо большое за помощь. Вы очень выручили меня!
Правиков Денис Витальевич частный кредитор-инвестор
Добрый день, Татьяна! Огромное Вам спасибо за высокую оценку.
Рады были предоставить Вам займ для развития вашего бизнеса!
О существовании частных кредитов узнал ещё непосредственно на сайте Дениса Витальевича. Условия мне более чем понравились, поэтому решение о том, чтобы попытаться взять кредит было принято быстро. Процесс, кстати, оказался простым и понятным. Заполнил анкету и ждал звонка. Связались со мной оперативно. После общения с менеджером, предоставил минимальный пакет документов Денису Витальевичу, прошел проверку и все мне пришло одобрение. График платежей более чем удобный для меня, процент посильный. Сотрудничеством я остался доволен. Благодарю!
Егор, здравствуйте!
Признательны Вам за отзыв и нам с Вами было приятно сотрудничать!
Кому то было вообще реально одобрено? Через сколько дали ответ?
Правиков Денис Витальевич частный кредитор-инвестор
Здравствуйте! Все заявки рассматриваются с 10.00 до 19.00 по мск в порядке очередности.
Такого комфортного сотрудничества, обращаясь сюда, даже не ожидала. Во-первых, порадовали сроки одобрения займа, во-вторых, отношение к заемщикам. Не смотря на проблемы в кредитной истории займ мне одобрили. Причём за полтора дня. Приехала в офис, подписала договор и вуаля - нужная сумма у меня уже на руках. Кстати, о договоре. В нем нет никаких подводных камней и скрытых платежей. Так что спокойно гашу свой займ и благодарю Правикова Д.В. за работу!
Добрый день, Наталия!
Признательны, что Вы нам доверились и в конечном итоге оформили займ у нас!
даже толком не прочитали информацию о об мне и сразу отказ
так что сильно на помощь не надейтесь
Правиков Денис Витальевич частный кредитор-инвестор
Здравствуйте! У нас краткая анкета с простыми вопросами и вероятнее всего при первичной проверке вы не соответствуете нашим критериям и не подходите нам в качестве заемщика, поэтому вам и было отказано. Надеемся, что свою "помощь" вы найдете в другом месте.
Скажите пожалуйста как связаться с денисом витальевичем
Вариантов для получения займа у меня было крайне немного, поэтому из этого "немного" я выбрал для себя частного кредитора Дениса Витальевича, так как именно этот человек внушил мне доверие. Не жалею о том, что доверился ему. На выходе я получил необходимую мне сумму, а это, на минуточку, миллион рублей, срок погашения займа в течении 5 лет и предельно гибкие и понятные условия для погашения. При чем прошёл весь процесс максимально комфортно для меня. Просто заполнил заявку на сайте, дождался одобрения и затем приехал в офис, в котором меня уже ожидала менеджер Ольга, с которой мы, собственно, и работали. Могу сказать, что человек она максимально компетентный в своей сфере. Ответила на все вопросы и разъяснила все нюансы. Большое Вам спасибо за такое приятное сотрудничество!
Олег, здравствуйте!
Позвольте Вас поблагодарить за высокую оценку!
Мы рады, что обращение к частному кредитору произвело приятное впечатление на Вас!
Получив от банков отказы решила не ждать у моря погоды, а взять себя в руки и искать варианты решения проблемы. Благо, искать пришлось не долго. Нашла по отзывам в интернете частного кредитора Правикова Д.В., оставила заявку у него на сайте, ответа не пришлось ждать долго. Даже удивительно насколько оперативно работают сотрудники (сравниваю с банками и диву даюсь). Условия мне предложили, которые не то что просто устроили меня, а оказались довольно выгодными. Ну посудите сами, мне предоставили займ в сумме 680 000 руб сроком на 3 года. Не то что просто выгодно, а очень выгодно. Поэтому всем, кто получает отказы от банков, но нуждается в кредите - обращайтесь смело!
Здравствуйте, Яна!
Большое спасибо за добрые слова в наш адрес!
Мы очень рады, что смогли оправдать Ваши ожидания и желаем Вам финансовых возможностей для досрочного закрытия договора текущего займа!
Обращаясь в банк за кредитом никак не ожидал отказа, так как кредитная история у меня хорошая, ну по крайней мере так думал я, но банки решили иначе. Один отказ, второй, третий. Разочаровался, в общем я в них и решил искать другие варианты. Случайно наткнулся на сайт Дениса Витальевича Правикова. По условиям все понятно, да и механизм подачи заявки довольно прост, поэтому сложностей и вопросов даже не возникло. За сутки мне дали одобрение, при чем для этого не требовался огромный пакет документов (как любят запрашивать наши банки). Получил я, уже свои 800 000, наличными. Условия меня устраивают полностью. Надеюсь, что смогу даже досрочно погасить свой займ. Большое спасибо за честность и комфортное сотрудничество.
Василий, добрый день!
Мы рады, что смогли оправдать ваши ожидания!
В свою очередь, от лица Дениса Витальевича Правикова выражаю Вам благодарность за отзыв!
Иногда рекомендации от коллег по работе бывают очень дельными. Так получилось в моем случае. Не возлагая больших надежд обратилась к Денису Витальевичу Правикову и была приятно удивлена, когда мне пришло одобрение на заем и для этого мне не требовались ни поручители, ни залог, ни справки о зарплате. Приятно, что в наше время существуют люди, которые могут помочь и при этом делают это честно, без всяких нюансов. Большая благодарность за помощь и отсутствие подводных камней. Нужная мне сумма, а это 600 тысяч рублей уже у меня в руках!
София, здравствуйте!
Принимаем Ваши слова благодарности, рады, что смогли помочь в вашем финансовом вопросе и Вы остались довольны своим выбором!
Не жалею о том, что решила обратиться к частному, точнее даже не так, не жалею, что решила обратиться именно к этому частному инвестору. Выдал мне кредит на 3 миллиона сроком на 2 года. Условия честные, простые и понятные даже человеку, не имеющему юридического образования. Деньги выдают сразу после заключения договора наличными. Занял весь процесс минимум времени. Хочу отметить работу менеджеров, приятные, вежливые, могут подробно проконсультировать и ответить на все вопросы. В будущем буду обращаться ещё, так как здесь процедура намного проще и прозрачнее, чем в банках. Рекомендую Дениса Витальевича всем!
Добрый день!
Валерия, позвольте поблагодарить Вас за высокую оценку и рекомендацию!
Мы рады, что посещение частного инвестора произвело приятное впечатление на Вас!
Как и большинство людей, я обратился сюда в поисках финансовой помощи. Мне нужны были деньги на развитие бизнеса, и я решил попробовать получить кредит у частного кредитора. Я приятно поражен тем, насколько легко и быстро происходит процесс с проверкой оформления кредита для ИП здесь. Денис Витальевич ответил на все мои вопросы доходчиво и предложил наиболее подходящие для меня условия без обеспечения. В целом, я чрезвычайно доволен своим опытом сотрудничества с частным кредитором. Если вам необходимы деньги на какие-либо цели, я с уверенностью советую воспользоваться услугами Правикова Дениса Витальевича.
Здравствуйте, Игорь!
Премного благодарны вам за отзыв и за рекомендацию!
Удачного вам дня и всего самого наилучшего!
Обращалась к частному кредитору, очень переживала, что его решение по кредиту затянется надолго или будет отрицательным. Но одобрение получила после проверки уже через день, хотя менеджер по телефону говорила, что в течение нескольких дней рассмотрение. Огромное спасибо Денису Витальевичу за такую быструю сделку, буду теперь рекомендовать вас всем своим знакомым!
Добрый день, Екатерина!
Признательны Вам за обратную связь!
Нам приятно, что Вы воспользовались нашими услугами и остались довольны!
Дозвонился к Вам не реально, вторые сутки и ни одного оператора
Правиков Денис Витальевич частный кредитор-инвестор
Здравствуйте! Если вы не смогли дозвониться, то значит все наши сотрудники заняты и обрабатывают заявки в первую очередь с нашего официального сайта. Вам необходимо перейти на наш сайт, заполнить форму заявки и отправить нам, после чего с вами свяжется наш сотрудник! Если же Вы ранее уже обращались к нам и Вам было отказано нашим менеджером по каким-либо причинам, то повторное обращение к нам невозможно. Всего хорошего Вам!
У меня остались только положительные впечатления от Дениса Витальевича. Обращался к нему из-за серьезных проблем с моим бизнесом (занимаюсь продажей бытовой техники). Сейчас в банках тяжело взять кредит на развитие бизнеса. Предлагали только под залог недвижимости, которой у меня не было в собственности. У частного кредитора условия меня полностью устроили. Самое главное, что все прошло успешно и кредит мне одобрили без каких-либо проблем, при этом много времени не пришлось ждать. В итоге взял у него деньги на сумму больше миллиона рублей. Получил в тот же день, наличными. За это время большую часть долга я уже выплатил.
Петр, добрый день!
Спасибо за отзыв, с Вами было приятно сотрудничать!
Хочу выразить свое мнение об частном кредиторе в частности о Денисе Витальевиче Правикове. За последние несколько лет у меня накопилось множество непогашенных кредитов, и само собой получить новый кредит на поддержание собственного бизнеса у меня не было ни единого шанса, даже отказывали МФО. Решила обратиться к Правикову Д.В., хотя надежды на положительный исход практически не было. Но на мое удивление мне одобрили нужную сумму под неплохие проценты. Я бы даже сказала, что частное кредитование выгоднее и проще, чем пытаться брать кредиты для бизнеса в банках. Самое приятное в том, что от меня не требовали обеспечение, страховку за предоставленный займ. Спасибо за помощь.
Добрый день, Ирина!
Принимаем ваши слова благодарности и в свою очередь благодарим вас за обратную связь!
Рады были вам предоставить займ для бизнеса!
Подобным способом я кредит для ип прежде никогда не брала и сроду не прибегала к услугам частных кредиторов. Скажу прямо, было страшновато, крайне боязно было быть обманутой. Но маленько спустя, пообщавшись с менеджером Ириной по телефону и Денисом Витальевичем успокоилась, да и после предоставления необходимых документов и проверки - кредит для ИП на развитие мне одобрили. С договором заранее меня ознакомила сотрудница, документ составлен четко, каждый пункт понятный, недомолвки отсутствуют. На руки деньги выдали мне наличными, все честно и необычайно приятно взаимодействовать с Правиковым и его сотрудниками.
Здравствуйте, Юлия!
Мы рады, что смогли оправдать ваши ожидания!
В свою очередь, выражаю вам благодарность за высокую оценку!
Для моего действующего магазина канцелярских товаров требовался кредит от частного лица для расширения ассортимента. Когда выбирал кредитора, то свой выбор остановил на Денисе Витальевиче Правикове. Только этот человек имеет свой собственный сайт и высокие рейтинговые показатели. От обслуживания я остался в восторге. Этот инвестор просто все понимает и помогает малому бизнесу. Кредит один миллион рублей мне одобрили на два года, договор заверили нотариально. Сейчас смогу уже я закупить недостающий товар, что позволит мне развиваться дальше в бизнесе. Благодарю за вашу помощь.
Правиков Денис Витальевич частный кредитор-инвестор
Станислав, добрый день! От лица Дениса Витальевича выражаю вам благодарность за отзыв!
Желаем вам успешной закупки товара и процветания вашему бизнесу!
Хочу оставить свой отзыв о частном кредиторе. Однозначно Денис Витальевич Правиков вне конкуренции. Обратилась к его сервису, чтобы взять кредит для бизнеса на два года. Необходимо было срочно 3 млн. рублей для покупки нового оборудования для массажного кабинета. Все банки начиная от Сбербанка мне отказали из-за моей не очень хорошей кредитной истории, но частный кредитор после проверки единственный дал согласие и одобрил кредит для бизнеса на нужную мне сумму без залога. Благотворительного фонда я не искала, поэтому изначально понимала к кому обращаюсь. Все документы оформили официально через нотариуса и сегодня я смогла получить 3 млн. рублей. Поэтому теперь делюсь своим опытом сотрудничества с Правиковым Д.В., и могу сообщить без доли сомнения, что все услуги он оказывает добросовестно!
Эльвира, здравствуйте!
Признательны вам за обратную связь!
Нам приятно, что вы воспользовались услугами частного кредитора и остались довольны обслуживанием!
Частный займ нужен был на развитие бизнеса. Оставил заявку через сайт Правикова Д.В., со мной связалась менеджер Ирина. Позже пообщавшись с частным кредитором и узнав все условия, выбрал для себя более подходящие, прошел проверку и мне одобрил Денис Витальевич займ для моего бизнеса. Все просто отлично - частный кредитор всегда на связи, оперативно разрешал возникающие вопросы, деньги получил наличными. Спасибо, я в Вас не ошибся!
Добрый день, Роман!
Рады, что оправдали ваши ожидания и в свою очередь благодарны вам за то, что поделились с нами и нашими возможными клиентами своим отзывом!
Мое обращение к частному кредитору прошло отлично, оформила кредит (на развитие бизнеса). Изначально когда только оставила заявку через сайт кредитора, была настроена скептически, так как банки ранее отказывали, здесь же прошло всё на ура. Условия вполне приемлемые для заемщика и сотрудники очень вежливые, мне такое нравится. Денис Витальевич, все лучи благодарности вам!
Здравствуйте, Александра!
Огромное спасибо за добрые слова в наш адрес, рады были вам помочь!
Всем привет. Обратилась к частному кредитору, так как в банке не выдавали деньги в кредит из-за испорченной кредитной истории, забралась в микрозаймы. Мне совершенно никто не мог помочь, казалось все безвыходно. Но Денис Витальевич Правиков одобрил мне заем на 5 лет и теперь я с деньгами, и смогу решить все свои проблемы с долгами. Рекомендую обращаться именно к Денису Витальевичу, остальные частные кредиторы просто обещают и ничего не делают.
Евгения, добрый день!
Спасибо вам за высокую оценку нашего с вами сотрудничества!
Я рекомендую частного кредитора Правикова Д.В. всем, кто ищет надежного партнера для получения кредита от частного лица. Он предоставляет отличное сервисное обслуживание для своих клиентов. Его менеджеры профессионально обрабатывают заявки и быстро оформляют документы для получения денег. Оперативное решение по кредиту и дружелюбное отношение к клиенту делают сотрудничество с Денисом Витальевичем и его командой приятным и успешным.
Добрый день, Руслан!
Признательны за рекомендацию, мы очень рады, что смогли вам помочь!
Буду всегда признательна от всей своей души Правикову Д.В., за возможность, которую он мне предоставил одобрив мне частный займ на пять лет. Моя кредитная история оставляет желать лучшего. Пару лет назад у меня образовались огромные долги по микрозаймам, возникли проблемы с работой и вследствие чего попросту не было денег, чтобы гасить задолженности в МФО. Отсюда и пошли просрочки, пени и испортилась кредитная история. Позже когда с работой все нормализовалось, я все свои долги погасила, но банки все сейчас мне отказывают в кредитах даже на небольшие суммы. У всех похоже я в черном списке как заемщик. Тогда я еще не знала, что есть такие частные кредиторы, которые выдают людям займы из своих собственных денежных средств. Узнала об Денисе Витальевиче Правикове случайно из интернета, вышла их реклама. Решила обратиться к нему и оставила заявку на его сайте. Тем более в рекламе было указано, что он выдает частные займы с плохой кредитной историей и без залога. Пообщавшись с менеджером Ириной по телефону и после рассмотрения моей заявки Денисом Витальевичем уже на следующий день мне пришел положительный ответ и меня пригласили на встречу в офис для подписания договора. На встрече мне Ирина Анатольевна все нюансы рассказала по всему договору, мне очень понравился их подход к клиенту. Частный кредитор мне очень помог, я получила всю сумму, а это 1 млн. рублей наличными. И это при том, что моя КИ вообще ни о чем. Не бойтесь обращаться к Правикову Денису Витальевичу, здесь все честно!
Правиков Денис Витальевич частный кредитор-инвестор
Виктория, здравствуйте! Премного благодарны вам за положительный отзыв и за рекомендации!
Удачного вам дня и всего самого наилучшего!

Внимание! В целях предотвращения обмана от имени Правикова Д.В., сообщаем, что нас и наших сотрудников, которые представляют интересы Дениса Витальевича Правикова нет в мессенджерах Telegram, Whatsapp, Viber!
Год назад обращалась к Правикову Д.В.
Ответили буквально в течении 3х дней.
Но к сожалению был самолет и мы смогли встретиться.
Но по сумме и по проверке все было хорошо и все одобрено.
Но мне сказали не переживать,теперь на год моротории будет действовать и потом можно снова обратиться.
Моротории закончился 25 мая 2023 года.
Пытаюсь дозвониться, но это невозможно.
Писала на почту, но тоже тишина (
Как можно все таки снова выйти на Правикова, напишите пожалуйста.
Правиков Денис Витальевич частный кредитор-инвестор
Здравствуйте! Если вам пришел "отказ" от нашего менеджера, то это значит, что вы согласно нашим требованием не подошли в качестве заемщика. Рекомендуем вам еще через год снова к нам обратиться и оставить свою заявку. Всего хорошего вам!
К частному инвестору обратился я очень удачно. Мне срочно необходимы были деньги на ремонт одной из моих машин, которая приносит моему бизнесу в сфере грузоперевозок доход. С банками у меня отношения не сложились, я пару лет назад просрочил выплату по кредиту для ИП, чуть позже всё погасил, но и теперь мне не дают кредиты. У знакомых и друзей тоже не вариант было занимать. Единственный выход был найти частного инвестора. Мне Правикова Дениса посоветовал мой друг, который, как и я в своё время нуждался в деньгах, и этот инвестор без проблем одобрил ему частный займ. Я тоже оставил свою заявку перейдя на официальный сайт частного инвестора, проблем с заполнением формы не возникло никаких. У Дениса Витальевича меня, прежде всего устроили условия займа и отсутствие страховок. Договор заключил сегодня и деньги получил тоже сегодня, просто не нарадуюсь. Рекомендую.
Правиков Денис Витальевич частный кредитор-инвестор
Олег, добрый день! Мы рады, что смогли оправдать ваши ожидания!
В свою очередь, от лица частного инвестора выражаю вам благодарность за отзыв и рекомендации!
Здравствуйте. Вы работаете со странами СНГ? Я хотела дать заявку на кредит
Здравствуйте! Не интересны.
Здравствуйте. Я тоже хотела получить кредит. Но не могу связаться с господином Денисом Поровиковым. Как связаться подскажите пожалуеста.
Правиков Денис Витальевич частный кредитор-инвестор
Добрый день! Свою заявку вы можете оставить на нашем официальном сайте перейдя по ссылке на этом сайте отзывов и с вами обязательно свяжется наш менеджер! В случае, если вам уже ранее было отказано нашим менеджером, значит вы нам не подошли по каким-то параметрам в качестве заёмщика и повторное обращение к нам возможно через 1 год, так как в течение этого времени действует мораторий. Благодарим за понимание!
Обратилась за помощью к частному кредитору когда мне банк отказал в выдаче кредита для развития бизнеса, хотя у меня просто отличная кредитная история, но высокая кредитная загруженность. А деньги мне нужны были для того, чтобы закупить новое оборудование в мою кофейню. После получения одобрения приехала в офис к Денису Витальевичу Правикову и мне менеджер Ирина подробно разъяснила каждый пункт договора, который я подписала и получила деньги наличными. Все, как положено. Я и кредит получила, и купила оборудование в свою кофейню. Сейчас мой бизнес растет и активно развивается. Поэтому я хочу выразить свою огромную благодарность частному кредитору за то, что помог в трудную минуту, когда банки отказывали без объяснения причин.
Здравствуйте, Светлана!
От лица Правикова Д. В., выражаю вам признательность за ваш отзыв!
Мы рады стараться, чтобы нашим заемщикам было комфортно при обращении к нам!
Имел неосторожность набрать несколько кредитов в банках под большие проценты, с выплатами стал не справляться из-за чего появились просрочки по кредитам. Необходимо было рефинансирование, но бани отказали. Обратившись за помощью к частному кредитору, оставил заявку на сайте и мне довольно быстро предоставили анкету, и перезвонила сотрудница Ирина. После общения с Денисом Витальевичем и проведения проверки с его стороны, получил одобрение на частный кредит. На все ушло у меня чуть меньше двух дней и получив деньги я смог закрыть невыгодные кредиты в банках. Еще раз от души говорю огромное спасибо Правикову Д.В.
Правиков Денис Витальевич частный кредитор-инвестор
Андрей, добрый день! Благодарны вам за отзыв и надеемся, что теперь вы будете более разумнее подходить к вопросу кредитования, оценивая свои реальные финансовые возможности!
В последний год для малого бизнеса, у кого ИП, деньги банки дают ну крайне неохотно, в последний раз это заняло очень много времени, так что сейчас когда мне потребовались деньги на бизнес, я решила обратиться к частному кредитору. Дениса Витальевича мне рекомендовали знакомые. Тут, конечно, все намного проще и быстрее - все проверили, дали добро, приезжаешь в офис, подписываешь документы и деньги на руки наличными. Я брала на год. Условия меня более, чем устроили. Большое спасибо!
Добрый день!
Варя, большое вам спасибо за высокую оценку, мы рады, что вы пополнили ряды наших заемщиков!
Хочу оставить восторженный отзыв о Денисе Витальевиче! Ситуация была сложная с банками, кредит на развитие бизнеса никак не мог получить, но благодаря этому частному кредитору удалось решить проблему с деньгами. Все прошло быстро и удачно, необходимый частный кредит мне выдал Денис Витальевич после проверки и без залога из своих личных денежных средств и без участия банков, кредитных брокеров и других посредников. Огромная благодарность и человеческое спасибо.
Правиков Денис Витальевич частный кредитор-инвестор
Алексей, здравствуйте! Благодарны вам за ваш восторженный отзыв, рады были вам помочь!
Я также обратилась по вопросу частного кредитования к Правикову Д.В., подруга посоветовала его сервис. После рассмотрения заявки получила желаемую сумму на 6 лет, под нормальную ставку и с возможностью досрочного погашения. На получении кредита в офисе пообщалась с частным кредитором, с менеджерами, после заключения договора получила деньги. Вот это действительно достойный уровень и отношение к клиентам. Большая вам благодарность!
Анна, добрый день!
Очень рад, что обратился именно к этому частному кредитору. Смог за несколько дней получить одобрение на займ от частного лица в размере 750.000 рублей с довольно адекватной годовой ставкой на 6 лет. Обслуживание понравилось, вежливые менеджеры, которые помогли разобраться во всех документах и разъяснили досконально все нюансы по каждому пункту договора. Всем рекомендую от души Дениса Витальевича Правикова, как частного кредитора.
Правиков Денис Витальевич частный кредитор-инвестор
Добрый день, Евгений! Большое спасибо вам за высокую оценку!
Мы рады, что полученный займ у нас поможет вам решить важные вопросы!
С частным кредитованием я имею дело в первый раз, но как оказалось у Правикова Дениса Витальевича все надежно. Мне бы никто не дал в самые кратчайшие сроки 2 миллиона рублей, которых не хватало мне для покупки недвижимости под коммерцию, а деньги нужны были срочно, ждать продавец не будет. Так вот я отправила все документы частному кредитору, мой запрос был рассмотрен в течение нескольких дней, принято положительное решение. Вчера сотрудница Ирина Лонская пригласила меня в офис компании для подписания документов. После чего я получила всю необходимую сумму наличными. Условия, которые мне предложил частный кредитор меня устроили, они вполне адекватные. От себя лично - рекомендую.
Здравствуйте, Альбина!
Мы рады, что обращение к нам произвело приятное впечатление на вас, признательны вам за отзыв и за ваши рекомендации!
С кредитной историей дело обстояло не лучшим образом, поэтому в банках мне дали от ворот поворот, но деньги нужны были очень, причем не малые. Обратилась я к Правикову в надежде, что здесь получу необходимую сумму, тем более есть подо что, обладаю недвижимостью, которая имеется в наличии. Встретились в офисе, пообщались, дали добро, причем под довольно таки вменяемый процент. Сейчас эти деньги вношу регулярно, поэтому проблем нет и быть не может. Очень довольна, что именно к этому частному кредитору обратилась, все просто, понятно, доступно, с банками наоборот хуже иметь дело, как по мне.
Елена, добрый день!
Спасибо, что по достоинству оценили сотрудничество с нами!
Будем вам благодарны за дальнейшую рекомендацию частного кредитора своим знакомым и друзьям!
У меня хорошая кредитная история, но при этом изрядная кредитная нагрузка. Оформить кредит на большую сумму в банках мне не удалось по этой причине. Мной было принято решение обратиться к частному кредитору с этой целью. Нашел Дениса Витальевича Правикова, связался с менеджером по предоставленному контактному телефону и после одобрения займа приехал к ним в офис. Здесь же поставил подписи в договоре, и получил займ в размере 500 тысяч рублей сроком на 60 месяцев. Оформление прошло без каких-либо затруднений, финансовая проблема была решена в кратчайшие сроки, за что я благодаря частному кредитору.
Правиков Денис Витальевич частный кредитор-инвестор
Сергей, здравствуйте! Мы рады, что вы остались довольны нашими услугами, спасибо за отзыв!
Подавала заявку на частный кредит 800 тысяч рублей (мне для покупки автомобиля необходимо было). Рассмотрение заявки в дистанционном формате - это очень удобно, не нужно никуда ездить, это существенно экономит личное время и нервы. Вскоре мне позвонил менеджер и мы обсудили все более детально. Затем моя заявка на кредит отправилась на рассмотрение к Денису Витальевичу, положительный ответ не заставил себя долго ждать. Между прочим, и процентная ставка по кредиту от частного лица весьма выгодная получилась, без сумасшедших переплат. Поэтому хочу сказать большое спасибо частному кредитору. Денис Витальевич, Вы прям выручили меня, когда банки отказывали по надуманным причинам!
Добрый день, Елена!
Признательны вам за обратную связь, мы рады, что смогли оправдать ваши ожидания!
Оформила кредит как от частного лица у Правикова Дениса Витальевича с договором. Заявку оставляла на сайте кредитора, после пообщалась с менеджером Ольгой Ивановной по телефону, дождалась ответа Дениса Витальевича и мне одобрил кредит 700 тыс руб на 60 месяцев. После получения одобрения меня пригласили в офис на получение денег. Все прошло отлично, заказной негатив про него пишут конкуренты, убедилась сама кредитор выдает частные кредиты без обмана. Спасибо за внимание.
Правиков Денис Витальевич частный кредитор-инвестор
Вера, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Вы верно подметили, мы всегда выполняем свои обязательства перед нашими клиентами и вы сами в этом смогли убедиться!
Здравствуйте как можно взять займ на сумму какие документы нужны и справки
Я официально работаю есть все документы подтверждающие работу и доход но плохая кредитная история, есть действующие кредиты я их плачу исправно но хочу закрыть что бы взять ипотеку
Мне можно помочь в данном случае?
Здравствуйте, Виктор!
Для того чтобы получить ответ на этот вопрос, вам необходимо оставить заявку на нашем сайте и с вами свяжется наш менеджер!
Мне недавно срочно потребовалась крупная сумма денег в размере 3-х миллионов рублей. Недоставало этих денег на покупку офисного помещения, но крупные банки отказывали мне в выдаче кредита без объяснения причин. Тогда и узнала об частном кредиторе Денисе Витальевиче Правикове. Оставила заявку, которую рассмотрел он оперативно и одобрил мне частный кредит на три года. Примечательно то, что процент по кредиту был установлен приемлемый, да и вообще, условия адекватные для частника. Деньги получила, благодарна за помощь, рекомендую сюда обращаться обязательно всем, кому срочно нужен кредит от частного лица и на хороших условиях!
Добрый день, Дарья!
Благодарны вам за рекомендацию и за ваше мнение, для нас это важно!
Пишу сразу,с горяча!Была большая надежда на кредитора,подал заявку,написал.Читал отзывы об этом человеке,вроде все чинно,благородно.А в итоге стоило отправить документы на проверку,последовал вопрос есть ли у меня недвижимость в залог.Мой ответ очевидно не устроил,так как у меня отсутствует недвижимость в собственности и тут сразу я стал ему не нужен как заёмщик (Так и было написано в сообщении).А потом ещё и нахамил,что мы с региона только деньги клянчить можем!Обидно конечно,но может для каждого заёмщика свои условия,особенно у кого есть,что взять в залог!
Правиков Денис Витальевич частный кредитор-инвестор
Здравствуйте! Прежде всего хотим вам сказать огромное спасибо, что уделили время на написание данного отзыва. Вас идентифицировали по нику регистрации вашей эл.адреса voronov.leha.86@mail.ru. Причина отказа не отсутствие залога, а то, что мы не сотрудничаем с сомнительными личностями. Мы безусловно сотрудничаем с клиентами, как без залогового обеспечения, так и с залогом. Что касается вас, то можно в сети интернет найти о вас информацию, как о заемщике от других кредиторов по вашему номеру телефона или электронному адресу. К сожалению, с такими заемщиками мы не сотрудничаем. Всего хорошего вам!
Никогда займы от частного лица не брал, но тут ситуация так сложилась, что деньги понадобились срочно. Мне здесь помогли. Взял кредит на два года. Переплата не такая уж и большая получается. Условия устраивают. Рекомендую всем.
Александр, здравствуйте!
Спасибо вам за ваши рекомендации и за отзыв, рады были вам помочь!
Несколько недель искала, где взять кредит с плохой кредитной историей. В результате смогла получить у этого частного кредитора! Денис Витальевич рассмотрел заявку с такой оперативностью, что я была очень удивлена. Безусловно меня проверили и одобрили кредит даже с плохой кредитной историей на сумму 600 тыс руб на 72 месяца. Совершенно приятная атмосфера и отношение к потенциальному клиенту здесь чем в банках. Я осталась довольна обслуживанием, за что и оставляю положительный отзыв!
Добрый день, Марина!
Мы рады, что вы остались довольны нашими услугами. Искренне надеемся на дальнейшее сотрудничество и ваши рекомендации своим друзьям и знакомым, которые возможно захотят взять частный кредит у нас!
Брала год назад здесь кредит для ИП, сегодня погасила последний платеж согласно договору. Не возникло никаких сложностей. Все прошло приятно и гладко. Частный кредитор и его сотрудники ни звонками, письмами и т. д. не доставали. Планировала ежемесячные платежи вовремя, согласно договору, задержек старалась не допускать. Мне понравилось сотрудничать с Правиковым Денисом Витальевичем. Если еще понадобится кредит для ИП, то первым делом сюда!
Правиков Денис Витальевич частный кредитор-инвестор
Здравствуйте, Олеся! Благодарим вас за высокую оценку нашему сервису!
Будем рады видеть вас в числе наших постоянных заемщиков!
Обратившись к Денису Витальевичу, у меня имелся единственный вопрос — как быстро я смогу оформить частный займ?! Пришел оперативный ответ, что в течение суток возможно. Я дождался рассмотрения заявки, прошел проверку на частный займ и вуаля одобрение на сумму 900 тысяч рублей. По срокам, как и просил на 5 лет. После со мной связался сотрудник Правикова Д.В., и пригласила в офис к 10 утра на получение займа с официальным оформлением документов. Заключив договор, мне выдали деньги. Спасибо вам за честность и порядочность по отношению к людям.
Владимир, добрый день!
Нам приятно, что вы выбрали нас и стали нашим клиентом!
Отдельное спасибо вам за ваш отзыв!
Вполне у частного кредитора нормальные условия, да и само обслуживание клиентов на высоком уровне! Я к нему обратилась, прошла проверку и мне одобрил Денис Витальевич - кредит 400 000 рублей. До него только попадала на деньги. Здесь же все честно. Менеджер Ирина заранее ознакомила с договором. Пригласила в офис, там все оформили официально и я получила кредит наличными. Очень вам благодарна за такой сервис!
Правиков Денис Витальевич частный кредитор-инвестор
Татьяна, здравствуйте! Огромное спасибо за высокую оценку!
Мы рады, что полученный кредит у нас поможет вам решить важные вопросы!
Воспользовался предложением частного инвестора, подав заявку на его сайте на займ - 500 тысяч рублей. И мне одобрили займ после проверки. Договор заключил на 5 лет. Остался очень доволен обращением к Правикову Денису Витальевичу. Благодарю.
Добрый день, Федор!
Рады, что вы вошли в число наших заемщиков, оформив займ и у вас остались положительные эмоции от обращения к частному инвестору!
Получила заем для бизнеса у частного инвестора. Очень адекватные условия, как и сам Правиков Д.В. Да, благотворительного фонда у него нет. Это и понятно, когда обращаешься к частному инвестору. Я оформляла заем с беззалоговым вариантом, полностью осталась довольна обслуживанием и условиями.
Елена, здравствуйте!
Огромное спасибо за высокую оценку!
Я решила перекредитоваться, чтобы перекрыть несколько потребительских кредитов в различных банках. Как это сделать, изучала, наверное с месяц. Читала форумы, отзывы и больше всего мне понравились мнения людей о том, как данный вопрос решается у частных кредиторов! Требования к заемщику лояльнее, чем у банков и это однозначно! Свой выбор я остановила на Правикове Денисе Витальевиче. У частного кредитора огромное количество положительных отзывов в сети интернет от реальных людей, теперь уже могу сказать, что и не зря! Условия честные у него, но и благотворительностью он не занимается! Договор на частный кредит я заключила на максимальный срок, но с возможностью досрочного погашения по возможности. Процентную ставку мне Денис Витальевич предложил очень приемлемую. Сегодня подписав документы, я смогла получить кредит. Теперь на днях закрою свои банковские кредиты и буду спать спокойно, и все это благодаря частному кредитору Правикову Денису Витальевичу!
Добрый день!
Надежда, позвольте поблагодарить вас за высокую оценку!
Мы рады, что посещение частного кредитора произвело приятное впечатление на вас!
Оформил частный тут кредит для бизнеса на сумму 3 миллиона рублей на 1 год. Что хочу отразить в отзыве, так это то, что Денис Витальевич Правиков реально меня выручил. Мне деньги необходимы были срочно, а когда обратился в банки, то получил отворот поворот на эту сумму. Хотя непонятно почему вообще. Кредитная история у меня идеальная, все свои долговые обязательства выполняю в полном объеме, а тут такое. Ну да ладно, это уже другая история, самое главное, что я решил свою проблему с помощью частного кредитора. Все оформили официально через нотариуса, деньги мне выдала менеджер Ирина Анатольевна в офисе. Там же и пообщался с частным кредитором, очень серьезный и благоразумный человек. Советую, услуги оказывают честно, признаться даже не ожидал после других!
Здравствуйте, Антон!
Признательны вам за то, что нашли время и оставили свое мнение!
Мы рады, что смогли помочь в вашем финансовом вопросе и вы остались довольны своим выбором!
Надежный частный кредитор, я так могу сказать. Обратилась к Правикову Д.В. за займом, одобрение заявки здесь получила без проблем. Услуги мне все оказали полностью и без малейшего обмана. Сами работники Дениса Витальевича очень вежливые, консультируют без проблем по любым вопросам. Я осталась очень довольна, что выбрала этого частного кредитора!
Правиков Денис Витальевич частный кредитор-инвестор
Добрый день, Екатерина! Спасибо, что по достоинству оценили сотрудничество с нами!
Будем вам благодарны за дальнейшую рекомендацию нашего сервиса!
Правиков Денис Витальевич частный кредитор-инвестор  на карте