8 (495) 532-66-32 8 (495) 532-66... — показать

Отзывы о компании Шоу-рум Huion

8 (495) 532-66-32 8 (495) 532-66... — показать
+7 495 532-... +7 495 532-66-32 ещё
Россия, г Москва, ул Народного Ополчения, д 34

Отзывы про Шоу-рум Huion (6)

4.7
Не буду тут запиливать обзоры на функционал, лучше расскажу про саму покупку. На сайте huiontab.ru - красиво, но дороже чем почти везде (Ямаркет в помощь) а сервисные центры одни у всех. Я взял сыну 7 лет н430р а у самого камвас про 16 V2. Выбирал по акциям, смотрел на цену и доставку.
Я какое-то время сомневался в качестве графических планшетов и мониторов huion из-за относительно низкой цены по сравнению с другими марками. Но коллеги по дезигн-цеху были убедительны, переходя один за другим на мониторы huion. Чтобы не мелочиться, взял себе сразу Inspiroy Q11K V2 и теперь это мой любимец - не только в дороге но и за рабочим столом. Отдельно радует их максимально полная комплектация — перья, кабели и т.д.
Для меня главным критерием при выборе графического планшета была стоимость. Но только при этом прям экономить на качестве я тоже не собирался. Одним словом искал золотую середину. И хочу вам сказать нашел ее. Выбрал для себя планшет H430P от бренда Huion. Очень доволен. Заплатил за него даже меньшие деньги чем те, на которые изначально рассчитывал. Получил компактный и качественный планшет с уроками рисования.
На сайте huiontab.ru выбирала себе подарок от родителей - планшет продвинутого класса. Взамен морально устаревшего Н420 который пошел на убой младшей сестре, я выбрала графический планшет huion q620m. Уже сейчас знаю что это будет тоже переходная модель на пути к монитору. Родители сказали что как выжму всё из q620m то будет монитор но не раньше. Вообще на новом планшете можно много чего делать, даже платную работу. Размер экрана - большой для Хайон но у вакома есть и больше, а вот таких удобных быстрых кнопок я не нашла ни у кого из “народных” марок.
Я себе купила планшет, заказывала через сайт huiontab.ru, но пока не успела им попользоваться)) знаю, что продукция хорошая и качественная, у знакомой видела такой же и она на него не нарадуется. Я вот себе приобрела и хочу купить ещё один только размером поменьше. Цена приемлемая, доставка быстрая. Придраться не к чему.
Для ребенка отличный планшет, я не сразу разобралась, а дочка все и настроила и к ноутбуку подключила. Покупали планшет от HUION так как обошелся недорого, но оказалось он еще и качественный. Гарантия до двух лет, если что у нас в городе есть сервисный центр. Пробовала сама рисовать через фотошоп, реально интересно.
Шоу-рум Huion на карте