8 (800) 555-11-04 8 (800) 555-11... — показать

8 (800) 555-11-04 8 (800) 555-11... — показать
+7 800 555-... +7 800 555-11-04 ещё
Россия, г Москва, проезд Каширский, д 17 стр 24
Округ: Южный

Отзывы про Компания iD Mattress (6)

4.7
Прошли тестирование в Румере на Автозаводской. быстро. вежливо. Претензий нет. посмотрим что будет когда матрас приедет. пока цена устраивает
Очень понравился idmattress матрас, наконец-то я высыпаюсь и спина не болит. Основное приимущество в том, что он беспружинный и поэтому никак не ощущаются ворочания среди ночи супруга. Пришёл хорошо упакованный и подушка в подарок.
Вчера привезли нам наш «умный» матрас. Внешним видом я немного разочарована. Ожидала чего-то «вау», а он по виду просто обычный матрас. Ну да, качественно, добротно сшит, придраться не к чему. Конечно, по функциональности он не подвел. Но все равно, хотелось бы что бы и внешне соответствовал такому содержимому.
Руководитель у нас затейник, такой матрас себе купил, всячески нахваливал. Пригласил в общем в офис на замер их специалистов. Всё просто в общем то, приложение на телефоне, и с минутку полежать на их матрасе. Далее выдаёт как там и куда тело давит когда лежишь в разных позах и подбирают матрас индивидуальный. Вспомнила про это дело спустя 2 месяца, когда в очередной раз хрустеть пружинные блоки в моём матрасе стали, что-то там задевает, пару недель хрустит когда ворочаюсь, потом перестаёт на какое-то время. Короче решила себе такой матрас заказать. В базе я у них оказывается так всё это время и «хранилась» замеры мои то есть. Так что просто по телефону все формальности с заказом уладили. Доставили через несколько дней и вот вторую неделю сплю на индивидуальном матрасе. Да, ощущения достаточно приятные, когда первый раз легла было два чувства сразу, с одной стороны очень удобно, с другой неудобно, скорее непривычно хотя. Но после первой ночи поняла, что матрас классный. Не затекает тело в одном положении, как легла на бочок, так до утра и проспала, ни разу не просыпаясь. Интересно, что всё вот это индивидуальное «матрасостроение» по кошельку не особо то ударяет, посмотрела цены на матрасы, если не рассматривать модели за 5-7 тысяч конечно, то цена на индивидуальный вполне на уровне средних матрасов.
Осталась довольна покупкой и подходом сотрудников компании. Настоящее ноухау, считаю покупку такого матраса вложение в будущее. Объективно, если компания будет существовать и дальше, а у меня в этом как-то нет сомнений, то необходимости покупать другие матрасы просто нет. Естественно со временем и человек меняется и его предпочтения, да и матрас может изнашиваться. Так вот тут замена идет частичная, что значительно дешевле и конечно проще. Подозреваю, что в скором будущем многие бренды о таком подходе задумаются, на правах первопроходца скажу – матрас соответствуют всем моим пожеланиям, сон стал крепче и спокойнее, высыпаюсь хорошо.
Индивидуальный матрас, этим всё сказано в общем то! Не поленился съездил на замер. Всё достаточно просто и технологично – ложишься, снимают замеры, озвучивают оптимальный набор наполнителей под разные зоны тела конкретно под тебя. Дальше уже либо оформляешь заказ, либо нет. Цена на уровне хорошего матраса, не скажу что в небеса закручена, естественно зависит опять же от типа наполнителя и размера. На изготовление ушло чуть больше недели, на самом деле быстрее, но мне было удобнее получать доставку именно через это время. Привезли, распаковали. Да, матрас хорош, прилёг и действительно ощутил все преимущества. Сначала немного необычно, но быстро привыкаешь и вставать уже совсем не хочется. Да, менять матрас по мере износа теперь нет нужды, все вот эти зоны наполнителя разные, упакованы в отдельные чехлы внутри матраса. Другими словами, взаимозаменяемы. Даже если в силу каких-то событий понадобится изменить жесткость определенной зоны, весь матрас менять не надо! Этот нюанс меня отдельно порадовал, по сути матрас на всю жизнь.
Компания iD Mattress на карте