8 (495) 937-07-938 (495) 937-07... — показать

З-1 линия
Район: Марьино
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «IL Патио на Братиславской»

Ищете место для дружеских посиделок в Москве? Ресторан IL Патио - это уникальная теплая атмосфера, пикантная еда и адекватные цены. Приятного аппетита! Среди итальянских ресторанов это заведение удерживает одно из самых высоких мест.

Серфинг в интернете без отрыва от сытного десерта - в этом итальянском ресторане есть доступ к Wi-Fi. Чтобы гарантированно получить место в данном месте отличном, просто забронируйте столик за пару дней до посещения. Если вы не любитель готовить дома, вы всегда можете унять голод чудесным бизнес-ланчем в этом заведении. Администрация данного ресторана позаботилась о курящих посетителях и оборудовала специальную комнату.

Все стандартные банковские карты принимаются к оплате в ресторане IL Патио. Собрались посетить это место? Ловите адрес: г Москва, ул Люблинская, д 153. Этот итальянский ресторан находится в трёх минутах ходьбы от метро Братиславская. Для своих клиентов данное место создало качественную бесплатную парковку. Номер телефона компании: +7 495 937-07-93. Звоните!

Кухня 1
Итальянская
Бронирование столиков
Комната для курения

Отзывы про IL Патио на Братиславской (9)

4.6
Приятный персонал, хороший кофе. Вкусная пицца. Нравится простой и приглушенный интерьер. Удобно посидеть и поговорить. Из пицц могу порекомендовать фирменную на толстом тесте, очень сочная!
kostya_fin, добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Ждем вас в гости снова!
Посетили этот хороший уютный ресторан вчера, 22.11.15. Много удобных местечек как для парочек, так и для компании, но почему-то почти все не заняты: посетилелей очень мало - и это в вечер воскресенья! Официанты шустрые и бодрые. Некоторые даже поют (наш пел, когда порхал с заказами). В общем, обслуживание на позитиве, вежливое и учтивое.
Что касается блюд: мне всё понравилось - и вкус, и исполнение. А вот моей подруге показалось, что всё недосолено.
Продукты свежие, зелень мытая, аккуратная.
Пина колада удивила - ананасовая и без сливок.... Но в общем, неплохая.
Мы расплатились картой FineFood, подаренной сайтом Yell.ru - очень удобно и приятно. Обслужили нас быстро.
В зале чистота и порядок.
Столовые приборы сверкают.
Фотографии как всегда прилагаю.
Вообще, люблю именно этот Иль Патио - в нем давным-давно тусила каждую пятницу с коллегами.
Отмечали мы недавно именины в этом ресторане на Невском Проспекте. Начну по порядку, хочу сразу отметить, что пришли с годовалым ребенком. Администратор сразу уделила нам внимание и принесла детский стульчик. Официантка Марина помогала и с выбором, и даже успевала вовремя приносить заказ, и поменяла воду для цветов, про вазу тоже не забыла. Заказ приготовили очень быстро, напитки минут через 10, салаты 20 -25мин, горячее около 30 минут, только стейки заставили себя подождать, однако оказались очень вкусными! Качество остальных блюд просто! В честь именин принесли в подарок от ресторана – бутылку шампанского, это тоже порадовало. На столе было всегда чисто, и хотя мы сидели на втором этаже (курящая зона) рядом с нами не было курящих, и дыма не чувствовалось. В общем, все понравилось. Спасибо за прекрасные именины, такому доброжелательному персоналу.
Ресторан очень уютный, жаль только, что некурящая зона совсем маленькая. Порции огромные, персонал приятный, всегда несколько раз за визит подойдут и узнают, все ли хорошо и все ли нравится. Пицца там обалденная, особенно тесто!
Очень низкие цены, для столь приятной на вкус еды.Часто захожу, готовят быстро, укладываюсь в свой небольшой перерыв.
IL Патио на Братиславской на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел