8 (495) 926-38-65 8 (495) 926-38... — показать

г Москва, ул Днепропетровская, д 2
Округ: Южный
Есть доставка
Вс: 12:00 - 00:00

Отзывы про IL Патио на Южной (5)

2.2
Очень большой выбор пасты, много раз уже была в Иль Патио, до сих пор все не перепробовала, но хочу. Уютный интерьер, приятная, не навязчивая музыка. Здесь можно хорошо провести время как в одиночестве, так и с компанией.
Заказывали баклажаны пармиджана, принесли два ломтика на огромной тарелке, безвкусные, не прожаренные, гадость! Отвратительное качество еды. Зря потраченные деньги. Не советую данное заведение!
Сам ресторан, интерьер, музыка неплохие, но выбор блюд слабоват. Хорошо, что можно заказать суши из сеседнего ресторана 'Планета суши'
Некогда самый любимый ресторан,стал никогда более не посещаемый.Были там 30.08.2013.В шоке!!
1.На вопрос о составе блюд официантка хихикая сказала,что забыла
2.На столах стояли рекламки о проходящей акции до 31 августа.Когда сделали заказ по ней,также начались разговоры, что она уже закончилась. Тогда почему не убрали информацию из пластиковой стойки.
3.Пасту ждали пол часа.В итоге ее принесли холодной. На заявление об отказе от этого блюда,разогрели ее в печи до состояния ТЕПЛОЙ
4.И под конец история с моей картой.Операцию по хитрому провели дважды. не по ошибке.Знаю о чем говорю.
Хотелось поколотить администратора.Всегда стараюсь сгладить конфликт и не связываться с персоналом в рестораном.Но патио просто вывели своим отвратительным отношением к клиентам.
НЕ РАСПЛАЧИВАЕТЕСЬ КРЕДИТКАМИ, МУХЛЮЮТ КОНКРЕТНО, ОТХОДЯТ ПО ДАЛЬШЕ ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, СПИСЫВАЮТ ОДИН РАЗ СУММУ, ПОТОМ ПОДХОДЯТ И ГОВОРЯТ ЧТО ОПЕРАЦИЯ НЕ ПРОШЛА, ПРОСЯТ ПОВТОРНО ВВОДИТЬ ПИН КОД, ЭТО БЫЛО 13-06-2013Г В ТЦ ГЛОБАЛ СИТИ, ВОЗЛЕ М ЮЖНОЕ, МЕНЕДЖЕР ДМИТРИЙ В ИЛ ПАТИО, ПОТОМ КОГДА Я ЗАПОДОЗРИЛ НЕЛАДНОЕ, ВЗЯЛ В БЛИЖАЙШЕМ БАНКОМАТЕ ВЫПИСКУ И УВИДЕЛ ДВОЙНОЕ СПИСАНИЕ, ВЕРНУЛСЯ РАЗБИРАТЬСЯ, ОН С НАЧАЛА ДОЛГОЕ ВРЕМЯ ОТПИРАЛСЯ, ПОТОМ ПОСЛЕ НЕБОЛЬШОГО СКАНДАЛА, КОГДА УЖЕ НЕКУДА ДЕТЬСЯ НАЧАЛ ИЗВИНЯТСЯ И ПРЕДЛОЖИЛ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ, ДОЛГО ЗВОНИЛИ В БАНК, В ИТОГЕ БАНК ОТМЕНИЛ ОДНУ ОПЕРАЦИЮ, НО НЕ ДО КОНЦА, Я ЕЩЕ ПРОДОЛЖАЮ С БАНКОМ РАЗБИРАТЬСЯ В ЭТОМ ВОПРОСЕ ( ТО ЕСТЬ МНЕ ОБЕСПЕЧИЛ ДОЛГОИГРАЮЧУЮ ПРОБЛЕМУ), ЕСЛИ КОРОТКО, ТО У МЕНЯ ЕСТЬ ТАКИЕ ПОДОЗРЕНИЯ ЧТО ЭТО ВСЕ ПРЕДУМЫШЛЕННО, ОТСЫЛАЮТСЯ НА ПЛОХО РАБОТАЮЩИЙ АППАРАТ, ВРОДЕ ОСОБО НЕ ПРИДЕРЕШЬСЯ, НО САМ ФАКТ ЧТО ОНИ УХОДЯТ С ТВОЕЙ КРЕДИТКОЙ И ПРОПАДАЮТ НА ПЯТЬ МИНУТ УЖЕ НАРУШЕНИЕ, И НЕ КАЖДЫЙ ПОСЕТИТЕЛЬ БУДЕТ РАЗБИРАТЬСЯ КУДА ПРОПАЛИ КАКИЕ ТО ПАРУ ТЫСЯЧ, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ К ТАКИМ ВЕЩАМ А ЕЩЕ ЛУЧШЕ ВООБЩЕ НЕ ХОДИТЬ ТУДА, МОЕ МНЕНИЕ! СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ .
Добрый день! Спасибо за информацию. Ваше мнение важно для нас и помогает работать над повышением уровня сервиса в ресторанах. Приносим извинения за разочарование, связанное с посещением нашего ресторана. Отзыв будет передан руководству ресторана для принятия оперативных мер. Будем также признательны, если оставите свои контакты (телефон или мейл), чтобы мы могли связаться с Вами для уточнения деталей визита и принесения личных извинений. Контакты можно оставить на нашем сайте. Заранее спасибо!
IL Патио на Южной на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел