8 (499) 514-34-71 8 (499) 514-34... — показать

Отзывы о компании Имидж-студия Олимп красоты на Парковой улице в Реутове

8 (499) 514-34-71 8 (499) 514-34... — показать
+7 499 514-... +7 499 514-34-71 ещё
Россия, Московская обл, г Реутов, ул Парковая, д 6

Отзывы про Имидж-студия Олимп красоты на Парковой улице в Реутове (11)

Сходила на маникюр к Ромелле. Качественно сделала не торопится, сделала выравнивание ещё в подарок.. Цена соответствует качеству. Осталась довольна посещением. Спасибо!
Отличная студия красоты. Девочки отзывчивые и настоящие профессионалки. Света и Тина всегда мне делали маникюр. Ромелла последние два раза делала, думала разочаруюсь, и она все делает на высшем уровне.
Делаю тут пилинг и чистку раз в месяц,всегда все стерильно, мне очень нравится , лицо после очень упругое и чистое, свежее , делала тут пару месяцев назад губы, результат до сих пор меня радует , вообщем косметологи и центр крутые , буду обращаться несомненно
Классная студия красоты. Записывалась на маникюр к Светлане и осталась впечатлена сноровкой мастера. Сделала всё аккуратно и качественно, к тому же ещё и выравнивание бесплатно. Могу смело рекомендовать к посещению, прайс услуг довольно широкий, берут относительно недорого.
Я захаживаю в этот олимп салон на маникюр. Была у таких мастеров как Ромелла и Света. Их работай я всегда остаюсь довольна. Делают всё аккуратно и иногда даже делают бесплатное выравнивание!)
Ходила с ребенком в олимп красоты на парковой. Обещали, что покрасят за 40 мин, ушло чуть больше часа, ребенок немного устал меня ждать. Но само окрашивание оправдало все ожидания, очень красиво и не дорого!
Делала маникюр в олимпе красоты. Девушка сделала все хорошо, все понравилось. Но стразики начали отлетать на 3 неделю. Может я и сама виновата конечно, что так не аккуратно отношусь к носке ногтей.
Салон потрясающий, если вы решили сделать биотатуаж бровей, то настоятельно рекомендую делать его в олимпе, потраченные деньги того стоят. Я ушла в прекрасном настроении. Теперь буду ходить только к девчонкам из олимпа)
Делала чистку кожи и лица, до этого была на 5 процедурах пилинга, к чему шла 30% скидка. Все делается на премиум линейках, что безумно радует. Всегда запишут на удобное время, найдут подход. Рекомендую!)))
Делюсь своей радостью! У меня наконец-то появился любимый салон красоты!!! =) Ходила на стрижку, окрашивание и укладку и очень довольна результатами и 50% скидкой! И пару раз ходила на маникюр с покрытием гель-лаком всего за 700 рублей. Так тут мой восторг просто не передать словами!) Олимп красоты, вы лучшие!
Хочу выразить свою благодарность салону Олимп! Пол жизни мучилась со своей спиной, узнала про процедуру электромиостимуляции на улице Парковая в этом салоне. Сразу побежала записываться. Салон бомба! Очень чисто, красиво, все работники доброжелательные, все объяснят, расскажут. Результат огонь, после нескольких процедур перестали беспокоить боли в спине, даже мышцы окрепли! Такого чуда я не ожидала!
Имидж-студия Олимп красоты на Парковой улице в Реутове на карте