8 (495) 979-51-688 (495) 979-51... — показать

Домодедовская,
Округ: Юго-восточный
Бизнес центр: Вегас

Про «Империя Бильярда»

В наших магазинах вы найдете лучшие бильярдные столы ведущих производителей компаний РуптуР, Фабрика Старт, Weekend, кии ручной работы от известных мастеров, и аксессуары от известных мировых брендов Longoni, Classic, Cuetec, Iwan Simonis, Aramith по самым выгодным ценам. Мы предлагаем не только единичные товары для бильярда, но и целые решения в области бильярдного оборудования. К вашим услугам различные способы оплаты и доставки товара, из которых вы можете выбрать наиболее удобный для вас.

Отзывы про Империя Бильярда (6)

3.5
Отличный клуб, все замечательно, особенно радует внутренний дизайн! Можешь прийти в любое время и хорошенько отдохнуть, поиграть с друзьями в бильярд, все радует, очень много столиков для игры, так что, ждать не приходится!
Когда искала бильярдный стол, увидела в топе популярных магазинов «Империю Бильярда». Несмотря на то, что магазин уверяет, будто у них «лучшие цены на рынке», не могу с этим согласиться. Стоимость товаров неоправданно завышена, сравнивала с предложениями других салонов. Поэтому отказалась от идеи заказывать здесь.
На наш взгляд это просто голословное заявление конкурентов (сейчас это практикуется повсеместно), нет никакой конкретики, цифр и примеров сравнения товарных позиций. Опыт работы с 1996 года позволяет нам считать, что мы являемся конкурентоспособным игроком на рынке бильярдного оборудования. С Уважением.
Сотрудникам Ипмерии Бильярда Спасибо за качественно выполненную работу! Сосед заказывал бильярдный стол в не кой фирме Бильярд 1, надули по полной программе отзыв об этой фирме я оставлял, можно найти. После всех злоключений соседа, по рекламе обратился в Империю Бильярда, чудес не обещали, рассказали, показали оформили договор на поставку. Позвонили на неделю раньше, что готовы доставить и собрать. К сожалению пришлось отказаться от доставки потому как помещение доделывал, привезли как указали в договоре. Цена на стол не самая маленькая в интернете можно найти и дешевле, как мой сосед, а потом нервничать и доплачивать за все. Но с учетом скидок, подарков и хорошего отношения, получилось дешевле чем у остальных.
Я покупаю в этом магазине уже не первый бильярдный стол. В 2013 купил стол размером 10ф. В ноябре 2015 заказал стол по больше, а старый продал соседу. Позвонил в Империю Бильярда попросил помочь с переездом старого стола к соседу, приехали и все сделали в лучшем виде. Привезли новый стол в назначенный день, предварительно созвонились со мной. К сборке вообще не придерёшься, собирал тот же сборщик что и два года назад зовут Володя, профессионал в своем деле. В Империи Бильярда не маленький выбор киёв ручной работы, можно постучать кий, выбрать под себя. Периодически приезжаю покупаю новый кий. К менеджерам претензий то же нет, расскажут, покажут, помогут выбрать. По моей рекомендации в Империи Бильярда покупал стол уже не один мой знакомый и все остались очень довольны. Спасибо Игорю, менеджеру магазина.
Добрый день, usmanov_79 !
Спасибо Вам за "заказной" отзыв! Судя по всему, Вы очень часто покупаете бильярдные столы и Вам каждый раз не везет (смотрим отзывы из Вашего профиля).
Нашим клиентам и будущим покупателям мы обязаны сообщить, что на все бильярдные столы и другую сопутствующую продукцию идет гарантия от производителя. Это означает, что завод несет гарантийные обязательства как производитель, а наша компания, как официальный дилер не имеет право в отказе по рекламации, обмене или возврате товара. Любая деталь бильярдного стола может быть заменена при обнаружении даже небольшой царапины!
Все столы собираются бесплатно и непосредственно на ваших глазах, поэтому если имеет место быть обнаружение какого-либо дефекта, то сразу же осуществляется запись в акте приемке товара и его можно вернуть или обменять. И такой ситуации, как описано выше - просто не может быть в реальности! )

Спеасибо за внимание! Ждем Вас в нашем биляьрдном салоне! Хорошей игры на бильярде!
С уважением, Администрация компании "Империя Бильярда"!
Империя Бильярда на карте