8 (926) 555-14-44 8 (926) 555-14... — показать

г Москва, ш Измайловское, д 71А
Район: Измайлово
Округ: Восточный
Бизнес центр: АСТ

Отзывы про Империя Меха (8)

Уже получила свою посылку с новой шубкой из норки. Какая же она классная! И легкая! Брала на сайте Империи меха. Молодцы, проконсультировали, помогли с выбором. Я покупкой довольна!
Классный выбор шуб на сайте imperiyamexa.com. Себе там купила в конце зимы по очень хорошим ценам. У меня норка в цвете графит. Красивый свободный крой, с капюшоном. Мне очень нравится!
Приобрела в «Империи меха» шубу голубой болон с капюшоном. Какая она красивая. Цвет изумительный, то ли серый, то ли голубой. Очень благородный. Теплая, мягкая, ворс короткий, ложится ровно. В такой шубке и с юбкой и с брюками хорошо. Жду не дождусь зимы, чтобы надеть!!
В Империи меха очень хорошие шубы, теплые, красивые и относительно не дорогие. Рискнула взять онлайн. Доставили бесплатно. Подошла размер в размер.
Жилетку из лисы купила неделю назад. Заказывала в «Империи меха». Доставили бесплатно, дали гарантию на 2 года. Лисичка отличная, мех цельный, блестит. Очень довольна!
Пока нет причин говорить о салоне Элан-Моторс плохо. Езжу на машине всего 2 месяца, но уже вижу, что не прогадал. Уже многие друзья задумались тоже менять свои машины по программе trade in.
Спасибо, Империя меха! Получила вчера свою шубу из песца! Очень довольна!
Девочки!!!! Я наконец-то с красивой, качественной шубой!!! Очень мне нравится!!! Выбрала из меха соболя, коротенькую, но с капюшоном. ООООчень классная!!! В Империи меха как раз начались сезонные скидки – вышло намного дешевле, чем в сезон! Все радуются весне, а я – новой шубе!!!! J
Империя Меха на карте