8 (495) 727-19-20 8 (495) 727-19... — показать

+7 495 727-... +7 495 727-19-20 ещё
Россия, г Москва, ул Правобережная, д 1Б
Планерная,
Округ: Северный

Отзывы про Империя Сумок на Правобережной улице (17)

4.1
Хороший ассортимент с доступным ценником - вот за что люблю эту сеть. Не нужно бегать по магазинам и искать сумку, здесь есть абсолютно на любой вкус модели. Мне везет, всегда удается купить по низкой цене или по акции. Кстати, на качестве это никак...
Это лучшее место для сумочных фанатов) много моделей по низкой цене, есть сумочки и подороже - из натуральной кожи и из экокожи отличного качества, которую от натуральной в жизни не отличишь. У меня несколько сумок из этого магазина. При хорошем уходе и аккуратной носке они выглядят как новые даже через год-два.
Купила в магазине кожаную сумку - торбочку Poshete со скидкой 40%! Нереально рада. Сумка мягкая, удобная, при этом держит форму. Ручки пришиты намертво, подкладка качественная, приятно сумку открыть (гладкая и похожа по ощущениям на шелк). Теперь буду почаще заходить, такие скидки не каждый день случаются!
Мой любимый магазин! Здесь огромный выбор стильных женских сумок и различных акксессуаров. Последней моей покупкой в "Империи сумок" была изумительная бежевая сумка из натуральной кожи!
Согласна, маганчик хороший...пока покупаешь. Купила в сб рюкзачок (дорогой), просто прелесть какой и продавцы соответствовали). но в пн (первый раз вывела в свет) стала заедать молния. во вторник сломалась по дороге с работы. заехала сразу
чтобы сдать(, но чека не оказалось с собой. не приняли! звонили, даже администратору, она объяснила, что мы знаем, что обязаны принять без чека, но продавец не умеет без чека принимать. что за бред! я должна тратить время для того, чтобы сдавать, на это я никак не расчитывала, да ещёзаботиться о том, чтобы возить с собой кучу чеков. я много делаю покупок. прийдя домой я его и не нашла. дисконтная карта есть, чека нет. я не помню, может мне его и не выдали? они могли посмотреть через кассу...а может и не пробивали, раз такие сложности. и что мне делать с этим рюкзаком? носить раскрытым?)))
сейчас буду писать, звонить в общество прав потребителей.
работник магазина в Саранске (ТЦ Планета) _Елена Владимировна- жена вора. Он присвоил ценное имущество, воспользовавшись доверием своих близких. Елена Владимировна тоже пользуется этим имуществом, не желая его возвращать. Плохо,что руководство магазина не принимает к сведению биографии своих сотрудников,а также то, чем они занимаются в настоящее время. Это ставит под угрозу безопасность покупателей и репутацию магазина. Порядочные люди не пойдут в магазин, где работают жены воров!!!
Нижний Новгород. ТЦ Мега. В октябре месяце 2013г продавец Марьичева И.В. при помощи директора магазина Олеси намеренно скрыли факт хищения двух сумок стоимостью 70 000 руб.. Они были украдены в смену Марьичевой И.В. и с помощью системного администратора Алексея Ашан исправили ведомости. о чем лично марьичева попросила Алексея чтобы ей не выплачивать стоимость сумок. Марьичева и Олеся раннее работали вместе,и имеют связь, что было укрыто ПРИ ОФОРМЛЕНИИ НА РАБОТУ.ДОБОВЛЯЮ ОТ СЕБЯ.ОТ МАРЬИЧЕВОЙ ПОСТОЯННО ПАХНЕТ СИГАРЕТАМИ ИЗ ОРТА,ЧТО ООТПУГИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЕЙ.ЯВЛЯЮСЬ ПОСТОЯННЫМ КЛИЕНТОМ АША.НЕПРИЯТНО ВИДЕТЬ ПРОДАВЦА ИМП.СУМОК В КУРИЛКЕ.НАДЕЮСЬ ТАКИХ ПРОДАВЦОВ В ВАШЕМ МАГАЗИНЕ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ.
Самая сранная и жлобная компания!
В этом магазине была в конце лета. В тот момент как раз мне срочно понадобился подарок для моего брата, которому исполнилось 18 лет. Я хотела купить ему зажим для денег. Но самих денег у меня было немного. Как только я зашла в этот магазин, ко мне проявили должное внимание, тут же сорентировали меня по ценам, сообщили про акции, которые действуют на данный момент. Я безумно довольна. Купила то, что мне было нужно. Спасибо большое этому магазину. Получила дисконтную карту и обязательно прийду туда снова!
Очень уютный магазин, с богатым ассортиментом сумок, на любой вкус, и цвет, от самых маленьких до больших. Мы покупали там чемодан, остались очень довольны, качество отличное, да и цена нас устроила, получили скидку на следующую покупку, так обрадовались, что сразу прикупили жене новую сумочку, очень приятное обслуживание, обязательно посетим этот магазин еще.
Это место порадовало меня очень широким ассортиментом. Цены колеблются от средних и дешевых к дорогим сумкам (хотя дорогих очень мало). Но , сказать по правде , некоторые сумки выглядят дешево...у них просто не очень презентабельный вид. Но в это же время можно найти и очень интересные вещи...Я там купила сумку один раз, хожу с ней редко, но качество меня радует...Очень грамотно представлен ассортимент...в основном сумки расставлены по цветам, отдельный ряд для клатчей, пляжных сумок, портфелей и дорогих сумок из натуральной кожи.
Огромный выбор сумок: начиная от клатчей и заканчивая Большими сумками! Для любительниц сумок это просто рай! И персонал соответствует магазину, обходительный и вежливый. Советую посетить "империю сумок", кто еще не бывал в этом царстве!
Брала здесь чемодан для поездки. Очень мне нравится, самое главное очень удобная ручка, не болтается из стороны в сторону. Качество отличное.
Собираясь прошедшим летом в отпуск семьей выяснилось, что имеющийся чемодан уже явно маловат для всех. Пришлось озадачиться покупкой нового. Придя в магазин, проблема отпала в течении 20 минут. По совету продавца - консультанта купили вместительный и удобный чемодан на колесиках. Несмотря на "демократичную" цену, качество от эксплуатации не пострадало, что очень радует.
Купила себе в этом магазине сумку еще в прошлом году и она до сих пор остается в отличном состоянии, и нигде не порвалась, и не потрепалась. Здесь продают очень качественные сумки, да и цены многих порадуют.
Побывала в Империи Сумок всего один раз,но всё хочу вернуться туда снова.Отличный товар они производят,есть много интересных сумок,которые подойдут под разные случаи жизни.Товар не только качественный,но и цены не опустошают кошелёк!
Надо было срочно ехать купил сумку, яркую, стильную очень удобную и вместительную, качество товара безупречное. Выбор большой, делают хорошие скидки если покупаешь сразу несколько товаров. Отношение хорошее и всегда чисто и уютно в магазине, очень приятно. Мне понравился этот магазин.
Империя Сумок на Правобережной улице на карте