8 (985) 291-91-05 8 (985) 291-91... — показать

8 (985) 291-91-05 8 (985) 291-91... — показать
+7 985 291-... +7 985 291-91-05 ещё
Россия, г Москва, ул Летчика Бабушкина, д 32 к 3
ТЦ "ГРиС"

Отзывы про ИМПЕРИЯ ТАТУ в Отрадном (8)

4.6
Салон хороший, мастера все сделали качественно. Все желания усмотрели и все сделали отлично. Буду ходить ещё , и буду советовать друзьям. Все гуд
Всем добрый день! Хочу выразить огромную благодарность коллективу Империи тату! В салоне очень приятная и теплая атмосфера которая исходит от сотрудников !Потрясающее место, дружелюбный настрой персонала помагают расслабится и ощутить себя важной персоной🤗🤗🤗! А самое главное это Нереально крутой мастер Михаил🔥🔥🔥! Спасибо за то восхищение которое меня наполняет при виде шедевра на моей руке👏👏👏👏! И до скорой встречи✌
тату в 2013 году. Салон был отстой. Места толком нет, делала тату на нижней части спины, еле разместились на кушетке. Делала в декабре, дуло и морозило из окон - кошмар. Перерывы делали постоянно. Если бы не мастер Лена, честь и хвала, даже доделывать бы не стала. Насколько неуютно, неудобно и холодно было. Прошло 4 года. Решилась но новую тату. Салон съехал на Бабушкинскую. К сожалению Лена не работает больше, но приглянулись работы другого мастера. Договорились через контакт, что приеду в такой то день в такое-то время. Приехала. Захожу, стоит девочка в зеркало смотрит,что то разглядывает. На стуле сидит явно клиентка, ждёт. В соседней комнате звук машинки. Постояла пару минут, думаю может кто спросит че пришла. Ноль эмоций. Спрашиваю девочку, мастер здесь? Я договаривалась. Да, говорит, занят ..и вот ещё к нему.. машет на клиентку...Спрашиваю-ждать то стоит? Говорит-а, ну подождите. Скоро наверно освободится. Минут 15 подождала, спрашиваю клиентку - к Максиму на добивку? Да, говорит. Уже минут 40 жду, пока он то одной девочке тату набьёт, то другая решила, теперь вот похоже третья. Хотя на время договаривались. Я ушла. Может мастер и хороший, но такое отношение извините. Как был сервис отстой, так и остался. Ребята-конкуренция высока. Работайте.
Отличный салон !!
Сделали татуировку и пирсинг от цены в восторге качество на высоте.
Мастера дружелюбные и подскажут и выберут лучше.
Вообщем требует внимания
Очень достойная сеть салонов, умеющая ценить клиента. Они меня смогли зацепить ещё, когда только в первый раз много лет назад общался с ними по телефону. Принимают у себя с радушием, как своих. Казалось бы так должно быть у всех, но на удивление многие салоны, с кем общался первоначально, разговаривали так, будто только, что с почты перевелись на новую работу. Помещение хорошее. Чистота, порядок, стерильность. Это же можно сказать и про инструменты. Ну и самое главное, сама татуировка. Вот тут всё всегда на 5+ ,а она у меня не первая сделанная в Империи Тату! Вышло идеально! Да, к чему это я всё веду, хочу выразить огромную благодарность от всей души всем мастерам всех салонов Империи тату и их бессменному руководителю Алле. Особенно хочется отметить отличительные черты: индивидуальный подход при решении любых вопросов, возникающих в процессе, оперативность принятия решений, гарантированное выполнение взятых на себя обязательств, профессионализм. Все эти годы Империя Тату своей безупречной работой подтверждает основную стратегию Общества – индивидуальный подход к каждому клиенту. Так-так в салон я хожу не один, а с супругой, она тоже присоединяется к сказанным мною словам. В общем, от всей души огромное спасибо Алле, Артуру, Виктору, Виктории (салон Электросталь), Виктории (салон Москва М.Бабушкинская), Максиму, Леониду (салон Балашиха), вы крутые и всё круто, вы дарите людям радость и позитив!!!
Артур, спасибо за шедевр, если уж девушка то только кошка!!!
Здравствуйте,я хотела бы сделать маленькое тату,но я не совершеннолетняя , надо ли соглашение родителей ?
Вчера сделал себе крутую татуировку! Теперь на моем плече красуется дракон! Очень ей доволен и отныне советую это место всем друзьям!
Отличный салон! Все мастера - профессионалы! Высокий уровень обслуживания и демократичные цены! Очень рад, что в Отрадном открылось такое место. Теперь я там частый посетитель ;)
ИМПЕРИЯ ТАТУ в Отрадном на карте