8 (926) 829-49-508 (926) 829-49... — показать

Imprator Al Sahra Tourism Экскурсии. Визы. Бронь отелей

8 (926) 829-49-508 (926) 829-49... — показать
+7 926 829-...+7 926 829-49-50 ещё

Про «Imprator Al Sahra Tourism Экскурсии. Визы. Бронь отелей»

105 Al Habtoor Building,Al Khan Road (Beach Area), Шарджа, ОАЭ

Наша основная задача - обеспечить клиенту комфортную и незабываемую поездку по ОАЭ. Мы поможем Вам оптимально спланировать отпуск или деловую поездку на территории ОАЭ.

Вы по достоинству оцените профессионализм наших сотрудников. Мы позаботимся о том, чтобы Вы смогли увидеть все самое лучшее в Эмиратах и приложим все усилия, чтобы Ваше пребывание в этой сказочной стране было ярким и красочным. Надеемся, что Вы увезете отсюда только хорошее настроение, незабываемые воспоминания и самые позитивные впечатления!

Отзывы про Imprator Al Sahra Tourism Экскурсии. Визы. Бронь отелей (5)

2.8
Сафари по пустыне - это супер! Всем, кто любит экстрим, советую. Страшновато немного, особенно когда ты видишь, как у спереди идущего джипа рассыпается песчаный бархан под колёсами. Столько эмоций) особенно если водитель одет в кондуру и играет арабская музыка - колорит страны почувствуете. В этот тур входит ужин с развлекательной программой (танец живота, танура), арабские сладости, кофе, и кстати есть кальянная, можно бесплатно покурить,, а чтобы лично себе заказать на стол- платно. Безалкогольные напитки бесплатно.Ужин в виде шведского стола. Также можно прокатиться на верблюдах и рисуют хной (небольшое что-нибудь). Как итог: рекомендую данный тур для всех! Не пожалеете!!!
P.S.: Спасибо нашему супер-водителю Али!
Мы много путешествуем с мужем, объездили всю Европу и часть Азии. В этом году мы отправились в Дубай! Дубай-это сказка. Современные небоскребы на фоне бескрайних песков)) Последние несколько лет все экскурсии мы покупаем в интернете.Если найти правильную компанию, то и цены будут ниже, чем у операторов и качество очень хорошее. Так и получилось с Дубаем, мы нашли в гугле компанию Импратор Туризм; в спокойной обстановке дома изучили все программы, выбрали именно то, что хотелось и забронировали через сайт( предоплаты компания не берет). Мы взяли обзорную по Дубаю, мечеть в абу-даби и пустыню. Понравилось, что не было остановок в туристических сувенирных лавках, не было ощущения, что из вас пытаются всеми способами вытянуть деньги. Программы четко соответствуют той информации, что есть на сайте.Гиды! Гиды действительно профессионалы, все по делу, много интересной информации о стране. На экскурсию по Дубаю мы ездили с гидом Виталием, скучать не пришлось:) помимо четких фактов, Виталий очень тонко « не пошло» шутил. После экскурсии весь автобус аплодировал:) На экскурсию по абу-даби мы поехали с гидом Романом-молодой парень, очень грамотный, с идеально поставленным голосом. Ну и третья наша экскурсия была пустыня-джипы. Тут одни эмоции! Советуем всем посетить и получить заряд энергии и адреналина на месяцы вперед. Как итог: Импратор Туризм- отличная компания с профессиональными гидами и с хорошим уровнем сервиса.
Летом впервые побывали в Эмиратах. Отдыхали в отеле Al Seef Hotel 3*. От отеля мы, впринципи, много не ждали. Там наткнулись на менеджера Викторию, которая предлагала разнообразные экскурсии от турфирмы Imprator al sahra. Мы решили посетить ночные Дубаи и индийский океан. Нам обещали много достопримечательностей и интересного гида. В итоге все было совершенно по другому, ехали в грязном автобусе, который по дороге ломался 2 раза, что очень сократило наши экскурсии. Вернулись совершенно недовольные и злые.
Мы тоже столкнулись с Imprator Al Sahra Tourism в этом отеле. Сервис отвратительный, тебе улыбаются до момента, пока не дашь им денег. В итоге завышают цены на экскурсии и кидают на деньги, как было в нашем случае.
В июне месяце побывали в Шардже. Отдыхали в отеле Al Seef Beach. В этом же отеле был столик туроператора Imprator Al Sahra Tourism. Девушка менеджер всех завлекала интересными экскурсиями, интересно все рекламировала, что очень хотелось поехать. Но, к сожалению все обещанное совершенно не соответствовало действительности, то ли экскурсовод разочаровал, который не интересно вел экскурсии, то ли сама дорога в душном и грязном автобусе. Да и само по себе отношение к туристам не понравилось. Ожидали за такие деньги намного большего. Больше ни на одну экскурсию от этой компании ехать не захотели.
Imprator Al Sahra Tourism Экскурсии. Визы. Бронь отелей на карте