8 (495) 623-81-728 (495) 623-81... — показать

In Rocky

8 (495) 623-81-728 (495) 623-81... — показать
800–1200 руб.

Про «In Rocky»

Кабачок in Rocky - небольшое заведение в центре столицы, акцентирует внимание на спокойном отдыхе, угощает традиционными блюдами европейской и русской кухонь. В меню большой выбор горячих блюд, салатов и закусок. Представлено чешское и австрийско-русское пиво. Находится в районе станций метро Лубянка, Китай-Город, Кузнецкий мост; по адресу: ул. Мясницкая, д. 14/2, строение 1. Здесь можно заказать банкет от 25 персон (ресторан закрывают от других посетителей), средний чек 1500 рублей, возможно принести свой алкоголь. Общая вместимость зала 55 человек. Работает Кабачок in Rocky с полудня до полуночи.

Комната для курения
Лаунж-зона
Шоу-программа

Отзывы про In Rocky (1)

Готовясь к свадьбе мы с мамой посетили данное заведение. Совершенно потрясающе-уютная обстановка. Невероятно вежливые и радушные официантки, которые относятся так, что создается впечатление, будто они ждали именно нас.
Для пробы кухни мы взяли суп-солянку, рыбу-дораду (целиковую, запеченую), жульен из морепродуктов и жульен классический из курицы с грибами.
Все вышеперечисленные блюда оказались совершенно невероятно-вкусными.
На десерт нас уже не хватило, но мы заказали просто чай., который также оказался божественным на вкус. Как нам потом сказали, они сами его делают - черный чай с разными алтайскими травами.
Собирались отметить свадьбу в данном заведении, но вспомнили, что несколько мужчин среди гостей - амбалы, ростом выше 2-ух метров., с превеликим сожалением пришлось отказаться от идеи празднования свадьбы в кабачке, т.к. потолки в заведении невысокие.
В ближайшее время пойдем туда отмечать День Рождения мамы.
Место действительно уютное и вкусное!!!
In Rocky на карте