8 (495) 662-47-47 8 (495) 662-47... — показать

8 (495) 662-47-47 8 (495) 662-47... — показать
+7 495 662-... +7 495 662-47-47 ещё
г Москва, ул Вавилова, д 13А
Округ: Юго-западный

Отзывы про Инфинити Партс (24)

4.0
Обслуживаюсь здесь уже около 2 лет, хочу сказать персоналу "Спасибо", работают на совесть, лишнего не навязывают, были моменты, когда результат сразу не получался, но со временем всё приходило в норму, по соотношению цена-качество, на несколько шагов впереди "официалов".
Прекрасный сервис, качественно и профессионально выполняющие свою работу сотрудники. Обслуживаюсь чаще регламента и всегда с удовольствием смотрю на подход (одно придуманное устройство для мойки радиаторов чего стоит!). Искренняя благодарность!
Обслуживаю свой автомобиль только здесь. Здесь высококлассные специалисты быстро сделают диагностику и устранят неисправность. Всем владельцам инфинити рекомендую Инфинити-партс.
Наверное лучший сервис за мою долгую автоисторию. Не впаривают лишнее, все по делу, быстро и хорошо. Большое спасибо!
Не важный Сервис только бабки давай а проблем много то после сход развала колеса меняешь Не Советовал бы но Дело Каждого и много другого
Поцарапали машину!! Пока никто не признался. Вот так вот!!! Осадок остался неприятный
Доброго времени суток,хочу поблагодарить сервис Инфинити партс за отзывчивость и профессионализм,особенно мастера Виктора,с которым общался по тефону и получил полноценную консультацию ,молодцы ,процветания и массу адекватных клиентов 💪👍🙌
Привет всем, очень долго искал проблему с протечкой воды в салон от люка, во многих сервисах пугали ценой и разбором потолка, торпеды и в принципе салона. Долго следил за работой инфинити партс в инстаграмме после чего решил обратиться. Приехал, все работы по устранению течи с учетом регулировки люка заняли около минут 40, помимо этого осмотрели машину, долили антифриз и все это обошлось в 2500 р. по сравнению с другими сразу озвучивают от 5-6 тыс и выше🤷‍♂️ Спасибо Вам огромное за выполненные работы, теперь в салоне сухо, вчера весь день машина стояла под дождем, в салоне ни капли👍 Кстати, после этого приезжал еще раз, беспокоил закус колеса при повороте, нашли причину, сказали что делать, но при этом никаких запчастей не навязывали и лишних денег не просили. Поиски неисправности обошлись в час по времени и 0 по деньгам. П.С. Персонал кстати тоже очень отзывчивый, и кофе предложат и по машине расскажут по какой причине могла возникнуть неисправность, вообщем одним словом я скоро снова к Вам и другим советую.
Лучший сервис в котором я был, вроде и место не примечательное, но приятные мастера и зона ожидания. С Q50 к ним ездил ставить подсветку в днище, педали спортивные и еще по мелочи. Работу делают качественно, ответственные. Много раз у них был, менял расходники так как машина новая была и разок мелкий ремонт. У феника официалы просто мертвые, худшего сервиса нет, даже в Ниссан на них писал (привет АЦ на Ленинском) , но бестолку. А этот сервис просто спасал и цены норм и всегда честно скажут, что да как. Жаль продал машину и купил мерен (у них кстати официалы одни из лучших, я им всегда яйца кручу и делают много лишнего). Желаю вам развития + прибыли + качества еще выше и много клиентов!!!
Прописываю здесь датчики на машине. Дешевле и быстрее чем у официалов. 4 звезды только за не комфортный подъезд (на QX заезжать не удобно)
Прекрасный сервис и отношение к клиентам. Обслуживаюсь в Инфинити партс уже 4 года (после официалов на Ленинском). Цены адекватные, нет навязывания дополнительного ремонта - зачастую наоборот отговаривают что-то делать ненужное. Приятно, что за все это время коллектив не менялся. Однозначно, один из лучших сервисов!
Отлично и недорого выполнили ремонт обогрева сидения. Честно, быстро и открыто.
Привет всем, очень долго искал проблему с протечкой воды в салон от люка, во многих сервисах пугали ценой и разбором потолка, торпеды и впринципе салона. Долго следил за работой инфинити партс в инстаграмме после чего решил обратиться. Приехал, все работы по устранению течи с учетом регулировки люка заняли около минут 40, помимо этого осмотрели машину, долили антифриз и все это обошлось в 2500 р. по сравнению с другими сразу озвучивают от 5-6 тыс и выше🤷‍♂️ Спасибо Вам огромное за выполненные работы, теперь в салоне сухо, вчера весь день машина стояла под дождем, в салоне ни капли👍 Кстати, после этого приезжал еще раз, беспокоил закус колеса при повороте, нашли причину, сказали что делать, но при этом никаких запчастей не навязывали и лишних денег не просили. Поиски неисправности обошлись в час по времени и 0 по деньгам. П.С. Персонал кстати тоже очень отзывчивый, и кофе предложат и по машине расскажут по какой причине могла возникнуть неисправность, вообщем одним словом я скоро снова к Вам и другим советую.
Был приятно удивлен сервисом и качеством работ. С удовольствием обращусь снова и буду рекомендовать знакомым.
Отличный сервис, понравилось качество проведенных работ. Также в сервисе очень отзывчивый персонал, это не может не радовать
Дело своё знают и любят. За много лет - ни одной нерешённой проблемы. Как правило, все очень оперативно, без Очереди, бюрократии и разводок официалов.
Цены вменяемые, рекомендации очень и очень толковые. Семейный парк из ниссанов и Инфинити держится на их крепких плечах!
«ИнфинитиПартс» какое громкое название. Давайте разберемся , что в этом сервисе есть от «Инфинити»?
Да ничего, сложные и специфические виды работ они не проводят. Замену расходников вам проведет любой «Вася» , который обитает в местном гаражном кооперативе. А вот уже реально сложные задачи- извините «ИнфинитиПартс» не выполняет. У них с зимы стоит финик , который покрылся сантиметровым слоем пыли с распотрошенным подкапотным пространством. Выводы приходят в голову сами.
Персонал тоже «любит» свою работу и «горит» ей. Достали перфорированные метало-керамические диски и их местный «Иваныч» выдаёт «Уууу, зачем ваще эти дырочки в дисках и насечки, я не понимаю» .
Мне вот очень интересно его мнение по поводу деталей, которые будут установлены на мой автомобиль. Ну и во время установки мастер так и не почистил ступицу, хотя бы для вида.

В общем, это обычное СТО с громким названием. Чем они выделяются среди конкурентов?
Этот вопрос остается открытым.
Здравствуйте финиководы и ниссаноманы ))
Хочу поделиться опытом первого и последнего посещения этой конторы.
Машина QX50 конца 2014 года. На втором ТО порекомендовали менять задние колодки, осталось 3 мм. Отъездил ещё пару месяцев, как только "скрипелки" скрипнули, приехал в этот "сервис". Цены вроде как намекали на качественное исполнение работ.
Казалось бы, 20 минут работы, накосячить негде. Но мужики справились.
Последующие полтора месяца я ездил под чудовищный скрип. Ощущение, что я еду не на финике, а в ржавом тазу, не давало покоя. Естественно, никакой антискрипной пастой они ни пластины, ни тыльную сторону и "ушки" колодок не обрабатывали (думал я), вот и скрипят. Ну, бывает. Наконец, душа не вынесла, перед праздниками подкупил необходимые пасты 2 видов и полез исправлять... И обнаружил порванный пыльник тормозного поршня с правой стороны. Не заправили на место, когда поршень задвигали, он и приплавился частью к пластине, а частью его поршень передавил.
Естественно, подрасстроился. Надо отметить, что все заводские смазки в положенных местах наличествовали - и на пальцах, и на целом пыльнике, и даже на пружинах было немного. Смазал все как нужно, собрал обратно. Скрип, естественно, пропал, но проблему пыльника это не решило. С порванным пыльником поршень все равно заклинит, не сейчас, так зимой. Звоню в Инфинитипартс - так и так, менял колодки, отъездил меньше тысячи, скрип с первого дня, пыльник порван.
Ответ: ну, у инфинити в последнее время качество запчастей хромает.
Дальше 10 минут риторических вопросов с моей стороны в пустоту - а почему до посещения Вашей конторы ничего не скрипело; а как так пыльник умудрился с одной стороны порваться; а нормально, что на пробеге 14 тыс. у машины пыльник рвется, если там даже заводская смазка на втором осталась; а правда, что Инфинити вообще гов..о - на все один ответ - ну, так-то Инфинити машина хорошая, и сервис у нас хороший, ну, просто не повезло вам, вот такие хреновые запчасти у Инфинити.
Естественно, ничего ни менять, ни исправлять у собеседника и в мыслях не было. Предложил подъехать и написать претензию. На мой вопрос - а кто её рассмотрит - ответили - руководство. Ехать туда снова что-то писать, чтобы получить ответ - ну порвался, бывает, мы не виноваты - мне как-то не улыбнулось, на том и расстались.
Причем ведь, что самое противное, он знает, что их косяк, и я это знаю. Те из вас, кто видели этот пыльник, поймут, о чем я - он так не "рвется" сам по себе, это именно его не заправили на место, и никаких других вариантов. Ну и потом, посудите сами, если бы пыльник было порван ДО замены колодок, "мастер", как мне думается, об этом бы сразу сказал, верно? Значит, порвался после смены колодок. Напрашивается вопрос - а чойта вдруг? Но дядя меня убеждает, что это само "так получилось", от износа.
Итог - ремкомплект за 2200 и снова лезть, менять пыльник. То есть в итоге я самостоятельно "поменял колодки" (проделал все операции) ещё раз и ещё пол-раза предстоит. И все это за мои деньги.
Настоятельно не советую посещать этот сервис и отдавать свою машину в руки подобным пи.. нехорошим людям.
На мой взгляд, обслуживание не хуже, а чаще качественнее и быстрее, чем у дилеров. Ребята профессионалы!
Лучший сервис Инфинити! 3 года обслуживаю здесь FX37, всё на высшем уровне! Рекомендую.
Приехал в Инфинити партс по рекомендациям, друзья обслуживаются давно в этом сервисе, очень порадовала скорость работы, и, что не менее важно, отличный подход к клиенту. Расскахали о текущем состоянии, за диагностику денег не взяли. Также доступные цены. Реклмендую!
Обслуживаюсь в данном сервисе лет 7-8, еще со времени нахождения их на Яузе. Привлекли в свое время гораздо более низким ценником, чем у официалов, нормальным качеством, скоростью работы. В общем, являюсь постоянным и лояльным клиентом. Хотя не могу сказать, что работают без изъянов. Всегда как-то считал мелкие претензии рабочими моментами.
В принципе отзыв писать не собирался, но вот на днях открыл капот и случайно обнаружил, что сняли эмблему Инфинити с крышки двигателя. За руку не поймал, но для меня очевидно, т.к. в другие сервисы не езжу уже много лет, а у них был дважды в мае месяце. Очень разочарован, не ожидал такого вандализма. Делайте выводы сами.
Здесь разводят жесточайшим образом... Меняют целые детали. Завышают цены. Да и ведут себя по-хамски. Будьте осторожны.
Инфинити Партс на карте