8 (495) 419-20-41 8 (495) 419-20... — показать

Отзывы о компании Торговый дом INFINITI на Варшавском шоссе Сеть

8 (495) 419-20-41 8 (495) 419-20... — показать
+7 495 419-... +7 495 419-20-41 ещё

Отзывы про Торговый дом INFINITI на Варшавском шоссе (279)

3.9
В этой мебельной компании я заказывала изготовление угловой гардеробной по индивидуальным размерам. Качеством и уровнем обслуживания осталась довольна. Получилась отличная вместительная гардеробная. Материалы изготовления - качественные, фасады покрыты пленкой ПВХ. Ящики выдвигаются легко, полок много, поместились все мои вещи. Гардеробная именно такая, как я и хотела. Все сотрудники от дизайнера до сборщика - профессионалы, очень вежливые. От покупки осталось только положительное впечатление.
Понравился ассортимент шкафов-купе на сайте. Есть разные, на любой вкус и кошелек. Мне нужна была недорогая модель с зеркалом, выбрала, сразу на сайте оформила заказ. Дальше уже общалась с менеджером. Вызвали ко мне замерщика, все измерил, подобрали с ним материал, цвет, оформили договор. Через 21 день мой шкаф был готов. По качеству вроде все норм, сделан хорошо. Посмотрим, как будет в эксплуатации. Пока все нравится.
Нужно было обновить детскую дочке. Очень удобно, что в компании работает дизайнер, так как у нее комната мансардная и нужно было правильно спроектировать постановку мебели. Посидели, помучались немного с девушкой, но подобрали все идеально. Делали мебель чисто по нашим размерам. Качество очень хорошее, мебель не пахнет ни клеем, ни чем-либо еще, только деревом. Все нам аккуратно собрали, дали возможность все проверить. Никаких недочетов мы не обнаружили. Но все равно дали гарантию на саму мебель и фурнитуру.
У меня всегда проблемы с выбором мебели, мне или не нравится или я не уверена, что хочу именно то, что есть в наличии. В общем, коллега мне посоветовала съездить в этот салон, т.к сама недавно купила у них диван. Менеджер мне понравился, предложил сразу несколько вариантов, после того, как услышала мои пожелания. Переживала, что изготовить по моим размерам невозможно, но нет, мебель изготовили по индивидуальным параметрам. Изготовление всей мебели заняло почти месяц, по готовности мне позвонил менеджер, и мы согласовали дату доставки и сборки. На установку ушло 2 дня, объем работы был большой, но мастера большие молодцы, справились отлично.
Цена в этом магазине самая адекватная, широкий ассортимент моделей. Менеджер помогла определиться с мебелью, которая впишется в прихожку небольшого размера. Все получилось более чем удачно, так что компанию я из своего личного опыта рекомендую!
Дочка уже подросла, поэтому мы запланировали весной переселить ее в отдельную комнату. В этот мебельный салон пришли всей семьей выбирать доченьке мебель, она принимала активное участие в выборе. Подобрали кровать, матрас и стенку, качество обалденное! Теперь на очереди мебель в гостиную.
У нас очень нетипичная квартира, поэтому мебель приобретать нужно было по индивидуальным размерам. Гостиную заказывали в этой мебельной компании. Результатом остались очень довольны. Мебель качественная, не скрипит, хорошая фурнитура. Пользуемся уже 2 месяца, не можем нарадоваться.
Брала мебель в Инфинити в рассрочку. У них очень выгодное предложение, а все документы привез курьер домой, где я все спокойно подписала. Также приезжал дизайнер, составил мне дизайн-проект. Всю мебель прислали в срок, собрали через день. Качеством и сервисом я осталась довольна.
Вызывал в новую квартиру студию дизайнера, чтобы составил мне проект. Услуга в компании платная, но я все равно там мебель решил заказывать, отзывы о фабрике хорошие. Девушка сделала проект по моим представлениям, выбрали материалы, цвет, мне все понравилось, сделал заказ. Оставалось только ждать 2 месяца, пока все изготовят. На 58 день позвонил менеджер для согласования доставки и установки. Все сроки были соблюдены. Качество мебели очень хорошее.
Заказывали мебель в компании Инфинити. По приезду доставки обнаружили, что есть дефект на дверке шкафа, мебель я не приняла. Связалась с менеджером, она извинилась, сказала, что в течение недели нам изготовят новую дверцу и привезут. Дверка была готова через 5 дней и ее отдельно доставили к нам. Негативного осадка не осталось, так как все вовремя заменили, причем без всяких проблем. По другим элементам шкафа – все хорошо, ни брака, ни царапин
Инфинити – хорошая и ответственная компания, где ценят своих клиентов. Менеджер знает все модели, рассказывает профессиональным и в то же время понятным языком, все этапы выполняются четко. Изготовили, позвонили, доставили, собрали. Все, никаких лишних звонков, отмазок, все строго пол договору. Хочется и дальше иметь дело с такими фирмами.
Заказывала для мамы шкаф-купе в качестве подарка на ДР. Смогли все доставить так, чтобы она не заметила. Она как раз была в санатории неделю, все привезли и на следующий день уже установили. Приехала мама и была шокирована конечно. Очень ей шкаф понравился, спасибо сотрудникам компании за помощь в организации сюрприза, ну и за качественный шкаф, конечно же)
Приобрел шкаф для детской. Очень удобный, подбирали по росту, чтобы она могла спокойно сама все доставать с верхней полки. Изготовитель — МК Инфинити. 2 ящика под платья, верхнюю одежду, одно отделение с 5 полками под разную одежду и конечно же зеркало. Девочка же) Симпатичный получился, не громоздкий)
Мне очень нравится мебель от Инфинити. Увидела гостиную и спальню у подруги в новой квартире, вот она мне и посоветовала эту мебельную компанию. У нас как раз намечался ремонт, вот и упросила мужа хотя бы на новую спальню (он хотел оставить старую мебель). Но ура, ура, теперь у меня отличный угловой шкаф, прям как гардеробная, мягкая кровать, 2 прикроватные тумбочки и комод с большим зеркалом) Спасибо мужу и компании Инфинити) Мебель - супер! Только привезли чуть позже оговоренных сроков (на 7 дней), но это незначительный минус. Главное, свое с получила)
У нас уже есть комплект мебели от Инфинити - детская, но дочь захотела еще тумбу. Некуда складывать рисовальные принадлежности. Конечно же заказали здесь же, чтобы все было в одном стиле. Забрали прям из магазина, как раз она была в наличии. Просто повезло, что не пришлось ждать, пока изготовят)
Если ищете хорошую и надежную мебельную компанию, обращайтесь в Инфинити, не пожалеете. Качество отличное, заказывала шкаф, кровать и стол для сына - все просто на высоте. Цена конечно высоковата, но эта мебель того стоит, поверьте.
Месяц назад оформила покупку в салоне вашей компании. И вот, наконец, диван доставлен, собран и занял свое законное место в гостиной — он великолепен! Отдельное спасибо сотрудникам салона за профессионализм и доброжелательное отношение, а также за готовность помочь в выборе модели!
Вот уже в третий раз обращаюсь в вашу компанию, теперь за прихожей. Наверное — это самый лучший показатель высокого качества мебели, которую вы производите. Спасибо вам за оперативность и отличную работу!
Покупали в салоне «Инфинитив» мебель для столовой и прихожей под заказ. Были приятно впечатлены компетентностью и доброжелательностью персонала. Дизайнер разработала проект расстановки предметов мебели и дала очень полезные рекомендации по выбору комплектов. Мебель была изготовлена согласно условиям заказа и доставлена в установленные сроки. Как и ожидали, качество исполнения на высоте!
Приятно видеть работу профессионалов. Менеджеры все подробно объясняют, знают каждый пункт договора, терпеливо ждали, когда я все изучу и прочитаю) Качество мебели конечно хорошее, ничего не скажешь, но вот доставку хотелось бы бесплатную конечно, мебель то недешевая. Ну ладно, это мелочи. Просто на будущее, директору)
В мебельной компании Инфинити мне очень понравился сайт (в салоне не была), большой ассортимент, все подробно описано, есть много цветов на выбор. Приезжал ко мне от них дизайнер, все измерил, составил проект, по которому уже и делали мебель. Немного не уложились по срокам, но это не страшно, все мы люди, тем более компания большая, заказов у нее наверное очень много. Главное для меня - это качество, оно на 5 +.
С женой выбирали мебель на Каширском шоссе непосредственно в шоу руме компании Инфинити. Хорошая мебель, мне сразу понравилась, а жена вот придирчивая, но удалось ее уговорить именно на ту гостиную, которая мне сразу понравилась. Я доволен)
Спасибо компании Инфинити за мою новую спальню. Кровать шикарная, матрас удобный, ничего не скрипит, не шатается, я довольна. Читала отзывы, многие пишут, что не вовремя доставляли заказ. Мне видимо повезло, все строго в указанный день, как и было обговорено. Заказывала еще сборку, все сделали, спасибо ребятам. Так что, компании только плюс за оперативность и качество мебели.
Без моего согласия данный отзыв не удалять!
Некомпетентность, безграмотность сотрудников, нежелание разбираться в проблеме, умышленное затягивание сроков и т.д.
Часть 1.
9 марта 2020 г был заказан комплект мебели для детской комнаты для двоих детей на сумму около 250 000 рублей (договор ТД20054) в магазине в ТЦ Вегас на Каширском шоссе (договор оформляла менеджер Татьяна). Из-за пандемии доставка и сборка данной мебели состоялась только 28 августа 2020. Сразу возникла проблема с одной из кроватей (Gloriya): плохо закрывался один из ящиков, матрас с трудом помещался в кровать (двое взрослых заталкивали его), а если вставить ограничитель, то очень внешняя планка выгибалась настолько, что могла лопнуть, если сесть на матрас. Об этих проблемах немедленно сообщили менеджеру Татьяне (отправили скан письменного заявления, фото и видео всех проблем), которая (с её слов) составила рекламации и направила эту рекламацию в отдел рекламаций. С этого момента наступила тишина: ни менеджер, ни кто-либо из отдела рекламаций не связывался больше месяца. Пришлось звонить и узнавать всё самим: по поводу ящика сказали, что должен приехать установщик и всё исправить, а про матрас ни слова. Далее после очередных напоминаний менеджер наконец-то сказала написать заявление о замене матраса. Это было уже в середине октября! Заявление было сразу же написано и направлено, однако наступила традиционная тишина от представителей данной компании. Уже в начале ноября после моих очередных напоминаний менеджеру Татьяне (которая без них работать не умеет), мне переслали письмо от представителей компании, занимающейся производством матрасов, с просьбой произвести замеры по образцу. Всё было сразу сделано и направлено 5 ноября, то есть с момента составления рекламации прошло 2 месяца. Однако менеджер Татьяна опять молчала, после очередного моего напоминания (это была уже вторая половина ноября) она сказала, что не получала замеров (она просто не проверяла рабочую почту), ей был выслан скриншот подтверждения отправки и опять наступила тишина! 8 декабря после очередных напоминаний нам этот менеджер наконец-то написала, что замена матраса согласна, но она опять пропала.
Часть 2.
21 декабря 2020 года, уже наплевав на этого криворукого менеджера, стали звонить в офис и выяснять ситуацию, так как всё уже тянулось почти 4 месяца! Выяснилось, что менеджер уволилась и нашу проблему так и не решила. Нас передали менеджеру Елене, которая сказала, что у неё была такая же ситуация с заказом в Питере и нужно заказать матрас меньших размеров (мы попросили прислать замерщика, чтобы он сам замерил нужный размер матраса, однако Елена сказала, что сама укажет размеры). И опять наступила тишина. В декабре так никакой информации ни от кого и не поступило, поэтому 13 января вновь стали писать менеджеру Елене и, аллилуйя, 15 января наконец-то сообщили, что замена матраса согласована и с нами свяжутся сотрудники, однако до 20 января так никто и не связался, поэтому мы сами вновь стали всё выяснять. 25 января очередное напоминание Елена и ура: нам сообщили, что матраса готов, лежит на складе. 28 января привезли матрас, который оказался точно таким же! В разговоре менеджер Елена начала перекладывать ответственность на производство, на другого менеджера, в общем, юлить. К счастью, все разговоры у меня записываются. В общем, проблема до сих пор не решена. Скоро будет 5 месяцев. Не советую связываться с данной фирмой!
Мебельная компания мне понравилась, приехала шкаф выбрать в один сначала салон, там сотрудницы были полностью заняты с клиентами (а это говорит о том, что спрос на них высокий), спросила, где еще рядом есть такой салон - быстро дали адрес, приехала и меня встретили, сделали проект, угостили кофе, договор за 5 минут оформили, с рассрочкой, вообщем оставалось только ждать доставку))) Сроки приемлимые - а если вдруг задерживают, то компенсируют денежно или приятными бонусами на след покупку. Никаких минусов не нашла, ни в целом, ни в самой мебели. Пользуюсь с удовольстием!
Нашел спальню для себя в Инфинити. Сначала посмотрел каталог на сайте, заманила рассрочка. Потом пришел в салон. Ждать не хотелось, выбрал гарнитур, который был в наличии. Отлично вписался в мою комнату. Единственный недостаток – не доложили одну ручку в комплект, но быстро довезли. Но за рассрочку без процентов готов это простить.
Простота и практичность, вот, как я поняла, принцип мебельной компании Инфинити. Покупали у них детскую стенку. Понравилось очень, что много шкафчиков и полок, где ребенок может хранить игрушки, книжки и вещи. Под кроватью два выдвижных ящика для постельных принадлежностей. Мы купили одноэтажный комплекс без лестницы, хотя предлагают и такие варианты. Удобный письменный стол подходит для подготовки уроков и игр на компьютере. Сыну нравится оформление, мужу качество, а мне цена.
Своим детям тоже хочу заказать мебель в Инфинити!
Никогда не думала, что наши могут делать такую красивую мебель. В интернете нашла сайт Инфинити, очень понравилась их коллекция Пандора. Для начала купила гостиную, но, думаю, что буду здесь заказывать и спальню, и прихожую. Очень красивая, качественная мебель. Ни одной царапинки, и отлично вписалась в интерьер. Если нужна хорошая мебель, обращайтесь в Инфинити.
Купила в Infiniti гостиную. Захотелось мне не стандартную «стенку», а нормальный современный гарнитур. Комната большая, поэтому пришлось заказывать много предметов. Дизайнер бесплатно приехал, помог подобрать шкафы, тумбы и полки. Заказ собрали за неделю и доставили. Все в полном порядке, сборка входит в пакет услуг. Порадовала качественная и красивая фурнитура. Фирму рекомендую.
Отличная мебель российского производства. Наконец, и «наши» научились делать стильные вещи. Из минусов могу отметить только то, что на зеркале в прихожей была еле заметная царапинка. Но ребята быстро зеркало заменили. Прихожая отлично вписалась в помещение. Всем рекомендую мебель «Инфинити».
Заказывал в Инфинити прихожую. Претензий ни к персоналу, ни к мебели нет. Ребята, и девочки-продавцы, и парни-грузчики свою работу знают. Мебель качественная, красивая, практичная.
Мы выбирали детскую для внука. В инфинити ассортимент огромнейший, причем конструкция мебели продумана до мелочей для полной безопасности ребенка, покрытие тоже не содержит никаких вредных примесей. В очередной раз убеждаюсь, что отечественная продукция может быть очень качественной. После того, как сделали все замеры и определились с коллекцией, нам сказал подождать около 10 дней, но уже через неделю позвонили и сообщили, что все готово. Договорились о дате сборки, приехали вовремя и сделали работу быстро. Спасибо!
Отечественная компания, надежная. Все сделали, как обещали. Спасибо дизайнеру – помог сделать наилучший выбор с учетом моих пожеланий и финансовых возможностей. Обслуживание тоже на высоте. Гарантия на механизмы – бессрочная, на саму мебель – 10 лет. Собрали тоже быстро, все отлично работает уже несколько месяцев. Думаю теперь кухню поменять, модульные коллекции – это очень удобно, да и цены привлекательны
10 лет гарантии - это здорово!
Георгий Валиев
Георгий Валиев ответил sergey.firsov.76
Гарантия там, где уверены в продукте!
Брал в Инфинити гостиную, все нормально. Дизайнер помог выбрать, у меня были кое-какие планы, но он их скорректировал в лучшую сторону, причем услуга бесплатная. Сама мебель добротная, коллекций много, почти все в наличии на складе. Делают под нужные параметры, но гораздо быстрее, чем индивидуальный заказ. Через неделю позвонили, сообщили, что все готово, согласовали время доставки и сборки. В назначенный срок ребята приехали и все установили. Спасибо за хорошую работу!
Заказывала на фабрике Infiniti прихожую. Очень удобно то, что можно действительно заказать, а не купить готовое. Прихожая маленькая и когда можно подогнать под нужный размер, это экономит место. На дом приезжал дизайнер – это тоже плюс. Он не просто снимает замеры, а составляет своего рода проект, дает советы по цветам, вариантам изготовления, можно посмотреть, как это будет выглядеть в интерьере. Единственное – отсюда и минус – приходится ждать, когда сделают. Но оно того стоит, мебель отличная и полностью соответствует стилю квартиры.
Большой плюс мебельных салонов «Инфинити» это то, что многие модели можно купить практически сразу. Мне понравилась детская в салоне в Химках (ТЦ «Гранд») и оказалось, что такие есть в наличии. Просто надо пару дней подождать, чтобы на фабрике подобрали все нужные мне модули и привезли домой. Доставка и сборка у них своя, причем во второй половине дня возят аж до самого вечера, это очень удобно. Про качество хочу сказать отдельно. Ничего не скрипит, все прочное, красивое, много расцветок и комплектаций. Мой ребенок очень хотел кровать-чердак, теперь она у него есть)
Кровать-чердак?! Я тоже хочу0)))
Максим Степанов ответил Марьяна
Я хочу заказать такую для сына!)
Валерия
Валерия ответил Максим Степанов
Кровать чердак - клевая. Хоть себе покупай)
Детскую мебель «Инфинити» создавали люди, у которых есть свои дети и которые отлично понимают, что им нужно! Я даже не предполагала, что у нас умеют делать такие кровати: чердаки с множеством полок и шкафов внизу, с лестницей (она же комод для хранения вещей), с выдвижными ящиками и так далее. Дизайнеры продумали каждую мелочь! Даже в тесной комнатке все умещается, при этом все функционально, ничего лишнего, просто блеск! Можно скомплектовать мебель под свою комнату, это тоже здорово, не придется покупать ничего ненужного. И да – большое спасибо сборщику, аккуратный и профессиональный мастер!
Люблю в интерьере простоту и практичность, поэтому и искала обстановку для гостиной без ненужных наворотов J Очень пришлась по душе «Нова», современная такая коллекция, строгая, стильная, ничего лишнего и в то же время очень солидная. Честно говоря, думала, что импорт, оказалось – собственное производство, Infiniti – наша, московская фабрика, поэтому и выбрать можно не комплект, а то, что тебе именно нужно. В итоге купила два напольных шкафа, навесную полку и тумбу под аудио-видео-технику. Так как все было в наличии на фабрике, привезли и собрали через три дня – просто рекорд!
да,действительно быстро оформили и собрали,мы с женой в восторге
Татьяна ответил Артем Баранов
Мастер - умничка!
Екатерина Мишанина ответил Артем Баранов
Сами собирали? или бригада?
Инна Романцева ответил Екатерина Мишанина
Мне одну кровать собирали бригада, а одну сами
Марьяна ответил Инна Романцева
Бригада быстро собрала?
sergey.firsov.76 ответил Марьяна
Мне бригада собрала всё за день. Всю спальню
Заказывали с женой прихожую в классическом стиле «Вивальди». Есть разные цвета, много модулей (шкафы, скамьи, вешалки, тумбочки, зеркала), можно подобрать под себя. Хорошее качество, быстрое изготовление, своя сборка. Цена соответствует качеству мебели. Мебельную компанию «Инфинити» и их продукцию рекомендую!
Татьяна ответил Светлана Бояринова
Лучшая фирма детской мебели!
Екатерина Мишанина ответил Светлана Бояринова
Мне Нова и Вивальди прям зашли!
Инна Романцева ответил Екатерина Мишанина
Вивальди очень клёвая модель!)
Марьяна ответил Инна Романцева
Да, вивальди топ!
Заказывала угловой шкаф, подходящей модели в наличии не было, поэтому решили с дизайнером сделать именно то, что мне хочется. Это на самом деле оказалось проще, чем я думала. Приехали, замерили, выбрали форму и цвет, определились с количеством полок, фурнитурой и все! На создание проекта ушло около недели, в целом все производство и доставка уложились в 3 недели. На мой взгляд, для такого объема работы срок очень маленький, но мебель от Infiniti оказалась хорошего качества, надежная и полностью соответствует моему вкусу.
Столько разной мебели пересмотрела, искала конкретную модель кровати для спальни, а в итоге увидела серию Pandora от Infiniti и сразу влюбилась) Понравилось, что производство свое, доставка и установка – все как полагается. Моя кровать уже была в наличии, поэтому доставили уже через 3 дня (была очередь). К сборке претензий нет, мебель добротная, выглядит дорого.
А мы решили с дизайнером сделать именно то, что мне хочется,и вышло идельно,если идти за мебелью мечты ,то только в инфинити
Татьяна ответил Татьяна Алексина
Когда родится второй! Сразу в инфинити!
Екатерина Мишанина ответил Татьяна
И третий тоже)))!
Инна Романцева ответил Татьяна Алексина
Клиентоориентированность на высшем уровне!
Заказывали модульную мебель для детской, приятно удивило, что ее можно подогнать под размеры – у нас маленькая квартира, дорог каждый лишний сантиметр. Долго не могли определиться с цветом, но после консультации с дизайнером стало понятнее, как будет смотреться в интерьере. Я довольна сотрудничеством с Infiniti, качество мебели достойное, выглядит красиво и аккуратно!!!
посмотрите серию Pandora от Infiniti -хороша!!
Денис
Денис ответил Анна Павлова
Дизайнеры молодцы! и делают быстро
Максим Степанов ответил Денис
Дизайнеры первоклассные
Покупала кровать в детскую - прошлую брали в хорошем магазине, нас убеждали, что качественная и выдержит любые нагрузки. Дочка у меня спокойная, на кровати не скачет, вес у нее не такой большой - но через пару месяцев образовалась трещина в ножке кровати. Новую решили покупать в Инфинити на свой страх и риск. Консультант показал вариант из коллекции Вивальди принт - из экологически чистых материалов, крепкая, можно подобрать тот декор, который понравится ребенку. Заказали, через пару недель нам ее привезли. Уже полгода стоит, тест-драйв выдержала, ни единой трещинки )) Инфинити можно доверять.
Я довольна сотрудничеством с Infiniti, качество мебели достойное
Екатерина Мишанина ответил Рахимова Ульнара
Какую кроватку вы взяли?))
Денис
Денис ответил Рахимова Ульнара
Очень достойное, согласен с вами
Марьяна ответил Денис
Качество супер!
Нужна была новая кровать - получила квартиру в наследство, решила сдавать, да, стала ленд-лордом) По совету подруги купила классную кровать Анна в Инфинити. Классно, что можно было выбрать цвет обивки - я остановилась на зелёном, который сочетается со шторами. Первые мои арендаторы остались очень довольны, говорят, кровать и мягкая, и удобная.
Инфинити - мебель ддя людей!)))
В магазине Инфинити мы купили гарнитур Сицилия для спальни. Смотрится очень выгодно и современно! Ничего лишнего в плане дизайна, чёткие линии, спокойный вид. Доставили из магазина вовремя, сборка на 5+. В общем, мы очень довольны покупкой. Если надумаем сыну менять кровать, будем снова обращаться.
Приветик всем! Мне срочно понадобился пуф в прихожую, надоело надевать сапоги, балансируя как цапля на одной ноге. Недалеко от моего дома находится салон Инфинити, где я эту вещь и приобрела. Если быть точной – взяла пуф Вивальди с шикарной обивкой в гранатовом исполнении. Очень красивый и удобный! Честно, в магазине глаза разбегались – спальня моя уже на ладан дышит. С зарплаты тогда снова туда наведаюсь.
15-летняя дочка потребовала, чтобы мы поменяли ей мебель в комнате. Видите ли, невыносимо в таком почтенном возрасте жить в пространстве с принцессами и куклами. На день рождения подарили ей кровать, полку, рабочий стол и шкафчик из коллекции SMART салона мебели Инфинити. Классно, что дочь сама контактировала с их дизайнером, и на выходе реально получилась комната мечты. Уровень супер! Спасибо.
Коллекция смарт, очень крутая!!
Купили кровать с прикроватными тумбочками в Инфинити-мебель по наводке сестры. Она там заказывала шкаф себе в офис, он ей очень понравился. Она так нам описала качество мебели, что мы незамедлительно занялись выбором нашей новой кроватки. Сейчас кайфуем от неё. Такая она красивая, крепкая, массивная. А тумбочки какие! Просто сказка. Такие приятные люди работают в салоне, обслуживание, как модно говорить, на уровне. Все встало в нашу спальню как положено. Мы до сих пор не верим, что приобрели такую классную мебель. Она ещё и из экоматериалов, представляете? Очень здоровская фирма. Скорее бы пришло новое постельное на наше белоснежное ложе. Тумбочки уже заставила, ящички глубокие, вместительные. Фотки прикреплю, посмотрите какая шикарная мебель в Инфинити.
ReviewForm Mobile 1683188
Ольга, Спасибо за теплые слова!
Рады, что Вы остались довольны покупкой.

С Уважением,
Отдел сервиса INFINITI мебель
sergey.firsov.76 ответил al_infiniti_mebel
Вы очень крутые! Спасибо вам за вашу работу
Старший сынишка вырос из своей кроватки, стали искать ему хорошую кровать в детскую. Он у нас жуткий привереда - то ему матрас не нравится, то цвет кровати, то еще что-нибудь. Муж шутит, что это он в меня пошел, мать дизайнер - горе в семье) но на самом деле, подобрать детскую кровать, чтобы она была и ортопедически правильной, и из экологически чистых материалов, и по дизайну не совсем убожеством, довольно сложно. Благо, у меня знакомая работает в салоне мебели (в Инфинити), она-то и посоветовала посмотреть у них коллекцию Vivaldi. Нам приглянулась детская кровать Vivaldi S 902.1. Сынишка ее тут же в салоне опробовал, понравилась. Из прагматических вещей - у кровати есть два выдвижных ящика - мы наконец решили проблему разбросанных по всей детской игрушек. Поэтому однозначно советую.
Елена, Спасибо за Ваш отзыв!
Нам очень приятно, что вам понравилось.
Желаем удобного и комфортного использования новой кроватки!

С Уважением,
Отдел сервиса INFINITI мебель
Татьяна ответил al_infiniti_mebel
Спасибо вам за вашу работу, ребятки!!!
Полгода назад покупали с мужем здесь мебель для детской и себе в комнату комод и туалетный столик. Я тогда сильно пожалела, что не взяла зеркало - с маленьким настольным неудобно укладку делать, приходится между ванной и спальней курсировать. Муж посмотрел на мои метания и после работы заехал в Инфинити за зеркалом - купил трельяж, привез его довольный. А мало только привезти, его ж закрепить нужно! К счастью, там все оказалось достаточно просто, он быстро разобрался и все сделал. Я первое время боялась, что зеркало вместе со столиком на меня когда-нибудь грохнется, но нет, надежно все, стоит.
Валентина, Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что покупка пришлась Вам по вкусу!

С Уважением, Отдел сервиса INFINITI мебель
service@inf-meb.ru
+7 (495) 419-19-45
Заехали в этот салон случайно, территориально в этом районе редко бываем. Искали для ребенка в детскую стол, осенью в школу, надо уже приучать. Для меня в первую очередь важно было, чтобы стол был эргономичный, удобный и вырабатывал правильную осанку, не хватало нам еще сколиоза. Оказалось, что у столов из коллекции Вивальди глянец все это есть (родители, возьмите на заметку). По стоимости сразу скажу, что на порядок дешевле, чем мебель в других коллекциях - компьютерный стол мы взяли за 19 тысяч с копейками.
Анастасия, нам очень приятно, что покупка пришлась Вам и Вашему ребенку по вкусу.
Желаем вам удачной и комфортной подготовки к школе!
С Уважением, Отдел сервиса INFINITI мебель service@inf-meb.ru +7 (495) 419-19-45
Уговорила наконец-то маму выбросить все эти советские серванты и шкафы и позволить мне купить ей нормальную мебель в гостиную. Зная, что она у меня консерватор и разноцветную яркую мебель она не захочет, повела ее в инфинити - у них как раз скидки под новый год были.
Остановились на гостиной Nova - очень спокойные тона, стильно, но без перегибов. Мама все шкафчики посмотрела -в восторге от того, что не хлопают, ничего не отваливается и все надежно сделано. Заказали, через пару недель нам все привезли, собрали, рассказали про гарантию, мусор после себя убрали и уехали. Поразительные рабочие ))
Зарина, Большое спасибо за теплые слова!
С удовольствием приняли участие в преображении Вашего интерьера!
Красиво все расписано в интернете и до тех пор, пока вы не закажите и не оплатите все. А в итоге, все, что говорит консультант будет очень далеко от действительности. Т.к. в договоре прописываются непонятные для вас артикулы и наименования. В итоге: говорят одно, по факту вы получаете другое и все строго по договору! Никому не порекомендую данный магазин!

Конкретно в моем случае: пришли в салон, сделали заказ на спальню (кровать, матрас, шкаф, две тумбы). В стандартное комплектации мебель шла в цветах:фасад белый. Мы решили внести изменения: сделать вставки другого цвета. С консультантом обговорили, части на фасаде шкафа, верх тумб и багет будут другого цвета. При этом это несколько раз озвучивалось с указание пальчиком на образцы, проговаривая что какого цвета будет. В итоге составили договор, в котором все, что можно понять, это позиции: шкаф, тумбы, кровать, матрас, доп.полки. Все остальное в описании это непонятные покупателю артикулы и наименования.

По факту привезли спальню....в стандартной комплектации. Из всего, что мы обговаривали по вставкам, нужного цвета были только две дощечки на дверцах шкафа. Ни верх тумб, ни багет цвету не соответствовали. Так же, боковушки кровати не соответствовали по размеру (тут заменили по рекламации). Но, исправлять ошибку с цветом мебели отказались, аргументируя тем, что так в договоре. На вопрос, почему консультант озвучивает одно, а в договор вносит другое....при этом не зная артикулов проверить не возможно, ответ один: консультант такого не помнит. Хотите, делайте дозаказ и оплачивайте!. На минуточку, стоимость спальни 240 тыс.руб.

Супер работаете! Никому не порекомендую вашу фирму!!!
Договор НГ 8231 от 03.11.18
Маргарита, Добрый день,

Как сообщили 20.01 - решили вопрос с заменой предметов мебели.
Надеемся, мы смогли хотя бы частично сгладить испорченное впечатление.

От имени компании INFINITI приносим Вам искренние извинения за допущенные в комплектации заказа неточности!

Бывают ошибки везде, главное - чтобы их исправляли...
sergey.firsov.76 ответил Денис
Согласен с вами, компания одна от другой отличается тем, что одни умеют их исправлять, а другие нет!
Максим Степанов ответил sergey.firsov.76
Можно допускать ошибки)) и исправлять) супер тактика) ахах. Но инфинити ошибаются редко, судя по мнению в сети
Заказали стол и полочку ребёнку в комнату, до этого уже покупали мебель от Инфинити, деньги заплатили сразу и наверное зря, доставку пБез всякого предупреждения перенесли на неделю и я бы не узнала если не начала звонить менеджеру. Кстати в договоре номера телефона нет и визитку не дали. Договор нг 8209 у меня( у менеджера кстати он под номером нг 8210 интересно как это) вообщем надеюсь дождаться все таки свою мебель. Компанию не рекомендую к сожалению!мебель мне нравится но две звезды сняла за сервис, потому что не хочу ждать мебель месяцами.
Галина, Добрый день,

Спасибо за Ваш отзыв!

Сожалеем, что Ваше впечатление было испорчено сорванными сроками доставки.

В настоящее время работаем над этим участком работы компании для оперативного предоставления точных сроков доставки покупателям.

С Уважением, Александр, Отдел маркетинга и развития INFINITI мебель alezgin@inf-meb.ru +7-(495) 419-20-41 добавочный номер 103
Хочу поговорить о сервисе отечественных мебельщиков. Никак не пойму, почему фирмы с достаточной маржинальностью не хотят нанять нормального маркетолога, чтобы тот организовал процесс ну хотя бы как на Западе, просто повторить. Я хожу бриться в "Бородач", там стильный интерьер, методики современные, кофе угостят всегда (я не говорю про профессионализм мастеров и продавцов - это само собой разумеющееся). Жена недавно забрела в салон МОНЭ постричься-тоже и кофе и шоколадка в подарок-весь вечер мне рассказывала, как было приятно. Ну почему, как за мебелью зайдёшь, так встречаешь лишь излишнее напряжение и ложную улыбку продавца, который рассказывает про качество, из кожи вон лезет, но мы же все чувствуем, что не сильно это общение отличается от черкизовского рынка. Вот был в Румянцево, заметил детскую прикольную, зашёл посмотреть поближе, но наткнулся на это примитивное общение - стало противно, я ушёл. А любой маркетолог сейчас знает: продаётся не товар, а удовольствие! Пишу об этом, потому что хочется, чтобы что-то изменилось: ну прекратите чморить продавцов, ну поставьте что ли эти кофемашинки долбанные, их сейчас компании бесплатно в аренду ставят. Мне кажется, если корень не поменять, и продавец останется без продаж и покупатель не получит это своё удовольствие. Тем более что мебель-то хорошая. Удачи вам.
1362652 1362653
Добрый день!
Зафиксировали и проработали с коллегами Вашу обратную связь!

Благодарим Вас за развернутый отзыв и с нетерпением ждем Вас вновь на торжественном открытии обновленного салона в Мебель PARK Румянцево 17 марта!

С Уважением, Александр,
Мои мытарства с Инфинити : договор АДГ 7116 от 26 ноября 2017. Было уплачены все деньги за мебель, кровать,матрас а также за доставку, и за сборку. Должна быть доставка к 16 ДЕКАБРЯ. Но машина пришла только 21 декабря. Позвонил водитель, сказав что привез мебель в салон. Продавцы из салона предложили еще заплатить 1500 р.+ (1400 за подъем на 2 этаж.) чтобы привести мне мебель на машине газель. На следующий день пришел сборщик. Шкаф собрал, а кровать не смог. Причина из за бестолковой комплектации кровати. Боковинки кровати были 1.9 м. А надо 2 метра. Написали рекламацию. Обещали довезти нужные детали к 29-30 декабрю. Но словно забыли. Ни ответа, ни привета. С момента заказа прошло 35 дней.Уже Новый год. Очень недоволен. Необязательность, плохая логистика. У ИНФИНИТИ примерно так: Сперва заплатите все деньги, а потом нас не касается, это уже ваша головная боль. Никому не советую связываться с этой фирмой.
Доброго дня!
Фабрика сделала все возможное, чтобы в кратчайшие сроки устранить все недостатки по Вашей рекламации. В ближайшую доставку Вы получите недостающие детали.
Нам очень жаль, что Ваше впечатление о компании было испорчено Надеемся, что удовольствие от использования мебели нашей фабрики сгладит и улучшит его. Персонал, допустивший ошибку был наказан. А мы приносим Вам свои искренние извинения, и, в свою очередь, приложим все усилия для того, чтобы предотвратить подобные ситуации в будущем.
Благодарим Вас за отзыв, нам крайне важно Ваше мнение.
Будем благодарны за Ваш комментарий по факту урегулирования вопроса.
С уважением к Вам, руководитель отдела контроля качества, Лейла
Купили в Инфинити детскую кровать P 910 двухместную (с выдвигающимся спальным местом).
Красота невероятная и очень удобно! Теперь, когда у дочки остается ночевать подружка, всегда есть куда ее положить. К кровати теперь планируем прикупить письменный стол из той же коллекции.
Качество очень хорошее, запаха постороннего не заметили (была такая проблема с мебелью другого производителя). Заказывали по доставке (в нашем городе нет салона), конечно, переживали, вдруг что-то недопоставят. Но проблем ни-ка-ких! Спасибо также консультантам, которые очень подробно и не один раз подробно консультировали по телефону.
Увидели наши знакомые такую кровать – захотели приобрести своим двоим детям. Рекомендую от души! Спасибо «Инфинити»!
Доброго Вам дня! Мы очень рады, что оправдали Ваши ожидания. Уверены, купленная кровать прослужит Вам верой и правдой долгие годы. Благодарим за Ваш выбор и отзыв!

С уважением к Вам, руководитель отдела контроля качества, Лейла
Покупали кровать и шкаф в спальню. Выбрали кровать "Мишель", тумбы и радиусный угловой шкаф (фото чуть позже добавлю и номер заказа).
Идеально мебель вписалась в нашу комнату. Очень рады покупке.
Если честно, Инфинити немного не хватает рекламы. Хорошо, что знакомые порекомендовали зайти в салон. До выбора мебели, ничего не слышал о вас. А может, просто не обращал внимания...
Теперь всем, кто вокруг меня выбирает мебель, рекомендую Инфинити. Добротное качество, сборщики с руками из нужного места. Порадовала гарантия.
Адекватный персонал.
Спим на кровати уже два месяца, все прекрасно!
Добрый день, Андрей! Мы очень рады, что мебель от нашей фабрики гармонично вписалась в Ваш интерьер. Ваше замечание по поводу малого количества рекламы мы обязательно примем к сведению! Благодарим за то, что нашли время на отзыв. Мы дорожим мнением клиентов, так как именно благодаря ему, мы становимся лучше.
С уважением к Вам, руководитель отдела контроля качества, Лейла
Москва, ТЦ «ПРИНЦ ПЛАЗА», номер заказа ФМ 8913. Приобрели классную гостиную "Пандора". Настолько лаконичный и сдержанный дизайн, что мне кажется подойдет
любой гостевой комнате. Понравился и сам дизайн и качество мебели, все очень аккуратно. Я вот по натуре такой человек, что мне сложно представить конечный результат - понимаю, какой цвет мне нравится, какой дизайн и пр. Но как это будет вглядеть в итоге - непонятно. Для таких как я придуман предварительный проект))) спасибо консультанту салона, что повозилась со мной!))) Изготовили гостиную по моему размеру. Доставили вовремя. Идеально вписалась гостиная в наш дом.
В общем, мне все понравилось!
Благодарим Вас за отзыв! Нам приятно знать, что Вы остались довольны покупкой в Инфинити. Ждем Вас снова за мебелью в другие комнаты Вашего дома!
С уважением к Вам, руководитель отдела контроля качества, Лейла
Купили детскую комнату для двоих детей в Инфинити. Номер заказа ИП-1475. Удобная, качественная мебель. Профессиональный и учтивый персонал. Претензий нет, только положительные эмоции.
Добрый день!
Покупали кровать Вивальди от этой мебельной фабрики в Щелково (номер заказа ИП-1457).
Когда увидела ее в магазине, сразу поняла, что куплю за любые деньги! Удовольствие, конечно, не дешевое, но и качество на высоте! Хорошо, что есть рассрочка, мы с мужем с удовольствием воспользовались - удобно.
Кроватка радует нас уже почти полгода. Никакого скрипа, никаких потертостей со временем. Уже после покупки читала отзывы, про какой-то скрип, Вы знаете, думаю этот скрип появляется у тех, кто сам собирал))) в магазине мне пояснили, что сейчас используется уже какая-то новая технология, при которой кровать не заскрипит НИКОГДА!
Но, главное, это такая красотка, что хочется каждому, кто заходит в дом ее продемонстрировать)))
Очень понравилась консультант Анастасия. Благодарим вас за помощь в выборе и советы.
ReviewForm Mobile 1290373
Доброго Вам дня! Благодарим за отзыв о Вашей покупке и сервисе компании. Рады, что Вы остались довольны выбором! С уважением к Вам, руководитель отдела контроля качества, Лейла
Давно была подписана на Инфинити в соцсетях. Нравились некоторые коллекции мебели. Поэтому когда пришла пора покупать мебель в спальню, решила первым делом заехать в салон Инфинити.
Долго выбирала, и, благодаря грамотным консультантам, остановила выбор на Вивальди. Доставили и установили без проблем, уже два месяца радуемся новой спальне вместе с мужем. Рада, что остановила свой выбор именно на этой фабрике!
Всем Привет! Приобрела себе детскую от компании Инфинити. Остались довольны все-я,муж и <<мелкие>>.Очень красивая мебель ,когда заходишь в детскую комнату даже в пасмурный день,кажется,там светит солнце и появляется ощущение радости и праздника.Вся мебель сделана не из ДСП как обычно,а из Эко-плиты.Очень подходит для моих детей.Не заметила шатаний,перекосов,щелей.Обязательно отмечу,что комнате очень удобно для детей.Есть множество полочек и ящиков ,куда легко умещаются их вещи и игрушки.Отдельно можно сказать про стол .Честное слово хотела бы сам за ним работать.Обстановка в комнате кажется не громоздкой.В комнате хватает место для игр.Хорошая мебель,всем советую!!!
Великолепная детская комната у Вас получилась! Благодарим за теплый отзыв! Очень рады, что оправдали Ваши ожидания.
С уважением к Вам, руководитель отдела контроля качества, Лейла
Добрый день !Заказали у Вас детскую месяц назад ,но у нас был ремонт ,не могли принять Мебель раньше ,чем два дня назад!Очень удобно , что Мебель привозят тогда ,когда нужно нам ) вот ,нам ее собрали и нашему восторгу не было предела! Мебель добротная , по ней сразу видно
Доброго Вам дня! Благодарим за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны качеством мебели и оказанным сервисом!
Всем привет!
Покупали детскую мебель для дочери 10 лет. Искали долго! Супруга присматривалась к разным фабрикам, сравнивала цены, советовалась с дочкой (та активно участвовала в выборе как будущий владелец :)). Я же оценивал более прагматичные вещи, как то качество материалов, безопасность для ребенка и пр. К дизайну отношусь спокойно, но даже мне очень приглянулась мебель из коллекции "Вивальди".
Ну, классная! И качество, и дизайн и практичность - все на уровне. Консультант в салоне грамотно все рассказал, доставку по факту осуществили вовремя, сборку произвели профессионально! Благодарю Инфинити и искренне советую своим друзьям.
Доброго Вам дня! Благодарим за отзыв.
Рады, что Вы остались довольны выбором!

С уважением к Вам, руководитель отдела контроля качества, Лейла
Привезли во время +. Дальше началось отверстия под добеля не совпадают, дюбеля перепутаны размеры, инструкция половины не хватает, демпферов не зватает аж 20 штук, пробок под шурупы нет. Дальше продолжать не буду бросил собирать. Комплектовала Минаева А.В. Накладная 1122 от 04.09.2017
Добрый день, Петр!
Мы благодарим Вас за отзыв!
Вашу ситуацию мы помним - действительно, мебель была доставлена вовремя и Вы приняли решение собрать ее самостоятельно. В связи с тем, что самостоятельная сборка не удалась, к Вам выехал наш сборщик Кононов Геннадий и произвел сборку, в процессе которой недостающей фурнитуры выявлено не было. Результат сборки на тот момент Вас удовлетворил.
Мы рады резюмировать, что Ваш вопрос решен.
Очень жаль, что Вы не написали положительный отзыв по этому поводу.
Ждем Вас за покупками! И постараемся, чтобы Ваш повторный визит к нам принес Вам только положительные впечатления!

Petr Mironov
Petr Mironov ответил Инфинити
Добрый! Кононов Геннадий лично мне подтвердил что фурнитуры не хватает. А отверстия не совпадающие, которые я сам фрезеровал?!
Инфинити
Инфинити ответил Petr Mironov
Доброго дня, Петр!
Вы не указываете тот факт, что при самостоятельной сборке были перепутаны местами боковины кровати, именно поэтому не совпали отверстия. Мы, со своей стороны, сделали все возможное, чтобы урегулировать ситуацию.
На сегодняшний день важно то, что Вы пользуетесь мебелью, созданной по всем стандартам качества. Пусть она долго радует Вас. Искренне желаем Вам мира и добра!
С уважением, руководитель отдела контроля качества, Лейла
Благодарим мебельную компанию Инфинити за самую замечательную детскую для наших дочек! мебель красивая, качественная и очень практичная! привезли вовремя, собрали по нашей просьба через неделю, когда мы завершили ремонт. Менеджер в салоне была очень внимательна и советовала нам! СПАСИБО!
Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вы остались довольны покупкой!
Наконец руки дошли написать о мебельной фабрике ИНФИНИТИ!
Мы с мужем очень долго искали мебель для детской нашему сыну! Хочется чтоб это было по нашим размерам и пожеланиям! Практично,качественно и комфортно!
хочу отметить менеджеров, очень приветливы,все подробно рассказали показали,ответили на все вопросы,дали все лично пощупать,открыть закрыть,с учетом что мы не особо собирались вот так сразу приобретать здесь мебель.
Потом я еще месяц мучала компанию всякими вопросами,изменениями!
Еще раз убеждаюсь мы остановили свой выбор на достойной мебели!
Когда собрали мебель, глаза сына очень загорелись)) Спасибо ИНФИНИТИ! в следующий раз теперь только к вам!
Благодарим за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны покупкой!
Купили детскую Вивальди для дочек. Спасибо всем работникам ИНФИНИТИ, кто принимал участие в оформлении, доставке и сборке нашей мебели! Дети рады новой комнате, мы ещё и качеством! Рекомендую!
Доброго Вам дня!
Мы рады, что Вы остались довольны своей покупкой и благодарим Вас за отзыв.
С уважением к Вам, руководитель отдела контроля качества, Лейла
Покупали пару месяцев назад детскую Пандора в этой компании, привлекло то, что можно выбрать разные цвета, и дочка приняла активное участие в этом. Нам нарисовали 3Д проект комнаты, подобрав цвета стен, пола. Порадовала так же цена и сроки доставки, не долго думая, решили остановить свой выбор на Инфинити. Мебель привезли в срок, при сборке не хватило ручки на кровать, но через несколько дней довезли и установили. И сейчас дочка очень довольна, с радостью приглашает своих друзей в гости, и мебель легко проходит эти испытания!
1082272 1082273
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой. Ждем Вас снова!
С уважением к Вам, руководитель отдела контроля качества, Лейла
В 2016 году купили мебель в комнату ’Пандора’, белый глянец. Смотрится очень красиво. Я заранее подготовился, почитал отзывы и решился бы на эту покупку, как оказывается не зря. В магазине нарисовали гостиную, заказал вместе со сборкой ( по отзывам понял, что ручше так) Мебель встала очень хорошо, сборщики русские, и успели до Нового Года всё собрать. Из минусов могу отметить, то что упаковку за собой сборщики не вынесли
Мамочки меня поймут ))) Нашей принцессе исполнилось 7 лет! Спала раньше на небольшой кровати односпальной, но она была со старой квартиры - пошарпанная вся, краска местами облупилась. Но покупать одну кровать - по меньшей мере странно, поэтому мы решили сразу заказать двухярусную. Мы живём в Рязани тут немного мебельных и мы пошли в Барс Премиум. Брали на вырост, само собой. Там есть и стол большой и удобный - сейчас будет рисовать или лепить на нём, а когда в школу пойдет - уроки делать.Даже место для рюкзака предусмотрено))) Вообще очень эргономичная модель. Прямо каждая деталь продумана для экономии пространства. Вообще полный набор стоил 116 тысяч, но мы удачно попали, но на подиуме была распродажа- купили со скидкой 10%. То есть нам обошлось в 104 тысячи примерно. На такую цену примерно и рассчитывали. Оформили заказ, нам сказали, что всё ок, на складе есть. Договорились, что привезут в выходные. Доставка, правда, платная. Но у нас не было на тот момент возможности своими силами привезти из Москвы, поэтому доплачивали. Собрали сами - прилагалась инструкция, как и чего должно быть)) Муж и его брат справились) Всё нравится! Сказочная детская просто))) Доченька в восторге!
Мы очень рады, что купленная мебель оправдала Ваши ожидания!
Благодарим Вас за фото и отзыв.
С уважением к Вам, руководитель отдела контроля качества, Лейла
Заказали у вас мебель на 155000₽. Не маленький заказ. Для дочки в новую квартиру, чтобы пошла в 1 класс. Привезли. 1. В инструкциях ничего не понятно, написано для всех моделей подряд, видимо специально для того что бы заказывали вашу сборку, все пакетики с боталами подписаны не верно, на 1 даже был номер артикула который мы даже не заказывали, вся фурнитура и болты от всех модулей перепутана во всех коробках, и в завершении всего дырки для накладной петли не соответствуют размерам. Это вообще как? Как так можно делать?! Прошу заменить нам модуль s223 Вивальди. Как можно быстрее. Ребёнок остался без комнаты.
Добрый день, Нина! Прежде всего спасибо за Ваши замечания, по поводу инструкции по сборке мебели, в следующих изданиях обязательно это учтем. Комната состоит минимум из восьми модулей и недочет выявлен в одном из них, поэтому рекомендуем чётко сформулировать проблему и спокойно сообщить по телефону 8 (495) 642-93-47, доб. 101. Или возможно прислать на почту 6429347@mail.ru скан договора купли-продажи мебели, заявление на гарантийное обслуживание, фото поломки. Если действительно в модуле дефект производственного характера мы незамедлительно заменим его Вам. Фурнитура и корпуса модулей являются универсальными и комплектовщик фурнитуры может подписать коробку с одним из подходящих модулей. Компания Инфинити хочет чтобы каждый покупатель остался довольным покупкой, поэтому Вас сообщить по телефону № договора купли-продажи, либо Ваши координаты и мы сразу с Вами свяжемся. Желаем Вам плодотворной рабочей недели! С уважением коллектив компании Инфинити!
Добрый день. Договор КР 6074. Приобретали спальню. Доставили согласно условиям договора - в срок, хотя и пытались перенести доставку на более поздний срок, в связи с тем, что переезжает склад. Проверка зеркал на сколы была при водителе - их не было. Сборщики собрали в этот же день - молодцы, претензий нет.После того как мебель была собрана и протерта на зеркалах были обнаружены трещины-царапины (в виде маленьких паутин) и одна не большая и толстая царапина. 21.06.2016 в офисе была оформлена претензия на замену зеркал, так как они портят эстетический вид. До сих пор ни какой реакции от компании нет.
Привет всем! Покупал двухъярусную кровать для съемной квартиры. Кто там только не спал и в каких количествах!! Нижний этаж выдерживал нагрузку в двое взрослых человек, верх загружали до 150 кг. Правда поначалу пахла кровать, мне в магазине сказали её отмыть и проветрить, за неделю запах ушёл. Уже квартиру не снимаю, купил свою. Кровать спокойно разобрали, на новом месте собрали. Стоит и ждет новых приключений! Покупал кстати через магазин в моем городе. Платил за доставку до Ярославля и не пожалел. Мебель хорошая, своих денег стоит. Продавец звонил и уточнял. Помог подобрать матрасы. Вообщем +5 сервису, ребятам из доставки и в салоне!
Доброго Вам дня!
Пусть кровать от фабрики Инфинити и дальше радует Вас!
Благодарим за положительный отзыв и ждем Вас за покупками, скажем, за мебелью для спальни, прихожей или гостиной для Вашей квартиры.

С уважением к Вам, руководитель отдела контроля качества, Лейла
Заказывали детскую мебель серии "Пандора" в ТЦ "Империя". Оформили доставку за МКАД, цену обговорили. Подъем с лифтом должен быть бесплатный. На месте оказалось, что от входа до лифта не 18 м. И курьер посчитал каждую упаковку, каждую коробочку (включая самые мелкие с крепежом) как подъем вручную без лифта на один этаж. Причем это стало ясно когда уже все подняли в квартиру. Хотя в магазине нас уверяли что это мелочи, и подобных случаев вымогательства не было! Остался неприятный осадок, поэтому в спальню мебель заказал в другом месте, но тоже в Инфинити. Что касается самой мебели, собрали сборщики. Фурнитуры вполне хватило. МДФ не самый дешевый, срез на боку двери аккуратный.
А мы детскую купили в классике, дочка довольна.
С прихожей всегда беда в нашей семье. Трое детей и собака, поэтому всегда куча каких-то вещей, курток, шубок, сапожек, зонтов, ошейников, игрушек и бог знает еще чего. В декабре муж не выдержал, дал кредитку и сказал - сделай уже что-нибудь, иначе я все это выброшу нафиг. Поехала в ближайший крупный ТЦ. Бродила там долго, заглянула в несколько мебельных салонов, но больше всего понравилась прихожая от Ифнинити (Вивальди), большой вместительный шкаф, вешалки для верхней одежды, несколько комодов и под обувь в том числе, зеркало. Консультант предложила дизайн проект сделать на месте, но я отказалась, так как сама уже все представляла, куда что поставим. Сделала заказ. На той неделе нам привезли прихожую, собрали. Обошлось в копеечку, но главное, что мужчина успокоился, вещи по местам и мне нравится)))
Благодарим Вас, что нашли время и оставили отзыв. Это очень важно для нас!
Мы рады, что Вы остались довольны покупкой и ждем Вас снова, но уже за другой мебелью.

С уважением к Вам, руководитель отдела контроля качества, Лейла
Покупали детскую кровать-чердак. Заказали в магазине Империя на Дмитровке. Про экспоуатацию писать ничего не буду, пока только 3 дня спим, но все нравится. Сервисом остались очень довольны: произвели меньше чем за 10 дней, доставка была в тот временной интервал, о котором договаривались. Ребята все очень аккуратно занесли, поставили, пересчитали все по накладной. На след день пришли сборщики, тоже все во время, собрали меньше чем за 3 часа. Пришлось оплатить им доп услуги по срезанию плинтуса и прикреплению всей этой установки к стене. Вообщем все прошло гладко! Про запах: когда привезли коробки - пахло. После установки и влажной уборки запах почти прошел.
Спасибо за сервис, а на качество будем смотреть)
Доброго вечера, уважаемые покупатели! Как и обещал выкладываю сканы добровольной сертификации мебели Инфинити. Мебель соответствует классу безопасности E1 - это самый высокий европейский стандарт качества и безопасности. При желании любой покупатель может лично ознакомиться с сертификатами, которые находятся в каждом салоне Инфинити. При возникновении вопросов их можно задать мне по телефону 8-926-599-92-70. С уважением Виктор Вадимович, руководитель службы контроля качества компании Инфинити!
Уважаемый Евгений Иванович, покупатель по заказу РЯЗ 5091, доброго утра! Во время обращения в службу качества Вы общались с руководителем службы, со мной. После исследования кровати с ВАШИМ присутствием вам рекомендовали убрать упаковочный материал из комнаты, где находится кровать, и дать мебели постоять без упаковки, чтобы устранить запах новой вещи. Насколько мне известно Вы этого не сделали. Также Вы были приглашены в салон для получения официального ответа на Вашу претензию, до сих пор Вас нет. Скоро будут испытания по мебели и экокоже, которые проводятся регулярно компанией Инфинити, и результаты исследований будут опубликованы в ответ на Ваше заявление, т.к. КОМПАНИЯ ИНФИНИТИ УВЕРЕНА В КАЧЕСТВЕ ВЫПУСКАЕМОЙ ПРОДУКЦИИ! Желаю Вам хороших выходных! С уважением, Виктор Вадимович, руководитель службы контроля качества компании Инфинити
Уважаемый Евгений Иванович, покупатель по заказу РЯЗ 5091, доброго времени суток! Ваш заказ был доставлен в срок по договору. 19.11.2015 в салон Вы передали претензию, в которой указываете, что кровать имеет неприятный резкий химический запах, а также в нижней части спинки обнаружены заломы экокожи. На основании претензии компания Инфинити 25 ноября провела с ВАШИМ присутствием независимую экспертизу, согласно которой при нахождении в комнате, где находится изголовье кровати, резкого запаха не ощущается. Присутствует незначительных запах, характерный для новой мебели, так же ощущается запах упаковочного картона (находится в комнате вместе с изголовьем). Дальнейшим осмотром установлено, что залом экокожи находится в нижней части спинки, на ножках обращенных к полу, и не мешает нормальной эксплуатации кровати. При обращении в салон Вы можете получить официальный ответ на Ваше обращение. Сотрудники салона находятся с Вами на постоянном диалоге, для связи оставлю свой контактный телефон 8-926-599-92-70 и почту viktor@inf-meb.ru Желаю Вам хороших выходных! С уважением, руководитель службы качества, Виктор Вадимович.
Доброго времени суток всем!
Купили в салоне Инфинити г. Рязань Торговый центр Барс Премиум кровать s 161 номер договора Ряз 5091 Продавец консультант Евдокимова Ю. Е. Поставили кровать в срок претензий нет, Однако после извлечения спинки кровати обитой кожзаменителем (эко кожей) из упаковки в нижней части спинки обнаружены заломы кожи, что нарушает внешний вид кровати. На эти заломы было обращено внимание еще в торговом зале продавца, на что продавец заверил, что это не правильная сборка образца, после чего мы решились на покупку.
Так же от спинки кровати обитой кожзаменителем (эко кожей) исходит неприятный резкий химический запах. На возможное появление (присутствие) запаха от кожзаменителя (эко кожи) был задан вопрос продавцу-консультанту перед покупкой, на что Продавец-консультант заверила запаха от кожзаменителя (эко кожи) нет, все материалы экологичны.
Позвонили в салон нам ответили запах выветрится через 2 часа, на момент написания отзыва прошло уже 12 дней, а запах не выветривается. В комнате находиться нельзя, руководству на своих клиентов наплевать, так как не однократно просил со мной связаться, а в ответ тишина.
Чувствую что без суда этот вопрос не решить!

Поэтому настоятельно рекомендую не обращаться к этому производителю.
моя почта on.24@yandex.ru , если у кого возникли вопросы пишите с удовольствием отвечу - это не заказной отзыв это реальная ситуация которую пока не решили!.
После общения с их службой качества понял одно, их задача не помочь клиенту, а убедить его, что у всех все хорошо только у вас запах от мебели. Вообщем ребята еще раз всех предупреждаю не покупайте мебель в этом салоне. И наче как И я будите доказывать свою правоту в суде. Все спасибо. Напишу чем закончится суд и химическая экспертиза эко кожи.
В прошлом месяце с семьей переехали в новую квартиру, вроде как все хорошо, но решили поменять спальню. Купив новую модель полностью разобранной, я принялся за ее сборку. И так просидел над нее около двух с половинной часов, в конечном итоге нечего и не сделав. Отверстий под ручки нет, в стыках отверстий нет. Обратиться обратно на эту фирму. Мне сказали, что все отверстия специально закрыты ламинирующим покрытием, т. к. видите ли ручки предоставляются на выбор и типа ширина у них у всех разная. окей, спрашиваю почему нет отверстий на боковинах где стыки, мне сказали что отверстия все есть только надо знать где и там срезать кромку. Короче не стал я больше заморачиваться и оплатил сборку. На следующий день позвогнили сборщики, договорились. Через день приехали и собрали все за пару часов. Ребята русские, видно сразу профи, всё быстро делали. Хочу выразить огромную благодарность работникам за столь быстрый и качественный труд. Скоро подумываем с супругой о покупке детской, так что сразу обращусь сюда, чего и вам советую!!! Еще раз спасибо!!!
Уважаемый покупатель, Марина Бондарева! Для полного понимания ситуации необходимо прояснить: сборка проводилась сборщиками компании Инфинити или сторонней организацией? Если нашими сборщиками, то Вы можете сообщить номер и дату договора купли продажи и вместе с фотографиями отправить письмо на почту viktor@inf-meb.ru и все недостатки будут устранены. Для связи оставлю свой телефон 8-926-599-92-70 Желаю Вам удачной трудовой недели, с уважением Виктор Утешев , руководитель службы контроля качества компании Инфинити.
Для родителей на юбилей заказывала шкаф в Инфинити, им в спальню. Нужен был достаточно вместительный шкаф, можно даже скзать большой. Я на свой вкус выбрала шкаф Пандора из комплекта, по мне так он шикарен. Как и предполагалось родителям он тоже понравился, правду цену называть им не стала, а то испугались бы и сдали обратно))) Не дешево конечно, но зато качество, и на долго. Юлия Фролова, Москва
Купила детскую год назад Вивальди для двух дочек и очень расстроена качеством сборки. Шурупы все сыпятся, не все закручены, шкафчики в столе падают постоянно. И шкаф навесной над столом упал на стол. Нам повезло, что за столом не сидел ребенок, я до сих пор шоке. Не знаю как теперь быть. Мы ведь заказывали дополнительные крепления и оплачивали, чтобы нам повесили навесные шкафы. Я боюсь теперь их вешать. Купили навесные шкафы и куда их теперь?
Считаю нужным написать отзыв о покупке гостиной в Инфинити 11 июня этого года. Знакомство началось с сайта - осмотрелся, понравился дизайн гостиной Пандора. На сайте много чего написано, я не люблю читать, позвонил в салон, задал девушке интересующие вопросы о материалах, технологии производства, обработке. Девушка хоть и молодая, но владела хорошо информацией, общую картину описала не вдаваясь в подробности. Размеры я заранее проверил, поэтому заказал прямо по телефону, деньги довёз на неделе. Доставку назначили на 25 июня, привезли только 26 июня. Больше расхождений с графиком у них не припомню. Собирал мастер Михаил и его напарник, собирал аккуратно, чертежами правда не пользовался, видимо, знал все на зубок. Результатом остался доволен, похвалил мастера и перезвонили из Инфинити, оставил оценку 4 за все.
Ваш сайт я часто читаю в поисках отзывов, не раз брал на заметку некоторые детали, поэтому решил оставить свой, надеюсь поможет таким как я.
Добрый день!
дошли руки отзыв написать... Заказывал у них кровать-чердак детскую и шкаф к ней. Договор, если не ошибаюсь, ЯА1512 или что-то вроде того. Если принципиально важно - могу найти и написать.
впечатление противоречивое. С одной стороны, классные деревяшки: отполировано, где надо, массивное все, красивое - создает впечатление надежности. ПО доставке тоже нареканий нет - все своевременно, несколько звонков заранее, п роверка целостности - все отлично.
с другой стороны - сборка. Феерический трешак, добро пожаловать в СССР.
решили собирать сами, Икея нас испортила.
так вот, в процессе сборки фраза типа "ну что же за глядь!" произносилась неоднократно. Судите сами...
1. собираем лесенку. на бортах отсутствуют штук 6 дырок под направляющие...ок, руки из плеч растут - разметили, просверлили, закрепили.
2. собираем кровать. Ну какой криворукий делал инструкцию? отдел качества куда смотрит? или печать идет под каждого клиента персонально? если да, то за то нас так невзлюбили? с третьей страницы процесс перескакивает на пятую, потом на четвертую, потом опять на третью. да еще и блоки по страницам вразнобой..
ну хорошо, и не такое видали, соображалка еще работает. собрали кровать.
3. собираем шкаф. тут цензхурные слова кончились вообще. в дверцах отсутствуют дырки под петли. точнее, дырки под винты, которые петли удерживают. Ладно бы отсутствовала часть - забыли просверлить или, я не знаю, три сверла сломались в процессе. Но отсутствовали дырки вообще все. Вы как себе процесс представляете - на весу их просерливать? Сами петли - при закреплении погнулись в районе гнезд, причем абсолютно все. Хорошо, Икеевские запасные остались от предыдущих шкафов. Кусок оргалита, выполняющий роль задней стенки - вообще Уже сантиметров на 5, т.к. пока что пришлось закрепить гвоздиками, и слева и справа (между оргалитом и стенками) остались щели - ладонь просунуть можно. не отловил момент - была ли труба под вешалки или потеряли в процессе - но на стенках шкафа посадочных отверстий под нее не было, ни на левой, ни на правой. Опять поездка до Леруа, трубу купили нужного диаметра, отрезали нужной длины и поставили. А ручки? Дырок под них тоже нет. Я их сам сверлить должен? Пришлось катнуться и прикупить комплект для открывания дверей без ручек.
Конечно, Вы скажете про рекламации, типа, надо было звонить Вам и все такое; проверять наличие всех компонентов и т.п. Это все правильно, только например, ширину оргалита или там, наличие нужных дырок я могу понять только в процессе сборки. Да и по договору: в случае претензий по качеству, комплектности и т.п. я обязан сохранять упаковку негнутой и целой до решения вопроса. Который, кстати сказать, решается 30 дней. Вы нормальные - я 30 дней должен с горы картона пылинки сдувать?
Как резюме: при некотором допиливании напильником из мебели получается конфетка. Пока со шкафом только не решил - или искать кусок оргалита нужной ширины, или просто доску нормальную поставить, чтобы шкаф не качался. Ребенок доволен.
но сборка.....заказывайте сборку у них или готовьтесь применять уровень, сверла и прочие инструменты.

PS>кстати, я оценил фразу в том же договоре: по указанному номеру телефона вы можете позвонить и спокойным тоном описать свою проблему. 5 баллов:)
30 мая 2015г. заказали мебель для спальни (шкаф угловой+прямой, тумба, туалетный столик) в Твоем доме. Прежде чем заказать долго выбирали и, как говорится, "довыбирались". Оплатив полностью заказ как обусловлено в договоре, мы поимели кучу проблем за свои же деньги. Все началось с того, что доставку мебели согласовывали в течение недели. Оператор названивала по нескольку раз на дню меняя время и дни доставки. После того, когда мне предложили доставку мебели после 10 часов вечера я высказала оператору все, что я о ней думаю (а следовало раньше) мебель доставили утром следующего дня. Также на следующий день мебель была собрана, единственный момент, что на фасаде углового шкафа был пузырь, а прикроватная тумба при открывании заваливалась вперед, и ящики падали на пальцы ног ее открывающему. Я сразу же указала сборщикам на недостатки, на что они быстренько собрались и со словами "что они за это не отвечают" ушли. После их ухода я следом позвонила менеджеру, которая заключала с нами договор. Та начала рассказывать, что мне нужно было решать все вопросы со сборщиками, которые должны были составить рекламацию на месте. Почему все произошло так как произошло никто мне пояснить не смог. Далее я самостоятельно по просьбе все того менеджера Юлии составила текст рекламации и отправила его на электронную почту. Конкретные сроки исправления Юлия сообщить не смогла. После 2-х недель ожидания, заявленных в договоре на исправление недостатков, я была вынуждена составить претензию и снова поехать в магазин. там меня заверили, что все будет исправлено и снова никаких сроков. На следующий день мне привезли части мебели на замену, а сборщики пришли через неделю, при этом бракованные части мебели оставили у меня. После замены частей выяснилось, что фасад шкафа снова с пузырями, с царапинами, а внутри дверцы испорчено покрытие. Я снова обратилась в магазин, и мне снова пообещали все исправить, но когда никто не знает. Я написала повторную претензию. И вот прошло более трех недель с момента направления претензии, а в ответ тишина. Я, конечно, данную проблему без внимания не оставлю, нужно будет обращусь в суд, но сам факт, что за мои же деньги я имею кучу проблем очень напрягает. Пошел третий месяц, а полноценно пользоваться мебелью я не могу. Кроме того, мебель в течение 1,5 месяцев стояла не заполненной с открытыми дверцами и до сих пор имеет неприятный запах. Вывод такой: возможно мой случай является не правилом в мебельной компании Инфинити, но связываться с данной компанией я советовать никому не буду - крайне не качественное изготовление мебели и откровенно хамское поведение сотрудников начиная с менеджеров магазина заканчивая сборщиками, не желающих решать своевременно созданные ими самими проблемы.
Заказала в "Твоем доме" мебель в спальню: шкаф и 2 тумбочки, фасады - кремовый шелк (рисунок отлично совпал с купленной кроватью). Договор КС 5040. Дизайнеры грамотно составили проект и были терпеливы, хотя я несколько раз его меняла. Мебель привезли вовремя, без сколов и царапин, собрали качественно. Но поскольку я в квартиру только переехала, то только спустя пару дней, заметила, что направление рисунка у дверей вертикальное, а у выдвижных ящиков горизонтальное. Сначала не понимала почему ящики выглядят светлее. На замену согласились со "скрипом", после подачи претензии. Спасибо. Теперь мебель выглядит прекрасно. Еще закажу комод. Светлана.
Благодарим Вас за прекрасный подробный отклик! Мы сожалеем, что Вы столкнулись с небольшими недостатками обслуживания. Искренне надеемся, что впоследствии это не повторится. Пусть Ваша новая мебель замечательно служит Вам и Вашей семье долгие годы. С нетерпением ждем Ваших дальнейших развернутых отзывов на нашем сайте!
Уважаемый покупатель Женя! Сообщите, пожалуйста, номер телефона, на который приходит рассылка и город проживания. Ваш номер обязательно будет удален из базы рассылки СМС.
К мебели претензий нет. Но вот уже год достает СМС-рассылка!!! Не оставляйте свой номер при покупке!!!
Безумна счастлива!!! Мы приобрели в Мебель России спальню Сити в новом цвете Кремовый шелк... Мы, к сожалению, не подумали перед ремонтом о том, что лучше сначала определиться с мебелью, а потом уже делать ремонт под эту мебель. Поэтому мы очень долго искали подходящий вариант. В салоне нам предложили сделать дизайн-проект, благодаря ему мы убедились что она вписывается под наши размеры и под розетки. Для нас это было очень важно... В общем писать можно долго... ) Хочется выразить огромную благодарность Юле, очень грамотная и внимательная; ребятам которые собирали отлично делают свою работу, собирали добросовестно и быстро. Сестра моя загорелась, тоже хочет обновить мебель. Всем советую, мебель очень красивая
Благодарим Вас за прекрасный отзыв! Мебель действительно замечательная, надеемся, что она еще долго будет радовать Вас своей красотой и функциональностью. Ждем Ваших последующих откликов на нашем сайте!
Заказывал у них мебель, довольно хорошая и уютная у них мебель. На прошлой неделе заходил к ним. планирую взять стул и выбрать компьютерный столик ещё
Уважаемый покупатель, svetlana123! По договору купли-продажи доставка мебели осуществляется в течении пяти дней, т.е. с 19 по 23 марта. Если Вам не привезли мебель в указанный срок, просьба оставить свои контактные данный и номер договора. После я свяжусь с Вами с комментариями по доставке. Мой телефон 8-926-599-92-70, почта viktor@inf-meb.ru С уважением, руководитель службы контроля качества Виктор Утешев.
Уважаемый покупатель, svetlana123! Информирую Вас о том, что в соответствии с договором купли-продажи мебель доставляется в течении 5 дней с указанной даты и накануне доставки с Вами созванивается сервисный отдел. Если мебель не доставили, убедительно прошу Вас сообщить номер заказа и контактный телефон. Мой телефон 8-926-599-92-70, адрес электронной почты viktor@inf-meb.ru С уважением руководитель службы контроля качества Утешев Виктор!
Заказала мебель в спальню в "Твоем доме", подошел цвет фасадов и конфигурация. По договору должны были привезти 19.03.15г., 20.03.15г позвонили и обещали привезти, но не привезли (ха-ха, сказали что не успели загрузить), 21.03.15 1-ю половину дня по телефону никто не отвечал, наконец в салоне ответили и сказали, что после обеда загрузят и привезут (смешная отмазка), обещали привезти завтра 22.03.15г. Долго ждать не собираюсь, на 6-ой день если не привезут, пойду сразу в прокуратуру. Фирма оформлена на ИП, кассовый чек не пробивают, дают квитанцию к приходному ордеру и т.д. Поскольку у меня квартира новая, мебель покупала у разных производителей, но на первом этапе так не поступал никто. Далее напишу как будут развиваться события. Светлана
Виктор Огромное спасибо вам за помощь в устранении рекламации!!Это единственный человек из компании Инфинити,кто откликнулся на мой зов о помощи и довел дело до конца! 4 марта 2015 мне привезли новые фасады,а 5 марта сборщики их собрали,и мои мучения и переживания закончились.По качеству хочу сказать внешний вид несомненно лучше,нет явных царапин ,но пятна все равно есть по всем фасадам (возможно на светлом это не видно,но у меня темные)и много строительного мусора под пленкой!Если не присматриваться в близи и смотреть со стороны,то детская конечно хороша!!!Но больше я с этой компанией связываться не буду!
Я в Инфинити приобрел кровать Вивальди с подъёмным механизмом. Продавец предлагал ещё и матрас, а у меня свой уже дома хороший. Привезли собрали, а оказалось, что подъёмный механизм матрас не держит!! Обратился в салон и мне поменяли механизмы бесплатно. По хорошему надо было в Инфинити матрасы брать, у них кровати к ним изготовлены. Теперь сплю без задних ног!! ещё бы на большой и удобной кровати по-другому не спят
Торговый дом INFINITI на Варшавском шоссе на карте