8 (495) 120-67-95 8 (495) 120-67... — показать

8 (495) 120-67-95 8 (495) 120-67... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-67-95 ещё
Россия, г Москва, ул Академика Варги, д 8 к 1
Район: Теплый Стан

Отзывы про Компания IngradMotors (29)

Очень крутой современный автосалон. Много автомобилей премиум класса. Персонал отличный, понравилось их вежливое отношение. Уехал из салона довольный, но новом Aston Martin.
Хорошая компания, где нам не так давно удалось с мужем приобрести автомобиль. Понравился выбор автомобилей, их качество. Цены вполне приемлемые, хорошие условия по кредитованию.
Оформляла в вышеуказанном салоне себе новую киа оптима, меня порадовал огромный выбор автомобилей в наличии, а также вполне демократичные цены. Покупкой осталась полностью довольна.
Удалось за короткое время подобрать приличный семейный автомобиль. Нормальные консультанты, работают без спешки, детально консультируют. Мне дали возможность прокатиться на черри тигго 3, потом оформил.
Покупал здесь автомобиль в кредит, условия мне очень понравились. Также классно, что цены на машины достаточно низкие. НА оформление документов ушло всего 2 часа, крутой автосалон!
Как по мне, этот автосалон выделяется из серой массы, своим вежливым персоналом, большим выбором автомобилей, а так же хорошими скидками, подарками и условиями кредитования!
Отличный автосалон, менеджеры ненавязчивые, очень компетентные к своим клиентам, при необходимости все расскажут и покажут. Поэтому с выбором модели определился достаточно легко. Приобрел Форд Мондео, хороший автомобиль). Отдельное спасибо за быстрое оформление.
Не так давно совершили покупку автомобиля в данном автосалоне. Успели еще до карантина. Сразу устроила и стоимость, и выгодные условия по программе автокредитования. Покупкой довольны
В этом автосалоне приобрел Шевроле Круз. Классный автомобиль, о котором давно мечтал. В автосалоне нормальный уровень обслуживания, хорошая цена именно на эту модель авто, а также мне понравились кредитные условия.
Покупал здесь Рено Дастер. Пришлось приезжать из соседней области, но только здесь была та комплектация и цвет, которые я искал. К тому же цена оказалась очень привлекательной, поэтому долго не раздумывал, поехал и купил.
Компания IngradMotors одна из лучших в своем деле. Мой брат покупал здесь автомобиль и уже по его рекомендации я тоже обратилась именно сюда. Здесь огромный выбор, каждый найдет машину на свой вкус и свои возможности. Я покупкой очень довольна, уже пол года езжу, никаких проблем не возникло!
Хороший автосалон) Мне понравилось, что тут в наличии много автомобилей, классные консультанты работают, да и расценки на автомобили вполне разумные. Также отмечу, что нет никаких переплат при покупке.
Покупали жене в этом автосалоне автомобиль, спасибо менеджерам за компетентность и терпеливость, уж очень долго жена выбирала себе авто. Наконец выбрала и оформили буквально за 2 часа!
Приехал в автосалон в первую очередь из своего списка,где искал автомобиль. И сразу совершил покупку. Выгодная цена и грамотная консультация от менеджера, стали ключевыми в принятии решения
Так же, как и многие здесь, считаю данный автосалон одним из лучших в городе. С удовольствием провели мне тут консультацию, помогли выбрать автомобиль, после чего очень быстро оформили покупку. Доволен!
Неплохой автосалон, обслуживают клиентов хорошо, выбор автомобилей большой, причем разных цветов. По стоимости здесь подешевле, чем у других, также порадовало быстрое оформление!
Если бы не консультация менеджера, то мы бы, наверное, уехали в другой автосалон и потом возможно пожалели. А так приобрели хороший автомобиль, который выручает уже несколько месяцев
Муж мне именно здесь покупал авто, я присутствовала. Хочу поблагодарить менеджерам за качественное и оперативно оформления документов. Авто оформляли в кредит, процентная ставка хорошая, всем советую!!!
Совсем непродолжительное время провел в Инград Моторс - у них менеджеры нацелены оказать помощь покупателю. Мне, к примеру, быстро 4 машины показали и я взял отличный киа соренто.
Хороший салон, много разных марок на любой вкус. Взял здесь для работы Ладу, цена выгодная, дешевле не нашел. Менеджер все показал и рассказал, быстро оформили. Доволен покупкой.
Своё первое авто купил в этом салоне, друг сюда привёз. Мне повезло с менеджером, так как он мне посвятил более часа своего времени, что бы рассказать об интересующих меня моделях. Но всё же выбрали шикарный внедорожник. Спасибо.
Купил здесь Киа Рио. Автомобиль в отличном состоянии, цена меня полностью устроила, никаких дополнительных платежей здесь не требовали. Именно этим больше всего понравился автосалон, так как открыто и приветливо ко мне тут отнеслись.
Я уже был клиентов этого автосалона, и не жалею, что покупал именно здесь, машинка что надо.Недавно приходили вместе с отцом прикупить ему автомобиль, а кто он всё на своей развалюхе ездил, работа на запчасти. Выбрали его любимую марку Lada, бюджетный вариант. Сотрудники молодцы, помогли по быстрому оформить. Теперь ездиет и проблем не знает.
Покупала в салоне для себя автомобиль. Выбрала хундай. Замечательное авто. Спасибо за большой выбор и качественную консультацию. Оформили за несколько часов. Буду рекомендовать вас друзьям.
На мой взгляд, это лучший автосалон в городе. Цены в нем приемлемые. Хорошее обслуживание. Менеджеры грамотны, могут даже дельные советы дать. Быстро оформляют документы на покупку
Автосалон неплох, автомобилей для выбора очень много, причем по реально хорошим ценам. Менеджеры знают свое дело, ничего сами не навязывают. Я здесь приобрела себе свой первый автомобиль, оформили быстро! Езжу и все отлично!
Брал Хиндай Солярис в кредит по очень выгодным условиям. Машина с отличными характеристиками. Спасибо менеджеру, который порекомендовал мне ее. О покупке нисколько не жалею!
В этот автосалон приехали с мужем. Решили, что нам нужен новый семейный автомобиль. Проконсультировались с менеджером и сделали свой выбор. Остановились на отличной машине с подходящей комплектацией KIA SORENTO. Оформляли машину в кредит и нам сделали хорошую скидку. Процентная ставка по кредиту низкая, так что платежи вписывались в наши расходы и не вредят семейному бюджету. Автосалону ставлю пять звезд, за грамотное обслуживание и за отличную машину, которую мы приобрели.
Несколько недель назад приобрел в данном автосалоне новый автомобиль киа рио. Долго выбирал модель, но тут ключевую роль сыграла выгодная цена и хорошие характеристики. Я доволен
Компания IngradMotors на карте