Отзывы о компании Медицинский центр ИНПРОМЕД на Кунцевской

г Москва, ул Ельнинская, д 20 к 2
Район: Кунцево
Округ: Западный

Отзывы про Медицинский центр ИНПРОМЕД на Кунцевской (9)

Долго думала, где и как вести беременность и остановилась на Центре охраны здоровья и семьи Инпромед. Прежде всего, хочу отметить адекватную и доступную стоимость программ. Есть возможность брать полный пакет или наблюдение только у гинеколога, я выбрала сразу два пакета – обслуживаться, так в одном месте и анализы сдавать и врачей всех проходить - здесь сразу сразу все есть. В стоимость программы входят все обследования, анализы, врачи, узи, скрининги, ктг, и т.д., и плюс неограниченное посещение врача при проблемах и при необходимости консультации по телефону. Я даже пользовалась последней услугой несколько раз – очень удобно, при небольших проблемах и сомнениях не надо лететь в мед.центр, а можно решить вопрос или получать консультацию дистанционно. Врачами и центром абсолютно довольна, отсутствие очередей, нервотрепки и радушное отношение специалистов мне очень и очень понравились. У меня врач Мкртчян Анна Араратовна, я очень довольна и также могу порекомендовать Ковалькову Ирину Викторовну, была и у нее на приеме, тоже хороший доктор.
Контракт на обслуживание детей в «Инпромед» - отличная и очень выгодная штука, особенно если ребенок часто болеет. Платишь за год и получаешь все необходимое – столько консультаций педиатра, сколько надо, все положенные прививки нормальными вакцинами, справки, анализы, массаж и т.п. Я очень довольна.
Очень приятные цены на УЗИ, при этом хорошее отношение и даже небольшая консультация, о том, что специалист увидела. Мне подробно объяснили, какого размера киста, в какой груди, и что не стоит беспокоиться и обязательно надо ее наблюдать. Порадовало, что запись была сегодня на завтра, я не ждала у кабинета, а после оформления доков просто прошла в кабинет. Приятно. Однозначно, приду сюда через полгода.
Посещала данную клинику с болью в спине. Сразу попала на прием к терапевту, перенаправил к неврологу. Оказалось, что у меня межпозвоночная грыжа, но ее оперировать пока нет необходимости. Врач назначил хорошие препараты, стало легче. Но меня предупредили, если буду поднимать тяжелые вещи и не следовать всем рекомендациям - будут часто возникать проблемы, к сожалению. Врачи мне понравились: видно сразу, что опыт за плечами большой.
Обращаюсь в клинику только по необходимости, хотя у нас для ребенка тут оформлена программа. Дело в том, что у ребенка хронический тонзиллит. Как только ребенок начинает заболевать- сразу обращаюсь на прием к педиатру, а если уже есть необходимость, только тогда уже к лору. Мне нравится отношение врачей к детям. Я еще никогда не видела грубости или невнимательного отношения, поэтому мой ребенок не плачет и не боится врачей.
В детский отделение Инпромед меня привела моя старшая сестра. У нее опыт по воспитанию здоровых детей большой: три ребенка как никак. Были на приеме и у педиатра, и у невролога . Нас проверили, все рассказали подробно о болячках, написали курс лечения, сейчас как раз его уже заканчиваем, скоро на повторный осмотр. В итоге, действительно высокий уровень образованности и очень правильный подход как к мамам, так и к деткам!
Делаем там прививки ребенку, сдаем анализы и посещаем педиатра по болезни. Хороший медцентр для деток. Грамотные педиатры, понравилась Анищенко, чаще к ней ходим, врач с большим опытом и хорошо разбирается в вакцинах. Записываемся на прием к определенному времени, в очередях ни разу не сидели, только один раз пришлось минут 5 подождать и то, потому что предыдущий пациент задержался. Нормально берут анализы у ребенка, у нас не было проблем, хотя в другом месте, медсестра не смогла набрать нужное количество крови, а здесь все получается.
У меня опыт обращения туда около года. Очень нравится этот медицинский центр. Приятная атмосфера, доброжелательный персонал, очень даже доступные цены, могу сказать про гинекологию, так как именно по этой проблеме туда хожу. Была у разных гинекологов – у Ковальковой и у Султановой, и обе очень грамотные приятные врачи. Поэтому спокойно записываюсь по необходимости исходя из удобного времени. Прием по записи, очередей нет. Там же на месте не только консультируют и проводят осмотр, но и сразу, по крайней мере именно эти гинекологи, сами делают Узи, не надо больше еще раз приходить, анализы тоже без проблем сразу берут, результаты присылают по почте. Рекомендую.
Всем добрый день. Хочу оставить положительный отзыв о ведении беременности в этой клинике. Я уже мама и мы с малышом благодарны, что в такой приятной атмосфере, без нервотрепок провели этот период в жизни. Прикрепилась туда по программе Счастливая сразу с 1 триместра и до родов стоимость была 44 тыс. руб. Очень адекватная цена в сравнении - просматривали много клиник. Ведет беременность один врач, у меня была Ковалькова Ирина Викторовна, я довольна этим врачом и сейчас продолжаю к ней приходить, когда нужно. Приходить к врачу можно столько, сколько нужно, в программу входит осмотр без ограничения, и также можно позвонить, если что-то срочное. Все анализы, узи, экг входят, а также врачи лор, терапевт, окулист также сразу там и принимают, а вот со стоматологом пришлось один раз съездить в филиал и там без проблем и очередей в удобное время прошла осмотр. Оформляют обменную карту как положено и выдают декретный больничный – у меня проблем никаких не было, все было оформлено также как и в гос. ЖК. А еще я бесплатно прошла своего гинеколога после родов, так как у них наблюдалась, было очень приятно. Теперь бонусом бесплатно есть консультация педиатра, обязательно воспользуюсь. Могу сказать, что эта клиника отличный вариант для ведения беременности, ну и разово тоже можно обращаться, анализы сдавать мне там тоже понравилось.