8 (902) 469-20-18 8 (902) 469-20... — показать

Отзывы о компании Институт международного права и экономики им. А.С. Грибоедова

8 (902) 469-20-18 8 (902) 469-20... — показать
+7 902 469-... +7 902 469-20-18 ещё
Россия, г Москва, ш Энтузиастов, д 21

Отзывы про Институт международного права и экономики им. А.С. Грибоедова (24)

Все источники Yell.ru (9) Zoon.ru (15)
Абитуриенты 2022-го года, послушайте совет первокурсницы.🤗 Поступайте в наш универ - ИМПЭ. Учится тут очень интересно, независимо от того какую специальность вы выберете😁. Лекции проходят без лишнего напряга, на зачетах и экзаменах отношение преподов довольно лояльное. Студенческая и общественная жизнь радует своим разнообразием. Уверена, вы не пожалеете.👍👍👍
Обучалась дистанционно на магистратуре. Защита проходила очно. В целом я осталась довольна и самим университетом, и налаженой системой обучения. Возникающие вопросы всегда решались быстро, без ответа не оставалась никогда. Отдельное спасибо моему научному руководителю за огромное терпение, думаю его требуется немало☺️👏
Поступила в ИМПЭ после 11 класса на факультет Журналистики и очень довольна.

По началу было очень страшно, но как только приехали с родителями в сам универ и пообщались с приемной комиссией сразу успокоилась.

Вообщем кто ищет ВУЗ после 11 класса очень советую !!
Обязательно сходите на день открытых дверей Вам там на все вопросы ответят
ИМПЭ им. А. С. Грибоедова я выбрала сознательно, у меня был высокий балл по ЕГЭ и, в принципе, я могла поступить в любой ВУЗ. Но выбрала этот. По многим причинам. Главные из них это те, что у института есть Гос. Аккредитация, аспирантура, куда я собираюсь по окончании основного обучения, и доступная цена на обучение. И еще здесь сильные дополнительные образовательные программы, я хочу помимо основного своего образования – юридического, еще изучить финансовый менеджмент. Поступала я в институт, не приезжая в город, приемная комиссия принимает документы и по электронной почте, личное присутствие не обязательно.
Второе высшее образование получал в ИМПЭ имени Грибоедова, юридический факультет. Кроме диплома получил еще и хорошие знания, причем в оптимальном сочетании теории и практики. Или как сейчас принято говорить, практико ориентированный ВУЗ. Поэтому когда младший брат изъявил желание поступать в этот же вуз, горячо поддержал. Тем более сейчас у них хорошие скидки на образование. Это уточнил лично, есть там знакомые педагоги, все подробно рассказали.
Проходил курс повышения квалификации по направлению цифровые финансовые активы и технология блокчейн. В целом, всё понравилось, особенно больше семинары, конечно, нежели лекции. Весь материал преподносился на доступном языке, но всё равно, свой беэкграунд тоже должен быть в некоторых узкоспециализированных аспектах по экономике, финансовому делу, чтобы понимать терминологию. Единственное, возникали некоторые технические сложности при дистанционных занятиях. Ну а так, в общем, процесс обучения более чем устроил и, как итог, успешно пройденный курс 👍🏻
Когда институт им. А. С. Грибоедова устраивал день открытых дверей, то послушав как тепло преподаватели отзываются о своем вузе, какая научная база подготовлена для студентов, то вопрос о поступлении отпал сам собой. Причем кафедра менеджмента была в приоритете. Так и вышло. Баллов хватило , чтобы поступить именно на данный факультет. Оказалось, что здесь не только инновационные формы обучение, но и интересный алгоритм преподавания. Который позволяет легко усваивать материал. Поэтому и высшее образование для меня стало приятным этапом жизни. Если учиться хорошо, делать все вовремя, то проблем с получением диплома не будет. Получила я его без проблем. Поэтому моя благодарность преподавателям за всё. Спасибо, за самые классные годы в жизни. Если бы была возможность, поступила бы сюда ещё!!!
Журналистика с некоторых пор стала привлекать меня своей активностью и смелостью, она невероятно интересная, но в то же время требует огромной ответственности. По природе я общительный человек, поэтому решил стать журналистом и поступил в институт им. А.С. Грибоедова. Высшее образование для журналиста дает большие перспективы для дальнейшей работы. ИМПЭ занимается подготовкой кадров высшей квалификации, что не удивительно. Ведущие преподаватели факультета имеют степень докторов наук. Кроме того, известные журналисты проводят со студентами мастер-классы. На протяжении всего процесса обучения организована практическая работа в различных СМИ, в том числе, практика на первом канале. Мне нравится такой подход к образовательному процессу. Все это дает мне надежду на получение качественного высшего образования и после окончания института устроиться на хорошую работу.
Высшие образование получала в ИМПЭ им. А. С. Грибоедова. Экономический факультет, профиль "Финансовый менеджмент". Плохого ничего сказать не могу. Здесь я получила качественное экономическое образование. В институте работают сильные преподаватели, которые хотят и могут чему-то научить, поделиться опытом. Практика у нас была в банке ВТБ. Отношение к студентам на высоком уровне. Уровень преподавания в этом институте меня устраивает.
Институт международного права и экономики им. А.С. Грибоедова на карте