8 (800) 500-57-56 8 (800) 500-57... — показать

8 (800) 500-57-56 8 (800) 500-57... — показать
г Москва, ул Водников, д 2, оф 24
этаж 2
Тушинская (ТКЛ),

Отзывы про Компания Интегра Кабель на улице Водников (9)

Адекватный производитель, с которым можно сотрудничать. Постоянно заказываем кабель у него, проблем не возникает. Доставляют нам его сами на фурах в барабанах. Цены ниже рынка. Качество не вызывает нареканий, кабель неоднократно проверен в полевых условиях.
Обращались к производителю Интегра-Кабель, приобретали у него несколько барабанов кабелей для прокладки в поселок. Нам дали все нужные консультации, покупку оформили буквально за 20 минут. Перевозили барабаны сами на грузовике. Прокладку осуществляли подрядчики, никаких проблем не возникло. Все работает отлично, спасибо.
Приобретали в Интегре дроп-кабель и подвес для прокладки на новом объекте. Брали два барабана. По ценам вышло дешевле, чем в рознице, почти на 30%. Сам кабель качественный, каких-то дефектов не выявлено, паяется без проблем. Можно сотрудничать.
Каких-то нареканий к кабелю нет, полностью соответствует своим характеристикам. Цены приятные, имеются интересные условия для постоянных клиентов. Есть все нужные сертификаты, дают гарантию. Рекомендую к сотрудничеству!
Приобретали здесь несколько типов оптического кабеля: для укладки в грунт, для подвеса и для последней мили. Кабель реально надежный, брака нет, претензий нет. Помогли нам консультацией по поводу подбора, прислали коммерческое предложение через 10 минут после обращения, предложили цену ниже, чем на рынке. В общем, можно сотрудничать, рекомендую.
Пользуемся продукцией этого производителя для прокладки линий связи на коммерческих объектах уже несколько лет. К качеству претензий не возникало ни разу, оптика соответствует всем требованиям. Цены приемлемые, всегда можно договориться. Поставки осуществляются точно в срок. Ставлю твердую 5.
Работаю с Интегра-кабель более 5 лет. За все это время ни разу не столкнулся с безответственным отношением к работе. Качество продукции на высоте, кабель соответствует всем техническим характеристикам, проверен в деле неоднократно. Цены приемлемые. Продолжайте в том же духе!
Если вы ищете толкового поставщика волоконно-оптического кабеля, то Интегра Кабель – ваш выбор. Я работал с несколькими компаниями, и у всех рано или поздно возникали накладки или какие-то проблемы. Эти ребята работают идеально, наличие товара можно проверить на сайте, всегда можно решить вопросы, получить скидочку или отсрочку.
Выражаю благодарность руководству и сотрудникам компании Интегра Кабель за качественную продукцию и грамотную работу. Мы являемся их клиентами более трех лет. За все это время мы ни разу не столкнулись с некомпетентностью или некачественными поставками. Удачи вам в бизнесе!
Компания Интегра Кабель на улице Водников на карте