8 (495) 560-48-888 (495) 560-48... — показать

+7 495 560-...+7 495 560-48-88 ещё
Россия, г Москва, ул Годовикова, д 9 стр 25
Алексеевская

Про «ООО Интехника»

ООО Интехника - это организация, которая может оказаться интересной для владельцев и ответственных представителей строительных предприятий, а также для тех, кто подбирает товар для строительной торговой точки. Компания занимается реализацией строительных инструментов и сотрудничает преимущественно с юридическими лицами с оформлением договора поставки. В предложенном ассортименте вы найдете модели, отличающиеся друг от друга по функционалу и ценовой категории, и сможете выбрать то, что лучше всего будет соответствовать стоящим перед вами задачам. Фирма расположена по адресу Россия, г Москва, ул Годовикова, д 9 стр 25 и работает Пн-Пт: 09:00-18:00. Добраться сюда можно от метро Алексеевская. Телефон для связи: +7 495 560-48-88. У организации есть свой сайт - www.intehnika.ru.
Проектирование 1
Инженерные работы
Инжиниринговые услуги
Строительные работы
Токарные работы

Отзывы про ООО Интехника (17)

Отличный поставщик! О новинках информируют по почте, особо не спамят, сроки поставок соблюдают. На счет качества работы вообще вопросов к ним нет!
Уже давно перешел на инструмент от Интехники, я знаю, что качество будет отличным, что инструмент отлично подойдет для работы на моем производстве, потому что менеджеры всегда индивидуально подходят к заказу.
Первую поставку инструмента сделали в ноябре прошлого года, он намного лучше нашего старого, фрезы отлично режут, брака минимальное количество. Сейчас ожидаю, когда сделают новую оснастку по моим чертежам. На данный момент я считаю, что они лучшие в своем деле.
У компании своевременные поставщики, всегда узнаю о новинках от менеджеров. Условия меня устраивают, поэтому готов рекомендовать компанию.
3 года назад открыл цех, закупил оборудование и начал работать, а вот с поставщиками вышло чуть сложнее. Мне давно рекомендовали Интехнику, но вот работают ли они с мелкими цехами не знал. Оказалось, что для небольших предприятий они могут подобрать все необходимое. Компания профессионально работает.
ООО Интехника на карте