8 (939) 555-19-478 (939) 555-19... — показать

+7 939 555-...+7 939 555-19-47 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Красногорск, мкр Опалиха, Геологов, 4
Юридический адрес

Про «iWorld»

Международная юридическая организация International.world - надежный  помощник в оформлении виз, ВНЖ, ПМЖ. Юристы предлагают действующие  миграционные программы в развитые страны мира, подходящие для людей  разного уровня достатка и с различными целями.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Отзывы про iWorld (8)

О программе регистрации стартапа в Испании мне рассказал друг, он же и порекомендовал обратиться к юристам Айворлд. Оптимальный вариант для тех, кто работает в перспективных тех направлениях, хочет выехать с РФ и получить ВНЖ, а не визу. Друг выехал чуть ранее меня, уже продлевает, а я созрела вот только сейчас, надо было бизнес-план до ума довести. Юристы учли мои пожелания по минимальным срокам
Всем привет! Хочу поделиться своей историей взаимоотношения с компанией Iworld. Надеюсь это будет полезно вам.

Основное взаимодействие я вел с Алексеем, который представляется руководителем юр. службы (но почему- то очень активно продает и принимает управленческие решения ) .

В Апреле 2023 года я заключил контракт с компанией iworld на получение внж франции.
Главным и особо оговариваемым условием была подача документов из РФ. Мне это подтвердил Алексей от лица компании.
Я Сразу оплатил аванс в размере 1500€.

Далее 2 месяца ждал приглашения из стартапа.
Меня попросили оплатить вторую часть по договору (3500€), при этом Алексей звонил мне пару раз, торопя с оплатой (типа у них конкурс на эффективность 😀).
Меня обещали записать в Консульство Франции на июнь в консульство в Москве.
Июнь - записи нет, июль - записи нет

Мне предлагают заплатить еще около 10000€ на семью (к общей цене в 25000€!!!, чтобы подать документы из Дубая).

На основании наших первоначальных договоренностей по подаче из Рф (плюс увеличение на 30% от изначальной стоимости) - Я поднимаю вопрос о возврате денег и тут начинается свистопляска.

В конце сентября 2023 года Алексей сначала говорит мне, что они смогли найти связи с консульством в Москве и в ближайшее время решит вопрос (просит месяц-полтора дать ему и все случится).

Декабрь я требую вернуть деньги, тк компания Iworld не может выполнить договоренности.
04.01.24 направлена претензия и просьба возвратить деньги.
В течение месяца нет ответа.
Я опубликовал отзыв о компании - сразу на связь вышел Алексей, сказав что готовы урегулировать мой вопрос. Я сделал это, тк готов был к компромиссу.
Прошло 10 дней и сегодня, 09.02, пришло письмо, что iworld не собирается возвращать деньги.
Все договоры, переписки готов предоставить правдивости этой истории.
Уважаемый Вадим,
Хотелось бы обратить Ваше внимание на обстоятельства, связанные с предоставленной Вами информацией, которая не только не соответствует действительности, но и наносит
ущерб деловой репутации нашей компании.

Согласно условиям нашего договора, менеджеры iWorld неоднократно вели коммуникацию с Вами касательно Вашего кейса. Вы были заблаговременно уведомлены об изменениях, в связи с политической ситуацией, которые произошли после
подписания Вами договора.

Вы отказались выполнять рекомендации нашей компании для успешного получения результата, однако Вам никто не запрещал подаваться в Москве. К сожалению, по условиям нашего Договора, разрыв договора в одностороннем порядке, без объективных причин предусматривает отсутствие возможности вернуть денежные средства, которые были потрачены компанией для реализации Вашей услуги. О чем Вы также были заранее уведомлены на этапе подписания договора. Обращаем внимание, что Компания готова продолжить наше сотрудничество, с целью получения желаемого результата, так как дорожит репутацией.

Для достижения беспристрастного и безэмоционального решения данного вопроса мы также просим предоставить все правовые основания, подтверждающие Ваши слова, чтобы обеспечить объективный и конструктивный диалог.

Мы готовы рассмотреть все аргументы и факты, которые Вы можете предоставить, и просим вас направить их нашей компании по адресу электронной почты pr@iworld.com.

Однако предупреждаем, что за клевету в интернете, СМИ или в публичном выступлении предусмотрена ответственность согласно ст 128.1 УК РФ. В случае дальнейшей публикации заведомо ложной информации, компания iWord будет вынуждена защищать свои права и репутацию в рамках закона.
Счастлива, что смогла дать дочке то, о чем мечтала сама. Теперь мой ребенок сможет путешествовать по миру сколько угодно и куда угодно. Я сама объездила 20 стран, а теперь тоже скоро получу паспорт Чили и стану ее самым лучшим другом. Юристы Айворлд заботливо проследили, чтобы все прошло хорошо, и я была спокойна.
За свою жизнь достаточно наработалась и хотелось чистого спокойствия где-то за границей. Недавно переехала во Францию, где высокий уровень жизни и есть все возможности, чтобы красиво отдыхать. ВНЖ Франции помогли оформить юристы Iworld и они же подобрали программу для финансово независимых лиц. Для меня варианты с покупкой недвижимости, инвестициями и ведением бизнеса — табу. Работать уже не хочу, а свои деньги вкладывать не вижу смысла. Вариант с ВНЖ Франции идеальный, мои деньги при мне. Совместной работой довольна, учли мои пожелания, сами занимались оформлением и довели дело до конца.
Я сейчас временно в ОАЭ живу, но виза заканчивается и интересует именно Европа. У блогера увидел видео про техвизу и получение ВНЖ Франции при регистрации стартапа, в комментариях расспросил эксперта и записался на консультацию к iWorld. По телефону в общих чертах обсудил, а детали все уже в офисе рассказали. В Дубае консультирует Андрис Каушелис. Анкету заполнил и ждал где-то 5 недель, пока заявку одобрят. Буквально месяц назад пришло письмо от La French Tech с одобрением участия в программе. Скоро буду подаваться на ВНЖ и ехать во Францию ставить штамп.

Частые вопросы про iWorld

Как узнать график работы iWorld ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 939 555-19-47

iWorld находится по адресу Россия, Москва и Московская обл., Красногорск, мкр Опалиха, Геологов, 4
Юридический адрес.

У iWorld нет координат на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта