8 (495) 982-52-02 8 (495) 982-52... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин aviro.ru.

8 (495) 982-52-02 8 (495) 982-52... — показать
+7 495 982-... +7 495 982-52-02 ещё
Есть доставка

Отзывы про Интернет-магазин aviro.ru. (11)

4.2
Очень плохой сервис, после заказа так никто не позвонил, наверно прогорели(((
5 баллов не ставлю, потому как была заминочка небольшая с доставкой. Заказала на Авиро телевизор ЛЖ, пообещали привезти на следующий день, т.е. в четверг, но утром перезвонили с извинениями, сообщили, что доставка переносится на день - на пятницу.Честно сказать, расстроилась, но денек подождала - не критично. Вот выходные наслаждались всей семьёй просмотром фильмов. Телевизор - супер.
В спальню взял недорогой телик ледовский Vasko TV22L3 на Авиро на прошлой неделе. Довольно приятный персонал у них. По телефону меня проконсультировали по полной, не в каждом магазине так в живую проконсультируют. Привезли его дня через 3, наверное, все никак не мог подстроить свой график под их доставку. Телевизор не большой - 13 дюймов, но картинка четкая, звук не плохой, как для 10 квадратов нашей спальни.
Осталось положительное впечатление о магазине. Выбор очень большой,причем техника разная в плане цены - на любого покупателя рассчитана. Очень удобный сам сайт - много фильтров, легко найти то, что ищешь, да и менеджеры отлично консультируют - можно смело к ним за помощью обращаться.
Телевизор и мультиварку 6 ноября этого года заказала в интернет-магазине aviro.ru, через пару часов после того, как сбросила заказ, перезвонил менеджер и сообщил, что нет в наличии той модели телевизора, что мне нужна, но предложили несколько вариантов не хуже. Сразу не решилась выбрать другую модель, но посоветовавшись с мужем остановились на Thomson T32E02U, заказ сбросили вечером этого же дня, и нам тут же перезвонила менеджер для подтверждения заказа. А привезли его в понедельник 10 ноября в первой половине дня. Гарантийный талон и товарный чек выдал курьер, после этого мы рассчитались и распрощались с ним. И телевизором, и мультиваркой я очень довольна, претензий к магазину никаких.
Нужно было парочку тепловентиляторов в офис купить. Посоветовали на aviro посмотреть. Вполне приемлемые цены, поэтому и заказал. Правда, трое суток пришлось подождать доставку, но это не страшно. Меня сразу предупредили, так что сам согласился на такие условия, не жалуюсь.
Выбор пылесосов в магазине очень большой. Есть удобный фильтр, так что не сложно отсортировать наиболее подходящие именно вам модели. Таким образом, собственно говоря, я себе и выбрала пылесос - Miele S 8330. Заказ оформила через корзину и не успела сбросить его, минут через 5 буквально мне уже перезвонил менеджер, детали обсудили, на следующий день в 11 дня уже был у меня пылесос. Спасибо за быструю доставку и качественную работу)))))
Мега довольна покупкой - пылесосом Miele S 2131 белый лотос. Благодаря консультанту магазина Телелюкс, я на нем остановила свой выбор. Очень легкий, маневренный, мощный, работает тихо. Обошелся мне в 7 тыс. руб.
Я так поняла, что магазин относительно недавно открыли, но сайт уже хорошо заполнен информацией важной. Выбор просто огромный, есть разные товары, но в большинстве своем бытовая техника. Не знаю - есть ли все у них в наличии, но мультиварка, которая мне приглянулась - оказалась на складе, привезли мне ее без проблем в течении 2-х дней. Понравился и персонал, приятно было поговорить, на все свои вопросы услышала вразумительные ответы.
Оперативно очень работают, очень быстро привезли, даже не рассчитывал - пришлось срочно утром вставать и бежать в банк снимать деньги, потому что заказал вечером элипсоид у них, а уже утром - его привезли. Пришлось, правда, разобраться самому - как его собрать, но ничего - за вечер осилил и уже занимаюсь.
Обогреватель искала в интернет-магазинах, случайно попала на aviro, цена очень привлекла, менеджер показался приветливым и компетентным...заказала, через день свой обогреватель получила. За доставку только 300 руб. пришлось заплатить.
Интернет-магазин aviro.ru. на карте