8 (800) 200-69-888 (800) 200-69... — показать

Кунцевская (ФЛ),
Район: Фили-Давыдково
Округ: Западный

Про «Интернет-магазин Декоромир»

Интернет - магазин Декоромир является самым большим онлайн-гипермаркетом светотехники по версии Google Analytics. В ассортименте более 40000 наименований, развитая система логистики и большая сеть партнерских магазинов

Отзывы про Интернет-магазин Декоромир (48)

Покупаю на регулярной основе в этом магазине ... Если ы ищете светотехнику то рекомендую этот магазин . Он просто потрясающий . ПРоблем с магазином не было . рекомендую вам всем
10/10
Рекомендую этот магазин , лучшее что вы можете найти в этой сфере .
Я заказывал не раз в этом магазине товар и что я могу сказать приходило все без лишных вопросов и лишних хлопот ,так же советую заказывать мастеров они знают свое дело !
для своего магазина заказали осветительные приборы на огромную сумму .
Товар привезли , установили и минусов не нашли , гляжу и радуюсь . Стоит своих денег .
Ребята, 10\10 .
Купили картину для офиса . заказ пришел быстро . без проблем .Рекомендую данный магазин .Благодарю магазин . будем заказывать еще .
Купили прожектора для крыльца .Приехали быстро . Товар без повреждений , рады покупке . спасибо магазину . Рекомендую

Частые вопросы про Интернет-магазин Декоромир

Как узнать график работы Интернет-магазин Декоромир ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 200-69-88, +7 495 772-08-89

Интернет-магазин Декоромир находится по адресу г Москва, ул Ивана Франко, д 6.

Интернет-магазин Декоромир на карте