8 (963) 666-98-088 (963) 666-98... — показать

8 (963) 666-98-088 (963) 666-98... — показать
+7 963 666-...+7 963 666-98-08 ещё
г Москва, ул Строителей, д 17 к 2
Округ: Юго-западный

Про «Интернет магазин Джубижу»

Магазин Джубижу приветствует своих клиентов. Наш интернет магазин является уникальным и непревзойденным благодаря огромному ассортименту продукции для мастериц и рукодельниц.

Здесь вы можете подобрать редкостные дизайнерские принадлежности, с нашей  фурнитурой сможете создать красивые и качественные украшения или браслеты.

Наш стаж уже около 7 лет, за это время мы получили десятки положительных отзывов от благодарных клиентов. Мы ценим каждого и гордимся своей работой.

Наши предложения

Если вы находитесь в поиске добротной бижутерии для своих изделий мы предоставим вам лучший выбор. Магазин насчитывае более 5000 наименований продукции.

Мы готовы предложить вам следующие категории товаров:

большой выбор стеклянных, каменных, акриловых бусин,

одиночные инструменты и комплекты для создания украшений,

фурнитуру и бисер из Китая и Чехии,

все для работы с ювелирной смолой,

принадлежности для искусственной флористики,

инструменты для работы с полимерной глиной,

оборудование для выставки изделий и множество материалов для разных видов творчества.

Преимущества обращения к нам

Мы готовы предложить своим клиентам наилучшие условия обслуживания.

С нами сотрудничать выгодно:

1.    Магазин имеет огромный выбор продукции, которая всегда в достаточном количестве находится на складах.

2.    Ассортимент обновляется регулярно.

3.    Оформление покупки простое — товар добавляется в корзину на сайте, затем следует пошаговое оформление.

4.    Наличие больших объемов товара и частый завоз, дают возможность нам обслуживать оптовых покупателей, представляющих крупные организации.

5.    Мы предоставляем скидки и часто проводим акции для клиентов.

6.    Доставляем наилучшие изделия мастерам столицы и регионов, поставляем продукцию в Казахстан и Белоруссию.

7.    Предоставляем самые выгодные цены на продукцию.

8.    Даем возможность оплатить покупку любым, удобным для вас способом.

При возникновении вопросов, обращайтесь по телефону, наши специалисты вас подробно проконсультируют на сайте: jbizhu.ru

Класс 2
Товары 4
Игрушки
Товары для рукоделия
Товары для творчества

Отзывы про Интернет магазин Джубижу (1)

Хороший магазин, порадовал хорошими ценами и большим ассортиментом товаров. Я увлекаюсь изготовлением бижутерии, когда мне нужна была фурнитура для бижутерии, то нашла ее именно в этом магазинчике. Всем рекомендую.
Интернет магазин Джубижу на карте