8 (925) 000-94-418 (925) 000-94... — показать

+7 925 000-...+7 925 000-94-41 ещё
Россия, Москва, Москва, Новомосковский округ, Адмирала Корнилова, 4
c 4
Теплый Стан,

Про «Интернет-магазин «Фабрика дверей»»

О компании «Фабрика дверей»

Компания «Фабрика дверей» рада предложить своим клиентам качественные межкомнатные и входные двери различных стилей. Мы представляем продукцию известных зарубежных и отечественных производителей: «Покровские двери», «Мильяна», «Оникс», «Дворецкий», «Гармония», «Арт Деко», «Дариано Порте» и многих других. Также предлагаем стильную фурнитуру.

Мы ведем активную работу с 2011 года. За это время компания добилась репутации надежного поставщика на рынке для своих клиентов и ответственного партнера в бизнесе для партнеров.

Преимущества нашего интернет-магазина

Низкие цены по сравнению с конкурентами за счет скидок производителя.

Широкий выбор товаров высокого качества — прямые поставки от производителя.

Оперативная обработка заказов.

Гарантированное качество.

Несколько вариантов оплаты.

Для удобства наших покупателей на сайте создана форма, в которую можно вписывать пожелания по размерам и материалу, из которого будут изготовлены двери.

Доставка и установка

Мы ведем продажи в Москве и Московской области. Предоставляем бесплатную доставку по столице при заказе от 3-х дверей. Также возможна поставка продукции в регионы через транспортные компании.

Специалисты-установщики имеют значительный опыт работ и высокую квалификацию, готовы в любое удобное время и в короткие сроки произвести монтажные работы.

Гарантии

Веб-кошельки

Отзывы про Интернет-магазин «Фабрика дверей» (1)

Сначала удивились и не поняли в чем же дело, почему у Фабрики дверей цены ниже чем в магазинах, а потом нам менеджер объяснил, что они работают напрямую от производителя, отсюда минимум наценок и год гарантии на все двери. Конечно же, заказали двери у них. Три межкомнатные и входную. Привезли и установили, даже за собой убрали. Отличный сервис, рекомендую.
Интернет-магазин «Фабрика дверей» на карте