8 (495) 908-82-70 8 (495) 908-82... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин фасадных подъемников

8 (495) 908-82-70 8 (495) 908-82... — показать
+7 495 908-... +7 495 908-82-70 ещё

Отзывы про Интернет-магазин фасадных подъемников (11)

4.6
Шарашкина контора с фальшивым юр. адресом и поддельными рекомендациями (взгляните на фото – чужое название замалевано так криво, что хотелось бы посмеяться, но нужно плакать). Остается вопрос: товары такие же поддельные, как и репутация? Советую обходить стороной.
1255927 1255928
прекрасный магазин!Заказали фасадный подъемник ZLP 500 № заказа 6186.Подъемник просто супер надежный в нем легко работать поднимает до 500 кг для нас это в самый раз. общем мы всем довольны все советуем
Замечательный магазин! Приобрели фасадный подъемник ZLP-200. № заказа - 6177. Сам по себе продукт отличный: имеет полностью разборную конструкцию, а рабочие, находясь в строительной люльке, с помощью пульта могут самостоятельно спускать или поднимать люльку на необходимую высоту. Доставка в мой город, правда, была несколько долгой. Но, связавшись с менеджером компании, нам объяснили, что причина - не в их компетенции. В целом - продукт отличный
Замечательный магазин! Сделал здесь заказ № 6191 на фасадный подъемник ZLP 1000.Через 13 дней получил свой заказ в Владивосток Доставка конечно не очень быстрая , но качество товара на высоте! В целом работу магазина можно оценить на отлично.
Отличный магазин! Заказывал у них (номер заказа 6139) подъемник для фасадов! Все супер! Доставка конечно не очень быстрая по РФ(ждал в Курск 11 дней). Но качество товара на высоте! Спасибо Вам!
Замечательный магазин! Сделал здесь заказ № 6128 на фасадный подъёмник. Через 13 дней получил свой заказ в Барнауле. Долгая, конечно, доставка. Но качество товара превосходное! Очень доволен своим приобретением. Хочу поблагодарить сотрудников магазина за их заботливое, чуткое отношение к покупателю. Мне очень помогли определиться с выбором товара Ваши рекомендации. Спасибо Вам!! Думаю, что я ещё вернусь в этот замечательный магазин за новыми покупками.
Работники интернет-магазина «ketong-zlp» выполняют свою работу отлично не затягивая время на решение вопросов. Позвонил для консультации по покупке фасадного подъемника ZLP 800. Менеджер все объяснил по возникшим вопросам. Оплату сделал по предоплате, доставку оформили в определенный день. Заказ доставили в срок, покупкой очень доволен. В дальнейшем планирую дальнейшее сотрудничество с магазином и рекомендовать знакомым и друзьям.Номер заказа № 6177
спускать или поднимать люльку на необходимую высоту.
Доставка в мой город, правда, была несколько долгой. Но, связавшись с менеджером компании, нам объяснили, что причина - не в их компетенции. В целом - продукт отличный. Компания - молодец!!!
Замечательный магазин! Сделал здесь заказ № 6154 на фасадный подъемник ZLP 1000. Через 13 дней получил свой заказ в Барнауле. Долгая, конечно, доставка. Но качество товара превосходное! Очень доволен своим приобретением. Хочу поблагодарить сотрудников магазина за их заботливое, чуткое отношение к покупателю. Мне очень помогли определиться с выбором товара Ваши рекомендации. Спасибо Вам!! Думаю, что я ещё вернусь в этот замечательный магазин за новыми покупками.
Совсем недавно делали заказ и оформляли доставку фасадного подъемника. Менеджер принимающий заказ быстро разъяснил вариант доставки и оплаты. Оплачивали по предоплате. Доставку произвели специалисты магазина которые также смонтировали и проверили работу подъемника. Покупка показала полную работоспособность, мы очень рады, что обратились именно в этот магазин.
Покупая фасадный подъемник ZLP 1000 сделал звонок. Менеджер рассказал все о доставке и оплате. Оплату произвел по предоплате. Доставка немного подвела, в дороге сломалась машина. Но менеджер сразу от звонился и предупредил о задержке. В целом работу магазина можно оценить на отлично.
Интернет-магазин фасадных подъемников на карте