8 (495) 642-23-14 8 (495) 642-23... — показать

Отзывы о компании Fedelta.ru - Отзывы. Интернет-магазин оборудования для кофейни

8 (495) 642-23-14 8 (495) 642-23... — показать
+7 495 642-... +7 495 642-23-14 ещё

Отзывы про Fedelta.ru - Отзывы. Интернет-магазин оборудования для кофейни (5)

Покупал кофемашину пару месяцев назад для бара. За это время не было никаких проблем. обслуживается легко, также не шумит. sanremo capri очень хорошая машина как по мне)
Кофемолка Eureka Mignon Perfetto просто супер. Недорогая, компактная, не шумная и красивая. Для точки "кофе с собой" самое то. Так же еще хочу отметить быструю доставку, получили кофемолку через 3 дня после оплаты.
Купили на днях здесь отличную кофемашину. Выбрать есть из чего. Отдельное спасибо сотрудникам за совет и консультацию. 💪
У нас было комплексное оснащение ресторана оборудованием для общепита. Ресторан поделен по сферам обслуживания. Часть, которая отвечает за кофе была отдана на расчёт в магазине Fedelta. Выбор пал на него вот почему:
1) Качественные консультации (ребята понимают чем занимаются)
2) Очень быстрое взаимодействие. От заявки до получения счёта проходило максимум 20 минут.
3) Дальнейшее сопровождение. Менеджер постоянно был на связи в Телеграме.
4) Хорошие цены.
5) Нужная техника оказалась в наличии.

Из минусов.
1) Нет самовывоза - только доставка.
2) Нет шоурума, чтобы посмотреть то, что покупаешь.

Плюсы перекрыли минусы. Компанию однозначно рекомендуем к сотрудничеству для ресторанов и кафе.
Fedelta.ru - Отзывы. Интернет-магазин оборудования для кофейни
Спасибо за отзыв. Будем рабы сотрудничеству в будущем!
На прошлой неделе обновили кофемашину, покупали здесь. Выбор огромный, даже немного растерялись. Оплачивали картой, покупкой довольны. Надеюсь, что прослужит долго. Кстати, цена на нашу модель тут была самой выгодной.
Fedelta.ru - Отзывы. Интернет-магазин оборудования для кофейни
Спасибо за приятный отзыв! Будем рады сотрудничать и дальше!
Fedelta.ru - Отзывы. Интернет-магазин оборудования для кофейни на карте