8 (495) 181-08-78 8 (495) 181-08... — показать

8 (495) 181-08-78 8 (495) 181-08... — показать
+7 495 181-... +7 495 181-08-78 ещё
г Москва, ул Пяловская, д 5А стр 2
Округ: Северный

Отзывы про Интернет-магазин Физомед (12)

На протяжении последних двух лет меня сильно беспокоят почки. Был лечащим врачом поставлен диагноз - хронический пиелонефрит. Как то подруга посоветовала посетить этот интернет магазин, где можно купить пояс Физомед. Сразу не поверила, что может быть улучшение, но все же купила. И вот ношу пояс уже как полгода, стараюсь не снимать в течении всего дня. Сказать вам честно друзья, заметила как боли в пояснице стали намного меньше, что очень радует. Теперь смело скажу, пояс действительно помогает.
Я с хорошим результатом использую крем Физомед-Артро при своих артрозе коленного сустава и шейном остеохондрозе. Считаю, продукция компании соответствует высоким стандартам качества и обладает отменной эффективностью. Здесь безупречно работает консультативная поддержка, опытные специалисты всегда готовы прийти на помощь при возникающих вопросах. Заказ приходит без задержек,  оплату произвожу после доставки крема Почтой России непосредственно на почте при получении посылки. Планирую еще приобрести от Физомед лечебный пояс.
Я уже несколько лет пользуюсь терапевтическим поясом Физомед для лечения почек. Мне пять лет назад поставили диагноз - хронический пиелонефрит. После долгого лечения наступила ремиссия, потом опять было обострение болезни, и так, несколько раз. Я искала способы лечения, чтобы избежать обострений, иначе, приходилось ложиться в больницу, пропускать работу... Так и нашла информацию о поясе Физомед. Прочитала о его свойствах, действенности, решила попробовать. Вот уже два года ношу пояс, практически, не снимая. Обострения прошли вообще, чувствую себя хорошо, болей в пояснице уже нет, почти перестала принимать гормоны. Очень довольна действием пояса.
Не так давно обратился к врачу по поводу болей в области таза, врач на основании сданных мной анализов поставил диагноз - простатит. Лечить при помощи лекарств я не хотел, у меня много ограничений, по совету того же врача приобрел прибор "Просталонг-Физомед". Начал постоянно его носить. Уже через несколько дней боль начала слабеть, потом вообще исчезла. Сейчас вообще никаких болевых ощущений не испытываю. Но пользоваться прибором продолжаю. Сейчас уже, как профилактику, тем более, что у меня сидячая работа. Он не мешает ни ходить, ни сидеть.
Недавно мне сделали диагностику, при этом ещё и обнаружили, что у меня появились камни в желчном. Тогда я и решила обратиться сюда и заказать себе Везикур-Физомед, хочу сказать однозначно, что о своем решении я в итоге совершенно не пожалела. Прибор действительно эффективный и удобный, уже даже есть результат, причем ещё и очень даже положительный, тем более, что он помогает разбивать камни и нет необходимости в хирургическом вмешательстве, да и цена меня тоже на него вполне устроила. Супер.
Мне уже давно поставили диагноз - хронический гепатит. Приходилось постоянно принимать лекарства, из-за этого еще у меня стал страдать желудок. Тогда пришлось от таблеток отказаться, потому что от них была постоянная тошнота и расстройство желудка. Как альтернативное лечение, я купила устройство Везикур-Физомед и стала регулярно им пользоваться. Такое лечение оказалось намного эффективней - я стала себя намного лучше, и от применения таблеток полностью отказалась. Очень эффективное устройство.
Высокий профессионализм, ответственное отношение к своему делу Знаю Qlean не один год. Обращаюсь к ним раз в месяц для большой уборки и раз в полгода для капитальной. Рекомендую!
Преобрел Везикур-Физомед для домашнего лечения желчнокаменной болезни. Врачи сказали что камни не большие, можно попробовать вывести их без хирургического вмешательства. Заказал на сайте, в течении получаса перезвонила менеджер и подтвердила заказ. Заказ доставили хорошо упакованный, в идеальном состоянии. Применяю уже неделю, заметил что органы стали лучше функционировать и прошли острые боли
Давно мучают камни в желчном, поэтому заказала прибор Везикур-Физомед и была приятно удивлена, что он действительно лечит и снимает болевые симптомы, конечно не сразу, медленно, зато без лекарств и главное без вреда для здоровья. Пользоваться поясом удобно, он совсем не заметен под одеждой, ношу его постоянно, и эффект уже заметила. Боли меня сейчас совсем не беспокоят, а УЗИ показало, что у меня остался только один небольшой камень. Продолжаю носить пояс и надеюсь на полное выздоровление.
Приобрел аппарат "Физомед-Артро" и физиотерапевтический крем "Физомед-Артро" для лечения артрита своего правого колена. Результаты очень впечатлили, даже, учитывая то, что лечение я до сих пор продолжаю. Примерно, в первые две недели постепенно прошла боль в колене, это было большим облегчением. Постепенно начала возвращаться подвижность колена, сейчас могу ходить почти не прихрамывая, сгибать ногу... Надеюсь, что подвижность колена полностью восстановится после лечения. Тем более, что прибором можно регулярно пользоваться несколько лет, тем самым и рецидив артрита предотвращая.
Не верил раньше, что так просто и быстро можно вылечить больные колени. Я долго мучился от сильных болей, пробовал различные мази, таблетки, легче не становилось, пока не купил прибор "Физомед-Артро" для лечения суставов. В использовании наколенник простой, стоит не дорого, а заболевание лечит эффективно, ношу я его без перерыва, постепенно, но лечение идет. И результаты уже хорошие. Улучшение я заметил недели через две, болевые синдромы отступили, отек прошел. Подвижность восстанавливается.
Хотела бы выразить благодарность всем научным сотрудникам, которые разработали пояс Физомед. В 2015 году я приобрела данный пояс у вас и благодаря ему смогла избавиться от шести камней в единственной почке. После этого мое состояние оставалось плохим, так как мой организм был сильно зашлакован. Однако благодаря вашей разработке и, конечно же, помощи моего Господа Иисуса, который указал мне на правильный путь, я смогла выйти из этой неприятной ситуации. Хочу пожелать вам всего наилучшего и выразить свое уважение.
Интернет-магазин Физомед на карте