8 (800) 200-29-04 8 (800) 200-29... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин компании «Мособлгаз» в Транспортном проезде

8 (800) 200-29-04 8 (800) 200-29... — показать
+7 800 200-... +7 800 200-29-04 ещё
Московская обл, г Одинцово, Транспортный проезд, д 5

Отзывы про Интернет-магазин компании «Мособлгаз» в Транспортном проезде (9)

Очень понравился сервис. На дачу выбирал колонку: остановил свой выбор на модели НЕВА, написал в службу поддержки. Сразу же перезвонила девушка и проконсультировала по модельному ряду, ценам и качеству. В итоге купили колонку Moguchi - более надёжную и с лучшими характеристиками. Интернет-магазин рекомендую.
В поисках нового котла попала на этот сайт. Прежде всего меня привлекли цены. Те модели, которые я сравнивала были по хорошей скидке и намного дешевле, чем в других магазинах. Написала в поддержку поинтересоваться в чем подвох. Но меня убедили, что все товары новые и исправные. Более того, помогли оформить заказ и взяли на себя организацию доставки. Отличный сервис!
После пандемии приучился делать покупки в сети. Вот и бойлер решил заказать в интернет-магазине Мособлгаза. Мне его порекомендовал коллега, который неплохо разбирается в газовом оборудовании. В принципе претензий нет ни к другу, ни к магазину. Мужики сами привезли, сами разгрузили и поставили аппарат. Ничего не повредили, никому не нахамили, так что не о чем жалеть.
Когда пришло время ставить себе бойлер пошла к соседям… поспрашивать о плюсах и минусах. В итоге даже знала модель какую надо брать. Ну и они посоветовали этот сайт, так как сами здесь покупали. Заказ мне оформили моментально, а пользоваться обновкой я смогла уже на следующий день. Удовлетворена полностью, всегда бы покупки проходили так гладко!
Я по большому счету заказом не занимался, только выбрал нужный мне аппарат, а все остальное сделал менеджер. Оплата прошла с первого раза, никаких проблем с приемкой заказа тоже не было. Специалисты, которые его привезли сами все разгрузили, занесли в дом и настроили. Я потратил на все про все несколько часов. Мастера конечно знатно натоптали в доме, но это простительно, главное что все работает.
Все устроило, каталог удобный, выбранные товары сразу попадают в корзину, потом только оплатить остается и указать куда доставить. С доставкой тоже заминок не возникло, все доставили на второй день, аккуратно и без повреждений.
Удобный сайт, хороший ассортимент, есть как наша техника, так и заграничная. Заказ оформили оперативно, доставили точно в срок, как и договаривались. Всем рекомендую
Из-за перепада напряжения сгорел старый котел, пришлось покупать новый. Здесь нашли оптимальное по цене решение,менеджеры помогли выбрать недорогую и качественную модель. Также подсказали какой стабилизатор купить и как подключать, теперь проработает долго).
Если вам необходимо купить любые газовые приборы, то компания «Мособлгаз» будет отличным выбором. Почему? Да просто для них важны пожелания клиентов. Кроме того, они предлагают товары в разном ценовом диапазоне, которые объединяет качество исполнения и надежность.
Интернет-магазин компании «Мособлгаз» в Транспортном проезде на карте