8 (495) 227-25-95 8 (495) 227-25... — показать

+7 495 227-... +7 495 227-25-95 ещё
г Москва, ул Профсоюзная, д 93А
0-31 кабинет; цокольный этаж
Район: Коньково

Отзывы про Интернет-магазин межкомнатных дверей Dveri Moi.ru (8)

Нужны были недорогие, но стильные межкомнатные двери в дачный дом. Соседи посоветовали обратить внимание на магазин «двери мои». От ассортимента разбежались глаза, но мы выбрали то, что хотели . Теперь тоже будем рекомендовать эту фирму.
На дачу нужны были межкомнатные двери. Бюджет был ограничен и по совету друзей обратили внимание на магазин Двери Мои. Шикарный выбор, цены приятные. Оформили заказ, привезли во время .Рекомендуем.
В магазине ДВЕРИ МОИ покупали межкомнатные двери серии «Линия», супер стильные, отличное качество и цена очень подходящая для молодой семьи!!! От всей души рекомендуем, Вы точно найдете двери себе по душе и на свой кошелек!
Сайт dverimoi.ru ,наше спасение! Какой же огромный выбор, на любой вкус, цвет и кошелек. У ребят нашли очень симпатичные двери за символическую стоимость, для нашей дачи, это то, что нужно. Все необходимые дополняющие и фурнитуру брали там же. Доставили во время, качеством полностью довольны. Рекомендуем.
Варажаем огромную благодарность сотрудникам компании «Двери мои» за проделанную работу. Отдельная благодарность установщикам за качественно сделанную работу по установке дверей. В будущем будем рекомендовать вашу компанию своим близким и знакомым.
Покупали здесь двери в нашу трехкомнатную квартиру, ремонт делали самостоятельно и нужен был оптимальный вариант цена-качество.Заказали три стандартные двери с размером 80 см и две нестандартные на 90 см, изготовили на 1 день раньше.Монтаж назначили на следующий день после доставки дверей - брали цвет дуб беленый - муж тщательно изучил двери на дефекты и не обнаружил их.Монтаж сделали за пол дня, наличники муж крепил сам, там ничего сложного не было, так как они телескопические и уже вырезанные под наш. В целом дверьми и работой довольны, рекомендуем
Установили распашные нестандартные, как выяснилось при замере, двери. Качество дверей отличное, и цвет шпона, тот что я хотела! Очень довольна работой установщика, аккуратно и качественно установил все. Большое спасибо компания Двери мои!
Решили сменить межкомнатные двери, но бюджет наш был ограничен. Перебрав много моделей, мы выбрали самый оптимальный вариант. Поменяли двери во всей квартире, чему очень были рады, спасибо dverimoi.ru, что есть выбор на любой вкус и цену.
Интернет-магазин межкомнатных дверей Dveri Moi.ru на карте