8 (495) 374-90-458 (495) 374-90... — показать

+7 495 374-...+7 495 374-90-45 ещё
г Москва, проезд Батюнинский, д 11 стр 1
103 офис; 1 этаж
Район: Печатники

Про «Интернет-магазин одежды с подогревом Red Laika»

Хотите побаловать себя новинкой и приобрести стильную одежду? Какой бы интересной ни была вещь, чтобы вы в итоге не пожалели о зря потраченных деньгах, а она так и осталась неношеной, стилисты и продавцы магазина советуют заранее прикинуть, с какими другими вещами из своего шкафа она способна органично миксоваться. Интернет-магазин одежды с подогревом Red Laika реализует продукцию разного кроя и фасонов, каждый сезон пополняя свой ассортимент новыми моделями, стремясь поспевать за модными веяниями. А коллекции предыдущего сезона - выставлять с приятной скидкой.

Оценка компании от пользователей портала Yell.ru - 5.

Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 495 374-90-45 или зайдите на сайт www.redlaika.ru. Интернет-магазин одежды с подогревом Red Laika располагается по адресу: г Москва, проезд Батюнинский, д 11 стр 1 у метро Марьино.

Класс 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Интернет-магазин одежды с подогревом Red Laika (9)

Посоветую магазин прежде всего, рыбакам и охотникам. Костюм с электроподогревом, который я здесь купил, практически всю зиму не снимал - и на охоту в нем ездил, и на рыбалку. Он удобен, как обычный костюм, ткань крепкая, по лесу ходить - самое то. И всегда, если холодно можно включить подогрев, быстро согреваешься. И этот подогрев регулируется, всегда можно найти и выставить комфортную для себя температуру.
Работаю в основном на улице, вот и решил купить себе одежду с подогревом и обратился в эту компанию. У них большой выбор одежды с подогревом, но я взял себе комплект хорошего термобелья с греющими элементами. Доставили его оперативно. Ходить в этом термобелье удобно, движения не стесняют, и всегда тепло. Я доволен своим выбором.
Хочу поделиться опытом использования стелек с электроподогревом. Их я купил в этом магазине. Самое главное, наверное, что не нужно бояться купить не тот размер. Стельку всегда можно подрезать под вашу обувь и ничего не повредится, то есть, греть она будет также исправно. Провода, которые идут к стельке от аккумулятора, не мешают ни сидеть, ни ходить. Зато ногам всегда комфортно, ноги в тепле.
Дорого. Но по сути новые технологии))) Брал носки. Неплохие. Еще живы
Достойную продукцию выпускают и продают. Без зимней, как и без летней рыбалки жить не могу, чтобы не мёрзнуть возле лунки обзавёлся костюмчиком с подогревом "Оборотень" производства этой компании. Рыбацкая экипировка показала себя хорошо. Движения не сковывает, сидеть в таком костюме удобно и главное тепло. В зависимости от режима подогрев может работать без подзарядки до 30 часов, по максималке костюм не испытывал, но точно знаю, что 4-5 часов при - 10 в таком костюме вполне комфортно.
Интернет-магазин одежды с подогревом Red Laika на карте