8 (495) 294-30-448 (495) 294-30... — показать

LESI (OLESIA FASHION)

8 (495) 294-30-448 (495) 294-30... — показать
+7 495 294-...+7 495 294-30-44 ещё

Про «LESI (OLESIA FASHION)»

Желаете порадовать себя новинкой и прикупить красивую одежду? Какой бы брендовой ни была вещь, чтобы вы не пожалели о спонтанной покупке, а она так и осталась неношеной, сотрудники магазина рекомендуют заранее прикинуть, с какими другими вещами из своего шкафа она будет удачно сочетаться. Бутик по продаже одежды LESI (OLESIA FASHION) предлагает продукцию разных цветов и размеров, каждый сезон пополняя свой ассортимент новыми моделями, стремясь поспевать за модными веяниями. А коллекции предыдущего сезона - выставлять со скидкой.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 5.

Сайт организации: olesia-fashion.ru. Телефон: +7 495 294-30-44. Компания LESI (OLESIA FASHION) располагается по адресу: г Москва, ул Красного Маяка, д 2Б недалеко от метро Пражская, Южная.

Класс 2
Бутик
Интернет магазин
Товары 1

Отзывы про LESI (OLESIA FASHION) (10)

4.6
Lesi official не заказывайте тут ничего!!!
Не советую. Решила заказать в данном магазине платье, не найдя особо отзывов, кроме накрученных, решила попробовать. Было написано что платье якобы последнее в наличии. Сразу после перевода денег, мне сообщили что в течение 3-5 дней платье будет у меня. По итогу платье я писала через каждые 3-5 дней и напоминала о том, что пора бы уже отправить моё платье или вернуть деньги, на что мне отказали, продолжая «кормить завтраками » в итоге спустя почти 3 недели вместо 3 х дней я получила платье, ожидание/реальность можете оценить в фото
Очень рада, что нашла их магазин в интернете. В их одежде я выделяюсь из толпы, и при этом они подходят и для повседневной носки, и для каких-нибудь вечерних мероприятий. Материалы качественные, нитки не торчат. Но правда в последний раз мне очень долго шло платье, но они написали, что был завал с заказами.
Я настолько часто стала заказывать одежду в этом магазине, что моя гардеробная комната превратилась в настоящий шедевр. Каждая вещь из этого магазина - это инвестиция в стиль и уверенность в себе. Я собираю на себе столько взглядов, что чувствую себя моделью.
Как купила первый костюм здесь, сразу поняла, что качество одежды достойное. Я себя даже стала ощущать иначе. Стоимость не низкая, но это того стоит. Платья у них просто шикарные, недавно одно забрала.
Заказала блузку, Выбирала часа три-глаза разбегаются, все хочется купить. Доставка немного понервировала, вероятно заказов много. Но, когда получила, про эту мелочь забыла. Качество люксовое, по фигуре села, как влитая. Думаю, что еще буду заказывать.
LESI (OLESIA FASHION) на карте