8 (985) 456-90-09 8 (985) 456-90... — показать

+7 985 456-... +7 985 456-90-09 ещё
г Москва, ул Смольная, д 63Б
Е3+ павильон; 2 этаж
Округ: Северный

Отзывы про Интернет магазин Scooter-ZiP (16)

Удобно распределен товар в интернет-магазине, за счет чего на лодочный мотор смог подобрать нужную запчасть, не блуждал среди разделов. Выгоднее было купить самому, нежели бы мастер сам ее заказывал, ценник он мне назвал больше, а я смог сэкономить за счет покупки самостоятельно, только за работу ему отдал
О магазине впечатления положительные, заказывать у них с каждым разом все выгоднее и выгоднее, потому что с учетом потраченных денег на покупки у меня размер скидки уже до 7% дошел, а скидки это всегда преимущество. Доставка недорого обходится, но тут все от веса конечно зависит-смотря что заказываешь
Детское сиденье для велосипеда с хорошей скидкой удалось заказать через интернет-магазин, оно было по акции, поэтому я удачно к ним зашел посмотреть что почем. Доставка была быстрая, но не дешевая, зато все довезли в целостности. Производство Португалия, довольны покупкой
Движок в оригинальном качестве комплектации standart с чешскими подшипниками ZKL заказал на бензопилу Stihl MS 180. Оформил в 1 клик, от менеджера удалось получить все ответы на свои вопросы, он мне объяснил какие гарантии дает магазин, какой будет срок доставки, не обманул, товар получил через три дня
В магазине заказывать мне не впервой, могу отметить что для мопедов, в частности моей модели неоднократно удавалось находить нужные комплектующие. Заказывал в конце апреля воздушный фильтр нулевого сопротивления на Дельту, менеджер как обычно не упустил момент по уточнению для какой именно модели мопеда я делаю заказ, за счет этого всегда удается получить подходящий товар, хотя у них и возврат предусмотрен, но думаю возиться с ним никому не хочется. Получил сразу после первых майских праздников-3.05
Смог заказать в интернет-магазине электродвигатель для моющего пылесоса. Описания на сайте крайне мало представлено, поэтмоу все интересующие моменты уточнял с консультантом, порадовало что человек со мной общался разбирающийся в запчастях и технике в целом, так что получен товар был в полном соответствии с обещаниями. Ничего плохого по работе магазина не отметил, с сайтом можно конечно немножко поработать на улучшения, а в остальном заказывать удобно и еще мне сказали что на следующую покупку у меня уже скидка будет предусмотрена
Нашел в наличии гибкий вал с цанговым патроном на Зубр, все параметры были указаны, так что сомнений в заказе не возникло. К тому же мне когда перезвонили с магазина, чтобы все детали уточнить проверили на совместимость мою модель инструмента с выбранным товаром. Заказ отправляли через службу доставки, выбрали удобный в плане расположения пункт, но в итоге его я получил не там, а в другом месте, тут уже к сэку вопросы, почему они так решили, магазин указал все верно. Еще в магазин обращусь, много полезного для электроинструмента в одном месте
Для стиральной машины покупал запчасти, сам отремонтировал благополучно за счет этого. Магазин хоть и через интернет работает, но все четко у них. И консультируют и с доставкой не подводят. Есть возврат/обмен, также предоставляется гарантия на товар. Мне невпервой у них покупать, уже даже скидку в 3% получаю при оформлении)
Ассортимент в магазине впечатлил, я считал что у них все для мотоциклов, скутеров и тп, а оказалось что выбор гораздо шире. Для электроинструмента искал комплектующие, нашел соответствующий каталог в меню, выбрал тип инструмента и сделал заказ. Получил в течение трех дней, как мне и было обещано при оформлении заказа
Периодически бывают тут выгодные скидки, так что рекомендую присмотреться))
Оплата при доставке, что мне конечно же очень нравится) продают искл. оригинальные зап.части
Электрическую лебедку для квадроцикла приобретал через этот магазин и оформил на нее рассрочку, потому что накладно было бы оплатить сразу всю сумму. Доставили мне ее быстро, даже двух недель не прошло. Она в рабочем состоянии и при установке все прошло хорошо, заработала система как надо. Покупаю у них ни первый и точно не последний раз.
Заказываем здесь запчасти для велосипедов, стоимость радует и выбор большой. С доставкой все неплохо, но некоторые товары идут дольше привычного, возможно служба доставки так работает, но главное что все в пределах нормы и не теряются заказы вообще. Приятно иметь дело с этим магазином, низкие цены и высокое качество
Заменил электроклапаны подачи воды в стиралке, теперь все в норме и вода как раньше подается без нареканий. Не первый раз пользуюсь услугами этого магазина, здесь и консультируют и помогают подобрать нужный элемент, когда сам сомневаешься в правильности. На товары предоставляют гарантию, также есть возможность возврата
Для велосипеда здесь нахожу не только запчасти, но и аксессуары полезные, по цене они не кусаются.
Различные каталоги товаров, среди которого просто нереально не найти то что ищешь) Сколько раз делал заказ через магазин для своего мопеда, присутствует на Хонду большой выбор комплектующих
Интернет магазин Scooter-ZiP на карте