8 (963) 711-40-00 8 (963) 711-40... — показать

242 место; 2 павильон; 2 этаж
Академическая,
Район: Котловка
Округ: Юго-западный

Отзывы про Интернет-магазин Skvami (20)

Я вообще никогда не была сторонником покупки дорогой мебели и старалась выбрать для дома что-то более доступное. Но уже устала. Перешла на Сквами и еще несколько европейских брендов, потому что не хочется работать с ширпотребом и менять его постоянно.
Купил вчера тумбу из коллекции "ленд" с 2 ящиками 140х48. Такая маленькая казалась, а получилась очень комфортная, большая тумбу. Накладную раковину действительно любую можно поставить и тумба смотрится шикарно в помещении.
Шкафчики с корзинами нравятся, хорошо очень делают, добротно и со вкусом конечно же, это всегда у них фишкой было. На съемную квартиру я бы такое не ставил, а вот для себя вполне можно такую мебель, для себя - всё самое лучшее :)
Исполнитель, к которому не может быть претензий. Они знают что такое ремонт "люкс" и полностью соответствуют ему по качеству продукции и услуг. Я занимаюсь ремонтами по Москве, но ванную доверяю только Сквами делать - они руку на них набили и лучшую дизайнерскую мебель могут предоставить по адекватной цене.
Неплохой магазин. Есть на что посмотреть и из чего выбрать, особенно коллекция стоун стоит внимания. Остальные тоже ничего, но купил именно stone, поскольку и недорого и необычно. Сквами понравились!
Заказывал 2 недели назад раковину под заказ в Сквами, выбрал 104 цвет, хотел максимально сблизить товар со срубом, в котором ставил. Супер вышло. Честно говоря думал страшновато будет сначала, раковина под дерево, но потом понял, что у Сквами походу каждый товар - классический, подходит под все :)
Заказывали у них мебель для 2 санузлов на этаже. Компанию выбирали по рекомендациям в первую очередь и по товару, потом уже по цене. Но для оптового клиента сделали хорошую скидку и даже в подарок сделали несколько небольших элементов. Приятно работать с профессионалами.
Хорошая ванная - это уже полдела в доме! Вроде и проводишь в ней максимум час или чуть больше за день, но именно она делает настроение на весь день! Я решила для себя, что надо ставить Сквами. Долго откладывала, но наняла и сделали "под ключ" со всей мебелью в дизайне Стоун. Честно, теперь я раза в 2 дольше сижу в ванной, я балдею от нее! Здесь без слов даже, просто эмоции и ощущения надо передать. Компании огромное спасибо!
Всегда мечтала о хорошей ванной. Теперь она у меня есть. По распродаже "стайл" купила и все принадлежности, включая полочки в таком стиле. Отлично смотрится все!
Шикарная мебель. Выбор небольшой, но все актуальное, новое, модное, практически каждый шкаф, каждая модель, тумба нравится и подходит в любой современный дизайн. Если не знаешь, как сделать модный дизайн ванной - купи мебель в Сквами, она автоматически творит модную тенденцию!
С выпуском мебели тм Skvami я полностью пересмотрела свое отношение к импортной продукции. Я теперь не вижу в ней смысла. Раньше переплачивала просто за дизайн и надежность, сейчас все то же самое можно купить в Сквами - результат тот же, денег меньше.
Недавно приобрел зеркало дайм 80 с подсветкой по кругу. Мебель не покупал, только собираюсь. Но даже зеркало смотрится шикарно. Я так смотрю на их ассортимент - делают немного товаров, но зато хорошо, все со вкусом и продумано до мелочей. Ширпотреб не видел, все дорогое и хорошее вроде. Единственный минус - цена. Явно мебель учителя из провинции такую не купят!
Со Skvami плотно очень дружу, всегда при ремонте в ванных и кухне что-то у них беру. В свою теперешнюю квартиру покупал гранитные полки по 120 см в ванную. Очень красиво на вид, добротно сделано, приятная текстура и большой выбор цветовых решений. Можно любой другой камень заказать. Товар радует!
Покупал здесь зеркальный шкаф 120 см, на 2 полочки и на 3 двери. Качество просто супер, умеют делать шикарный вещи, ничего не скажешь. Я даже не могу сказать что дорого, поскольку такие шкафы у других смотрел - на 20-30% даже дороже были. Мебель от барыг во внимание не берем - там конечно в 5 раз дешевле, но и мебель такая же. В общем Сквами - мой выбор. Молодцы просто!
Хорошая и надежная мебель. Внешний вид - это уже другой аспект, многим может не понравится, поскольку они оригинальные вещи делают, мода на всем по душе, я вот больше классику люблю. Но минимализм и натуральность поверхности даже мне понравилась. Как-то привыкаешь понемногу к такому дизайну и потом уже другие не впечатляют совсем.
Мебель супер. Новые коллекции Stone - именно то, что искал. Да, согласен, что таких на вид миллион просто, но Сквами изготовляют все из действительно натурального материала, ничего крашенного или клееного нет, ничего не расползется спустя лет 10 - проверенно уже в прошлой квартире! Не только красиво, но и действительно долговечно. Причем даже царапины не остаются, добротно все сделано!
Мебель шикарная, я очень бы хотела такую и кухню сделать. Пока что только ванная и довольна я таким ремонтом на все 100%. Кстати, советую все же делать "под ключ". Мне кажется они лучше сделают, поскольку сами такую мебель собирают и знают что к чему. Твердая "пятерка" производителю!
Понравилась очень новая коллекция Stone, решила себе поставить именно такую ванную комнату и не пожалела. Практична в использовании, очень классная на вид и действительно выносливая мебель. Влаги не боится, моется отлично, продумано все именно для ванной комнаты. Создалось очень хорошее впечатление о производителе, будет еще работать, рекомендую!
Заказывали обустройство квартиры «Под ключ» (кухня+ванная), попросили сделать оригинально. Вот парни в Skvami – единственные, кто понимает что означает слово «оригинально»! Сделали эксклюзивную мебель, мы даже сначала не понимали как ею пользоваться и с какой стороны открывать! Как оказалось, очень функциональная кухня в минимализме, учли все тенденции рынка, сделали по последнему писку моды. И я не могу сказать, что взяли за свою работу очень дорого, максимум процентов на 20% рынка, зато все эксклюзивно!
Недопоставили дверь к шкафу. Кормят завтраками, что машина на таможне. Зачем было звонить и говорить что ваш заказ готов? Зачем принимали 100% оплату и отгружали клиенту некомплект? Не советую связываться с данной компанией. Несерьезный подход и отношение к клиентам! В ноябре делал заказ. До сих пор жду. На дворе 2015 год
Интернет-магазин Skvami
Интернет-магазин Skvami
Здравствуйте!

Данная мебель была заказана у нашего дилера, но продали Вам другой бренд, не Skvami. От себя можем предложить хорошую скидку на любой комплект!
Интернет-магазин Skvami на карте