8 (499) 963-57-63 8 (499) 963-57... — показать

Отзывы о компании интернет-магазин Uggaustralian.ru

8 (499) 963-57-63 8 (499) 963-57... — показать
+7 499 963-... +7 499 963-57-63 ещё

Отзывы про интернет-магазин Uggaustralian.ru (6)

4.3
Через неделю угги полностью потеряли форму, перекосились. При проверке по коду, сайт выдает, что это подделка. Это и так понятно. Связалась с менеджерами - ждите ответа..., потом хамство. Понятно, что ни денег, ни угг, ни извинений не дождусь. Ужасное качество, неприятное общение, завышенные цены на откровенное фуфло. Не связывайтесь с ними. Положительные отзывы написаны скорее всего самими сотрудниками магазина.
Несмотря на то, что я очень много времени потратила на поиск нужного магазина, я все-таки рада, что не обманулась в ожиданиях и выбрала. Потому что в магазине и ассортимент достойный, и обслуживание на высоте. Конечно, чтобы убедиться в этом, нужно было рискнуть и сделать заказ. После общения с менеджером, я уже нисколько не волновалась, что угги мои придут быстро. А после получения посылки, я убедилась, что магазин торгует, действительно, оригиналом.
Никогда раньше не носила угги, но смотрю, что они стали так популярны, что и меня захлестнуло волной желаний. Если уж покупать, то хотелось фирменные. Не помню, кто мне посоветовал данный магазин, скажу только, что очень скрупулезно я его изучала. Ассортимент, конечно, впечатляет. И моделей много красивых и стильных. Думаю, дай позвоню. Если бы не менеджер, я бы, наверное, еще долго думала. Но, умеют они убеждать. И не зря. Я купила потрясающие угги, которыми очень довольна.
Купила здесь детские угги. Внешне просто супер! Не знаю, как будут носиться, но магазин и обслуживание, и сами угги мне очень понравились. То, что они натуральные, фирменные - это однозначно, видно по качеству швов и кожи и все другие признаки имеются. Видно, что к клиенту относятся с уважением, я задала вопрос в форме электронной связи - тут же мне перезвонили, предложили обратить внимание на несколько вариантов, в общем-то, помогли выбрать. Спасибо.
Решила я себе купить угги, только вот не знала, какой магазин выбрать. В сетях выбора много, но очень много пишут и о подделках. А я живу в небольшом поселке, у нас если частники привозят что-то, то уж весь поселок в этом ходит. За дело взялся мой муж, он у меня зануда еще тот. Исследовал разные сайты. Не знаю, по каким принципам он выбирал, но сказал, что заказывать нужно в UggAustralian.ru, что я и сделала. У них такой большой выбор, что я бы с радостью несколько пар заказала, а еще очень вежливые менеджеры.
Магазин привлек мое внимание большим разнообразием моделей. Конечно, впечатлила
и цена, но когда прочитала, что магазин является дистрибьютером известного бренда и
когда поняла, что все угги выполнены из натуральной овчины и других качественных
материалов, то сразу же стало все на свои места. Я считаю, что лучше покупать в магазине
с репутацией, чем сэкономить пару рублей, а потом сожалеть о покупке.
интернет-магазин Uggaustralian.ru на карте