8 (499) 130-26-268 (499) 130-26... — показать

г Москва, ул Мосфильмовская, д 74Б
236 офис; 20 этаж
Район: Раменки
Округ: Западный

Про «Инвестиционная компания Garnet Invest»

Единоличное осуществление операций, связанных с серьёзными денежными трансакциями и дорогим имуществом, либо чревато слабо контролируемым исходом, либо требует участия сторонних юрлиц. Поэтому исключительно важно найти фирму с хорошей репутацией или опытных специалистов - и оформить договор о взаимовыгодном сотрудничестве. Инвестиционная компания Garnet Invest базируется в Москве и предлагает воспользоваться знаниями и навыками своего персонала для достижения желаемых результатов. Основное направление деятельности компании - инвестиции и стартапы.

Оценка организации от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.8.

Компания располагается по адресу ул Мосфильмовская, д 74Б (ориентир - метро Ломоносовский проспект). Контактный телефон: +7 499 130-26-26. Сайт: garnetinvest.ru.

Отзывы про Инвестиционная компания Garnet Invest (7)

4.7
Инвестирую уже около 10 лет и в последние 2 года, моими основными вкладами стали кейсы в эту фирму. Выгода здесь очевидная и гарантированная по договору, хотя сумма прибыли изначально неизвестная. Кейс для вложения можно выбрать самому на сайте компании или при консультации с менеджерами.
По сути, за 2 года инвестирования в разные проекты, я смог заработать около миллиона чистой прибыли, а это очень значительная сумма, которую вряд ли где еще можно поднять.
В 2020 в первый раз инвестировал в крупный проект. По ходу работы с объектом неожиданно стала возникать то одна то другая проблема. В какой то момент я уже и не надеялся на хороший заработок. Но сотрудники фирмы во всем разобрались и справились со всеми сложностями. По итогу я получил даже больше, чем ожидал – 35% вместо ожидаемых 30%.
Посчитал среднюю доходность за все 2,5 года – 23%. Очень достойно я считаю.
Довольны работой этой организации. Внимательно относятся к клиентам, на все вопросы готовы ответить и открыты к диалогу. Оперативно подобрали для нас квартиру. Работают только с проверенной недвижимостью. Документы составлены безопасно и понятно. Подписали после того, как мы все тщательно просмотрели.
Считаю, что деньги должны не лежать, а работать. На подобный вид вложений и Гарнет наткнулся случайно. Изучил инфу по их завершенным проектам и решил попробовать. Уже реализоаны 3 объекта, и мой доход за 7 месяцев почти 480 тыс. Скажу - очень даже неплохо.
К инвестированию можно относится по разному, но если подходить с умом и выбирать компании с опытом, то в проигрыше точно не останешься. Уже второй год, как финансирую проекты в гарнет инвест и получаю не менее 20% дохода от каждого вложения, а то и больше, как с жк поварово.
Инвестиционная компания Garnet Invest на карте