8 (495) 744-39-06 8 (495) 744-39... — показать

Отзывы о компании Инженерное бюро Теплосталь

8 (495) 744-39-06 8 (495) 744-39... — показать
Россия, Москва, Место Е1.5, Бирюлево Восточное, МКАД 25-й, вл4, стр. 1

Отзывы про Инженерное бюро Теплосталь (7)

Отличные печи по выгодной стоимости, представленные в компании «Теплосталь», позволяют обустроить печную систему отопления в частном доме. Делал недавно заказ и убедился в отличном сервисе.
Спасибо специалистам компании Теплосталь за оперативный выезд наш загородный дом и помощь в выборе котла. Благодаря их оперативной работе в нашем доме стало намного теплее и уютнее.
Наш дом украшает печь от компании Теплосталь. Менеджеры помогли нам выбрать подходящую модель по приемлемой цене, а мастера быстро и качественно выполнили ее монтаж и обустройство дымохода.
У нас большой частный дом. В качестве отопления выбрали печь для отопления Берёзка. Нам понравилась удобная конструкция, а также достаточно простой процесс монтажа. Все работы по установке были доверены сотрудникам этой компании. Они быстро выполнили монтажные работы, а также дали гарантию на надежную работу устройства.
Я решил построить на своём участке небольшую баню. Рассчитав все необходимые параметры, я стал искать надежную печь для бани. Перебрав множество сайтов, нашел отличный вариант в компании ТеплоСталь. Мне понравились, что на сайте можно рассчитать предварительную стоимость монтажа оборудования. Это сэкономило моё время на поиск организации, занимающийся изготовлением и установкой оборудования по доступной цене. Все работы были выполнения сотрудниками достаточно быстро и качественно.
Для загородного дома очень важно обустроить автономную отопительную систему. Особенно хотелось бы, чтобы это выглядело стильно и еще больше дополняло интерьер. С тех пор как в моей голове зародилась эта мысль, я стал искать исполнителя моих желаний. Так мне и подвернулась компания ТеплоСталь. Доставка и монтаж печи для дома не занял большого количества времени. Хотелось бы отметить не только высокое качество продукции, но и хорошее отношение специалистов к заказчику. Вся работа была выполнена быстро. Цена на данную услугу довольно приятная и не слишком ударила по кошельку.
В Инженерном Бюро Теплосталь приобрел современную модель печи для дачного дома. До этого стояла обыкновенная буржуйка, с которой было чрезвычайно жарко, а без – ужасно холодно. Хотели такую печь, которая могла бы протопить два этажа, держала бы тепло и регулировала температуру. Поскольку это дача, то ставить что-то капитальное не видели смысла. Поэтому искали что-то современное, функциональное, легкое и не дорогое. Рекомендованная нам модель печи оправдала себя на все сто. Простой монтаж, элементарная эксплуатация без бесконечного подкидывания дров. Дом прогревается быстро и не остывает. Жары, как от буржуйки нет. Тепло, комфортно и не затратно. Очень довольны.
Инженерное бюро Теплосталь на карте