8 (977) 856-23-128 (977) 856-23... — показать

ИП Антохина А.С. (частный бухгалтер)

8 (977) 856-23-128 (977) 856-23... — показать
+7 977 856-...+7 977 856-23-12 ещё
Московская обл, г Домодедово, тер КП Светлая Поляна (деревня Острожки), д 52
оказываю услуги удаленно

Про «ИП Антохина А.С. (частный бухгалтер)»

Частный бухгалтер в Москве и Московской области. Более 10 лет опыта и индивидуальный подход к каждому клиенту.
Сейчас помогаю развивать бизнес и разгружать бухгалтерию моих клиентов.
Я оказываю большой спектр бухгалтерских услуг. У Вас есть проблема — у меня есть решение. Вам требуется помощь — у меня есть для этого ресурсы.

Лично проведу сверку расчетов по налогам и сборам, проанализирую текущее состояние дел, сообщу все ли документы в порядке. Помощь может быть на постоянной основе, может быть разовой. Выбор за Вами.

Банк 2
Альфа Банк
СберБанк
Финансовые услуги 5
Бизнес-аутсорсинг
Бухгалтерские услуги удаленно
Бухгалтерское обслуживание
Ведение бухгалтерского учета

Отзывы про ИП Антохина А.С. (частный бухгалтер) (3)

Недавно наша фирма начала сотрудничество с данным бухгалтером. Изначально у неё заказали срочное восстановление бухгалтерского учёта. С задачей специалист справился оперативно, претензий к результату нет. Именно поэтому решили доверить комплексное сопровождение нашей бухгалтерии именно этому опытному и ответственному человеку. Приемлемые цены на услуги.
Огромное спасибо за вашу помощь и разгрузку всех наших бухгалтерских проблем и бумаг. С документами больше никаких проблем нет, все решилось. Специалист всегда на связи, готов проконсультировать и помочь. Претензий к работе никаких нет, все на высоком уровне. Теперь при необходимости будем снова обращаться, грамотный бухгалтер.
Спасибо за вашу работу, приятно видеть компетентного специалиста. Побольше клиентов вам
ИП Антохина А.С. (частный бухгалтер) на карте