8 (495) 258-93-97 8 (495) 258-93... — показать

Отзывы о компании Компания ИП Сташков Дмитрий Валерьевич

8 (495) 258-93-97 8 (495) 258-93... — показать
+7 495 258-... +7 495 258-93-97 ещё
Московская обл, г Красногорск, ул Ленина, д 22А

Отзывы про Компания ИП Сташков Дмитрий Валерьевич (3)

Я доволен работой этой бригады. Точнее ИП.

Они обещали - вовремя и войти в смету - первый этап - сделан на пять.
Что есть - каменная пристройка к деревянному дому.
Что будет - второй этаж и новая крыша.

Что хорошо - доброжелательность, точность, вежливость, аккуратность, ни копейки свыше сметы.
В принципе я обычно доверяю больше рекомендациям своих знакомых, чем поиском по интернету.

В этот раз получилось почти наоборот. Я сначала нашел отзывы, прочитал их. Есть и плохие и хорошие.
Я выбрал по отзывам. На момент "сейчас" могу сказать, что весьма доволен своим выбором . Почему?
Раскрою тему.

Первое - и самое главное в момент нашего очередного навязанного кризиса - это соблюдение сметы. Вот сколько что стоило в начале работ, как работы эти были оценены - столько это и стоит в конечном результате.

Я не скажу, что это "самые дешевые строители, которых я видел". Но мне понравилась разумность руководителя.
Он обосновал все траты, которые нужны. Ну... Почти все. О некоторых затратах и не подозревал.

Зато - что у меня теперь есть - законченный, аккуратный (это второе) этап работ. Сегодня заехал посмотреть - мне понравилось. Поскольку я выбирал по отзывам, то считаю своим долгом тоже написать свое мнение. Что и делаю.
Хорошие строители.
Сделали все вовремя и по тем ценам, на которые договаривались.
Договор заключали, все прописали - что сколько стоит.
Следующий заказ на отделку думаю тоже отдать им.
Я могла бы сказать одно слово - Профи.
Сухо как то выходит.
Наверное хочу сказать про главное - это когда ожидания качества вдруг оправдываются. Сегодня получила удовольствие от того, что ""внезапно"" заехала посмотреть на работы и просто увидела, как выполняются обещания.
Увидела - как делают стяжку в стене, которая потом навсегда будет скрыта...
Получила несказанное удовольствие от того, что я бы делала так сама. "Для себя".
Результат - этим людям (ИП, фирме, строителям) - я доверяю. Все равно волнуюсь, но доверяю. Потому что делают на совесть.
Компания ИП Сташков Дмитрий Валерьевич на карте