8 (499) 704-43-568 (499) 704-43... — показать

Марксистская,
Район: Таганский
Округ: Центральный

Про «Источник Жизни»

Фильтры Источник Жизни устанавливаются на входе воды в квартиру или дом и полностью очищает всю воду. С ними Вы будете не только пить чистую и полезную воду, но и готовить, и даже мыться в такой воде.

Отзывы про Источник Жизни (25)

4.1
У меня в коттедже стоит такой фильтр на 3 куб. м в час. Не знаю как насчет бактерий, но от механики он очень хорошо очищает, гораздо лучше картриджных фильтров. Единственный минус это недоработанная автоматика: там периодичность слива задается временем, а удобней было бы - давлением, чтобы фильтр сам понимал когда ему нужно сбросить грязь. По поводу негативных отзывов ниже - смешно читать: igor пишет что он "видела и поставила", efimefimov вообще про какой-то Акрос пишет... Оценка 4 балла исключительно из-за автоматики.
Приобрел фильтр Источник Жизни. скажу следующее, что фильтрующий элемент отличается от настоящего, который нарисован на сайте. Я же не понимаю в фильтрах ничего, но могу сказать, что мне кажется это не официальный производитель и видела щели. Хотя по логике 1 микрон увидеть нельзя. Соответственно я уже поставила данный фильтр, вода не очистилась ни на сколько. Звоню в компанию, а деньги не возвращают и трубки не берут. Мошенники, которые делают подделку.!
Купился на рекламу и отзывы (кто писал? наверное сотрудники фирмы). Заказал по телефону, обрабатывали 16 дней заказ, хотя обещали через 2-3 дня прислать с курьером. но ни это главное. Сам фильтр для воды Акро прислали в коробке без описания, инструкции, гарантийного талона и сам фильтр стоимостью 17 тр оказался с незакрученной нижней колбой и !!! без прокладки в корпусе, пришлось бегать в магазин покупать подходящую. Позвонил на деж телефон фирмы, где мне ответили, "ну наверное сборщик забыл установить прокладку, она стоит копейки, мы вам ее потом вышлем" и это за такую цену (на коленке собирают наверное). Т. к. инструкции не оказалось, то монтажник установил согласно схеме на корпусе фильтра, но после повторного звонка на сайт ФИЛЬТРОВ Акро оказалось, что ставить его надо совсем в противоположном направлении, оказалось что сам корпус они берут чей-то, а туда вставляют свой "чудо-картридж", выдавая его за супер разработку. В результате - мне пришлось доплачивать установщику за поиск прокладки и переустановку фильтра еще 1500 руб. Далее начались мои мучения. Сразу оговорюсь - Фильтр ставился в дом, вода из скважины, стояли 2 фильтра 20 литровых от Г-ра, 20 и 5 микрон (я не рекламирую их), фильтры приходилось менять раз в 1.5-2 месяца, по мере того, когда вода становилась мутной, но давление в системе ни когда не падало. Обо всем этом я написал сотрудникам "непонятной компании", реквизитов у которых нет, вот они мне ответили, что все будет супер и вы будете счастливы. Понял, что сертификаты поддельные, а производство не официальное... В общем - с фильтров для воды Акро у меня через каждые 12-15 литров давление падало в ноль, приходилось сливать для промывки картриджа примерно такое же кол-во воды (гейзеровские картриджы я естественно убрал за ненадобностью). Показательно, как пример, жена пыталась стирать в стиралке LG с программой расхода воды около 70 литров, так вот чтобы машин достирала, мне пришлось вылить из фильтра для прочистки 7 ведер воды (я дренаж не ставил, пришлось ведрами таскать слив в канаву, либо выливать в септик), т. е. те же 70 литров. Я человек адекватный, но такой расход меня смутил 8-((, да и стоять рядом с фильтром, что-бы сливать отстой, как-то мне не нравится. Теперь про хваленную супер-очистку воды. Из скважины я воду не пью и не собираюсь, хотя мне при продаже ФС-3 об этом утверждали со 100% гарантией, но когда я налили воду после очистки Фс3 и сравнил с водой заранее налитой после предыдущих фильтров -ОНА ОКАЗАЛАСЬ МУТНЕЕ НА ПОРЯДОК, и это как утверждает производитель с картриджем в 1 микрон. Написал претензию с требованием возврата денег, но мне отказали. Придется судится или через общество защиты прав потребителей общаться. КОРОЧЕ - НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТУ РАЗВОДИЛОВКУ. Кому интересно могу фотки с образцами воды выслать, мне скрывать не чего почта msg007@yandex.ru Алексей
Долго пересматривали множество фильтров, отечественных и импортных. Перечитали все форумы, отзовики. Решили купить источник жизни, и поставить себе в квартиру. Муж занялся установкой сразу после того, как его доставили курьером. Пол часа, и фильтр работает! Стоит уже неделю, и пока что мы им довольны.
Источник Жизни на карте