8 (495) 781-17-698 (495) 781-17... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 121/1 к 2
Беляево,
Округ: Юго-западный

Про «Истрапродукт»

Деятельность нашей компании направлена на обеспечение продовольственного рынка качественными продуктами питания. Основное направление нашей работы – это производство и оптовая продажа мяса птицы. Наша компания «Истрапродукт» уже несколько лет успешно работает на рынке мясной продукции, у нас накоплен большой опыт работы с клиентами, благодаря этому всегда в наличии полный ассортимент продукции. Для нас каждый клиент уникален, мы индивидуально работаем с каждым, стараемся поддерживать высокий уровень обслуживания. Благодаря этому мы можем работать с мясоперерабатывающими предприятиями, организациями общественного питания, организациями бортового питания, торговыми сетями, а также с организациями школьного питания. Компания «Истрапродукт» имеет все необходимые для работы сертификаты. Вся наша продукция хранится в идеальных условиях, мы тщательно следим за тем, чтобы к нашему покупателю поступал товар только высшего качества.

Отзывы про Истрапродукт (6)

Так держать, ребята! Работаем с Вами буквально с 2003 года - вместе развивались! Пожалуйста, не сбавляйте обороты и не поступайтесь качеством! Такие полуфабрикаты отличные, по госту, исо. Спасибо!
Хотим поблагодарить Истрапродукт за хороший ассортимент птицы и за приемлемую ценовую политику.
Успешно работаю с этой компанией. Держу небольшую закусочную и закупаю небольшим оптом курицу от Истрапродукта на шаурму и сэндвичи. Предпочитаю не очень большие партии, но ежедневно или раз в два дня, чтобы продукт не залёживался. Никаких проблем. Недорого и документы все в порядке, так что многие приходят специально "курочки поесть" у меня. Поскольку я клиент постоянный уже - систематически дают скидки. К сожалению, доставка только не получается у меня бесплатная, потому что я беру сравнительно небольшие объёмы (точка у меня пока небольшая). Но всё равно рентабельность высокая.
Работаем уже более 10 лет с Истрапродуктом, с самого их появления на рынке. Приятно, что компания развивается. Для нас, как для закупщика больших парий полуфабрикатов важно, чтобы курятина, в данном случае, соответствовала всем нормам и стандартам качества. Берём по многу, нам предоставляют скидку. Частенько и бесплатная доставка получается. Так что ещё и прилично экономим.
Брала раньше Приосколье. И сама готовила, и котам давала. Но в последнее время заметила, что пахнет грудка неприятно и коты стали отказываться от этого филе((( На пробу взяла Истрапродукт и мне понравилось. По цене так же - но мясо свежее, вкусное в жареном виде. Коты тоже одобрили))) Жаль, не брала его раньше. Так что рекомендую попробовать - хорошее филе.
Очень интересно..Скажите пожалуйста, а Вы сотрудничаете с ними как частное лицо?
ggoriin
ggoriin ответил Екатерина Бальдини
Они сами работают только с юр.лицами - как я знаю, но у них есть агенты - и их уже много, которые доставляют продукцию в розницу
Истрапродукт на карте