8 (495) 688-48-88 8 (495) 688-48... — показать

8 (495) 688-48-88 8 (495) 688-48... — показать
+7 495 688-... +7 495 688-48-88 ещё
Есть доставка

Отзывы про Италбазар (8)

Превосходный магазин. Цены мега адекватные, ассортимент весьма приятен, да и сама атмосфера хорошая. Покупаем всей семьей, и друзей "подсадили". Приятные продавцы - отдельный бонус) спасибо за хорошее место))
Хороший магазинчик. Периодически захожу посмотреть новые поступления (мне смс приходит). Не часто, но встречаются достойные вещи по хорошей цене. В основном покупаю обувь. Общением с продавцами более чем довольна (всегда приветливые и вежливые).
Не однократно совершала покупки в данном месте и могу сказать, что абсолютно всем довольна. Как в розничном магазине, так и он-лайн. Ценник более чем приемлемый, отдел продаж работает на "ура", всегда широкий ассортимент. Очень нравится. Покупайте, не пожалеете.
Интересный магазин) в плане вещей и цен. Много достойных вещей, но есть и те, к которым не очень хочется подходить (из-за цены). НО! Покупки совершаем каждый приход и очень довольны ими) Нет ни каких притензий к вещам. А еще, очень вежливый пресонал)
Часто захожу в этот магазин. Без покупок не уйду) Могу порекомендовать достаточно качественную обувь по приемлемой цене. Конечно по одежде не всегда могу найти то, что понравится, но на вкус и цвет как говорится…
Заказываю в основном в интернет-магазине, девушки очень вежливые всегда помогают с выбором модели и размера. Очень нравится качество одежды Iceberg для мальчиков, после стирки вещи не линяют и не садятся, долго сохраняют опрятный внешний вид.
Абсолютно безобразное обслуживание.
заказ №56790
Курьер позвонил в 11 утра и пообещал привезти до двух. И исчез... до шести вечера, когда у меня кончился рабочий день. Рассказывал небылицы про то, что он помогал какой-то женщине и был занят, и что он может привезти вечером домой.
Я согласился, но очевидно курьер решил издеваться до конца и сообщил своей службе, что у него теперь сломалось колесо и он вообще теперь совершенно бессилен совершить что-то полезное.
Я его понимаю - кому охота работать лишнее время.
А жаль, ботинки были неплохие.
Закупаюсь здесь под работу. Ничего ультрамодного нет и в помине (все коллекции старые), зато скиди просто огромные! Это как раз и привлекает - ты ходишь в кельвине кляйне - это на нем написано. А вот сколько он стоит - нет;)
Италбазар на карте