8 (925) 678-21-288 (925) 678-21... — показать

Итальянский ресторан BACI & ABBRACCI

8 (925) 678-21-288 (925) 678-21... — показать
+7 925 678-...+7 925 678-21-28 ещё
Есть доставка

Про «Итальянский ресторан BACI & ABBRACCI»

Итальянский ресторан BACI & ABBRACCI (рейтинг на нашем сайте - 2) предлагает узнать чуть больше об особенностях национальной кухни Италии, не выезжая из Москвы. Тут вам предложат всевозможные блюда, придуманные жителями Апеннинского полуострова. В большинстве случаев в их состав входят оливки и оливковое масло, различные виды рыб и морепродуктов, разнообразные фрукты и овощи, сырно-молочные продукты, поэтому кушанья этой жаркой страны считаются вкусными и полезными. А еще здешние повара рады сообщить, что их не придется долго ждать, ведь по итальянской традиции ингредиенты не подвергаются слишком длительной термической обработке.

Кстати, в этом месте можно не только подкрепиться, но и прекрасно провести свободное время под звуки живой музыки. Обычно исполнители играют шлягеры нашей и зарубежной эстрады, ставшие популярными в разные года. Каждый артист при помощи своего инструмента или голоса передает посетителям свои чувства, настроение, благодаря чему создается уникальная атмосфера, объединяющая совершенно непохожих друг на друга людей.

Кроме того, организация работает как винный бар, пиццерия и гриль-бар. В меню, помимо прочего, имеются блюда европейской кухни, которые, если нужно, доставят домой. Тут гости могут послушать живую музыку (soul).

Адрес организации: Россия, г Москва, пер Старомонетный, д 18 (станция метро - Полянка). Телефон: +7 925 678-21-28. Сайт: bacieabbraccimoscow.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 12:00-23:00.

Кухня 2
Европейская
Итальянская
Музыка 2
Тип ресторана и кафе 6
Винный бар
Пиццерия
Рыбный ресторан

Отзывы про Итальянский ресторан BACI & ABBRACCI (1)

2.0
Здравствуйте.Зовут меня Ольга.Ресторан этот не советую никому.Кухня отвратительная,цены завышены,персонал и начальство хамы! Несколько раз отравилась там.Санитарные нормы не соблюдаются.Подумайте о своем здоровье,прежде чем посетить этот ресторан!!

Реквизиты организации

Полное наименование: