8 (495) 777-39-54 8 (495) 777-39... — показать

Отзывы о компании Кафе-бар изи паб на бульваре Адмирала Ушакова

8 (495) 777-39-54 8 (495) 777-39... — показать
+7 495 777-... +7 495 777-39-54 ещё
Есть доставка

Отзывы про Кафе-бар изи паб на бульваре Адмирала Ушакова (9)

Вечером отличная живая музыка, вкусная еда и разнообразие напитков, настоек. Очень понравилось у вас
Шикарные стейки, вкусное пиво, душевные музыкальные вечера. Диско не люблю, а вот авторские песни от молодых исполнителей или кавер певцы – то что нужно. Если в инсте вижу анонс такого вечера, сразу собираю друзей подруг в изи паб. Мои друзья тоже в большом восторге от изи он не похож на другие заведения.
Почти каждую пятницу сидим в ИЗИ паб с нашим дружным коллективом. Ловлю себя на мысли, что жду окончания рабочей недели в большей степени, чтобы посетить это атмосферное заведение и отдохнуть душой.
Был на Ходынке и в Бутово. Провел два приятных атмосферных вечера с хорошей компании под вкусную еду, холодное пиво и легкую музыку. Спасибо.
У вас обалденные мидии с хрустящими хлебцами. Влюблена в них. Ну и весь паб в целом неплох)
В заведении чувствуется стиль и хороший вкус во всем. В оформлении интерьера вроде ничего лишнего, но очень приятно здесь находиться. Ответственно подходят к подбору персонала, команда срабатывает на все сто. Это касается и официантов и кухни.
Мы с друзьями частенько заходим в Изи паб, посмотреть футбол и пропустить по кружке пенного. Пиво здесь всегда вкусное, качественное, экраны расположены удобно, комфортный просмотр матчей под хорошее пивко - залог настроения.
Здесь всегда тепло, дружно и уютно, официанты встречают с улыбкой, повара часто радуют новинками. По опыту своему и своих друзей скажу так – если пришли сюда один раз, обязательно будете возвращаться снова. Таков закон хороших заведений.
Пиво очень вкусное, мало заведений могут этим похвастаться. По закускам все стандарно, но довольно вкусно, пробовал и мясо и салат, девушка ела креветки, мидии, отзывалась хорошо. Отдельный респект официантам, шустрые, всегда вовремя появляются и исчезают. Заведению могу поставить только 5
Кафе-бар изи паб на бульваре Адмирала Ушакова на карте