8 (495) 514-68-61 8 (495) 514-68... — показать

Отзывы о компании JITONA Чешская мебель

8 (495) 514-68-61 8 (495) 514-68... — показать
+7 495 514-... +7 495 514-68-61 ещё
Россия, г Москва, Внуковское п, д Рассказовка, ул Боровская 2-я

Отзывы про JITONA Чешская мебель (8)

Наш спальный гарнитур был привезен из Чехии с завода Jitona. Мы не нарадуемся. Матрас тоже оттуда. Служить будет вечно. Все детали, абсолютно все, сделаны из массива дерева. Мебель выглядит очень прочно. Дети, когда прыгают по кровати, все стоит неподвижно. Наш набор из сосны, покрытый тонировкой. Мы взяли тонировку немного дороже - кремовую. Очень приятная на вид. Комната выглядит роскошно даже при дешевых обоях. Цена на мебель доступная. Выгодней, чем по остальной Европе.
Рекомендую чешскую мебель с завода Житона. Пользуемся гостиной больше года. Нравится всем. Внешний вид на 5! Видно, что много времени уделяют дизайну. В основном внешний вид минималистичный. Большую часть поставляют на Европу, а там, понятно, что любят, что попроще. Отделка качественная. Очень нравится рисунок натурального массива. Будет обращаться еще по мере поступления денег. Кстати, цена там одна из самых низких среди производителей.
Почему-то у нас в стране больше котируется мебель из западной Европы. Но объективно говоря, она там дорогая, особенно если брать гарнитуры из массива. Мы нашли замечательные предложения из чешской фабрики Jitona. Тоже делают мебель из массива, но по более доступной цене. Материалы все натуральные и экологически чистые. Недавно нам привезли наш первый заказ – гостиную из дуба. Мы не налюбуемся! Очень красиво, так дорого и эстетично выглядит. Эту мебель ни с чем не сравнить. Одно восхищение.
Наша кровать и шкаф в спальне от чешского завода Jitona. Кровати идут сразу с матрасом. Это очень удобно, не нужно самой подыскивать матрас. По качеству он нам подошел. Их тоже делают в Чехии. Мы выбрали этот завод, потому что там самые доступные цены на мебель из натурального дерева. Наш небольшой набор сделан из дуба. Нравится благородный, насыщенный цвет. Однозначно будем расширять свою коллекцию мебели из Чехии.
Свою мебель для дома мы заказывали из чешского завода Jitona. Подкупило качество и ассортимент. У нас достаточно маленькие комнаты, а на этом сайте большой модельный ряд, разные размеры что кроватей, что шкафов. Выбрать подходящий – не проблема. Понравилось, что порода дерева экологически чистый материал. Когда ставили мебель на место, в глаза бросилась фурнитура. Очень крепка и надежная. Честно говоря, у меня сомнений по поводу чешской мебели не было. О ней слышно постоянно.
У нас дома стоит чешская спальня. Ей почти год, и мы благодарим тот день, когда вспомнили об известном заводе Jitona. У нас и деревянный каркас из массива, и матрас из Чехии. Качество проверенно интенсивным использованием. У нас дети. Они и прыгали, и были по боковинам, все целехонькое, не расшатанное. Думаю, из дсп кровать давно бы разлезлась. Да и натуральный материал очень хорошо для детей.
Без преувеличения чешская мебель – это классика. Вспомните Советский Союз. Гарнитур из Чехии был за большую удачу. Это сейчас нахлынул товар, но это не значит, что мебель стала хуже. Просто ее незаслуженно потеснил германский и итальянский производитель. Мы взяли спальню из дуба от jitona и очень довольны потраченным деньгам. Качество оболденное. Мебель устойчивая, крепкая. Все детали «сидят» на прочной фурнитуре. Ничего не скрепит. Видно, что будет служить века.
Чешская мебель мне очень понравилась. Пользуемся уже полгода. Заказывали с фабрики через сайт напрямую. Честно говоря, не сразу подумали о таком варианте. Сначала посматривали на германскую продукцию из натурального дерева, но оказалось, что это очень дорого. Нам нужна была спальня, но шкаф больших размеров на много дверей. Нашли подходящий именно от чешской фабрики на 7 дверей, и по очень хорошей цене. Пришла добротная дубовая мебель. Поверхность, углы, стыки качественно обработаны. Она просто дышит чистотой и натуральностью. Мы очень довольны.
JITONA Чешская мебель на карте