8 (495) 642-53-29 8 (495) 642-53... — показать

+7 495 642-... +7 495 642-53-29 ещё
Россия, г Москва, ул Коптевская, д 67
Район: Коптево
Округ: Северный

Отзывы про Компания Job Person (7)

Заказываем у компании иностранную рабочую силу, все устраивает, ребята ответственные.
Сейчас проект приостановили, объемов нет, но с нового сезона с удовольствием воспользуемся услугами.
Спасибо менеджеру Дмитрию за проделанную работу!
Хотелось оставить отзыв о данной компании. Прекрасный коллектив, человеческое отношение. Возможность официального оформления, что было для меня важно при выборе места работы. Прозрачность при выплате заработной платы. Могу смело рекомендовать
Работаем с компанией по услуге "Нонкоринг", изначально появился ряд проблем, но спустя 2 недели компания показала себя. Действительно могут закрыть потребность.
Сотрудничеством с данной компанией довольны. Заказываем клининг офиса, раз в неделю приезжают работники и убирают. Работой очень довольны, по ценам нормально.
С компанией работаем больше года, претензий особо не имеем, проблемы решались достаточно быстро если возникали.
Пользовались аутсорсингом персонала, людей выводили конечно не очень быстро, но и мы вошли в положение исходя из-за ситуации в стране. В итоге потребность в 50 человек закрыли за месяц.
Сотрудничаем с этой компанией недавно. За это время серьезных проблем не возникало, а мелкие решались быстро, качественно и без нашего участия. Все более чем устраивает.
С этой компанией познакомились год назад. За этот период все было отлично, почти без нареканий. Персонал качественный, цены тоже вполне устраивают. Спасибо.
Компания Job Person на карте