8 (495) 009-01-95 8 (495) 009-01... — показать

г Москва, Настасьинский пер, д 7 стр 2
Маяковская,
Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про Just2trade (11)

Лучший,как мне кажется, счет на j2t - это MT5. Я и с терминалом самим знаком давно, и потом он позволяет торговать на любые биржи. Но тут кому что как всегда.
Отличный брокер с хорошими условиями для инвесторов. Верификация быстрая. Сам работаю через МТ5 Глобал. Использую один счет , с которого доступны торгующиеся инструменты на биржах США, Европы и Азии. Ну а если ты новичок, то открываешь демо-счет с виртуальными деньгами, и экспрементируй как заблагорассудится.
Без претензий. Торговые условия нормальные, всякие допуслуги стараются особо не заливать в уши, так время от времени. С выплатами проблем нет. А большего я от брокера и не жду. Главное, чтобы мои деньги вовремя мне падали.
У них хорошая консультационная поддержка. С тем же Тиньком, где я был, не сравнить. Не знаю, то ли потому что компания считай зарубежная, то ли еще какая другая причина, но есть ощущение, что ты не один и от тебя не хотят просто получить разовый платеж, который ты сольешь и уйдешь в поисках лучшей жизни, а хотят долгосрочного сотрудничества.
Скажем так, это не основной брокер. Открыл счет в нем быстрее как подстраховку, а то мало ли, вдруг моего окончательно блокнут. Иногда захожу поторговать, чтобы какое-то движение средств сделать. Но пока у меня все из разряда покупки и удержания активов на будущее. Заметил, что платформа у них стабильная.
Это мой второй брокер. Называю его запасным. Что-то вроде диверсификации. Да и удобно. Через одного сугубо с рос биржей контачу, а через J2T с западными рынками. Удобно.
Недавно сотрудничаю с Just2trade. Пришла сюда в связи с неудовлетворительным результатом работы других брокерских компаний, с которыми до этого имела дело. Не скрою, долго сомневалась. А зря. Ребята работают четенько, всегда на связи - ответят на любые вопросы. Рекомендую
Открыл счет и у них. На всякий случай. Перевел туда часть своих активов, ну а часть оставил у прежнего брокера. В плане J2T могу сказать только то, что брокер сильно не лезет со всякими допами и обладает стабильной платформой.
Компанию Just2trade открыла для себя пару лет назад. Тогда, я только начала свой путь в инвестициях. И хочу сказать, что благодаря их помощи, мой путь обошелся без убытков. Теперь спустя время, я имею стабильный пассивный доход и отличные знания. Хочу выразить свою благодарность Just2trade, спасибо, что вы есть. Смело рекомендую вас.
В инвестициях я новичок. Поэтому мне важно было на начальном этапе сразу не пролететь. Очень долго изучал открытые источники в поисках надёжного брокера. Для меня ещё выступило немаловажным критерием это консультационная поддержка. С брокером я не прогадал. Пусть я не так долго в этом деле, но я уже получаю прибыль.
Сотрудничаем уже несколько лет,я вам скажу очень опытные.Раньше мне попадались,не опытные,не знающие ничего,у много раз был в убытке,теперь с надёжными брокерами,я торгую и в плюсе!
Just2trade на карте