8 (800) 775-84-29 8 (800) 775-84... — показать

Россия, г Москва, ул Боровая, д 7, кв 4
Район: Лефортово
Есть доставка
Круглосуточно

Отзывы про kaakaadoo (30)

4.6
Всем привет, мне вот интересно, Вы пишете заказали мелочь всякую или кофточку, НО я смотрю на сайте заказ можно произвести только от 3000 тысяч рублей? Это правда или можно на любую сумму заказать, даже меньше трёх тысяч рублей?
Покупали электронные удочки и спортивные браслеты. покупаем не в первых раз, пока накладок не было
покупали игрушки!!!! все супер, особенно цены. доставка оплачивается отдельно доставляются транспортной кампанией
заказывали мотки резинового шпагата. получилось выгоднее чем в РФ. к тому же в РФ приезжают уже порубленные куски, а нам нужен был рулоном
Покупали с партнером свадебные платья для салона оптом. Плюсы такие что ребята подсказали что взять лучше, где качество лучше, ну и цены нормальные. минусы - некоторые платья были под заказ поэтому шили две недели и шли еще две недели
Покупала шерсть для вязания. Цены в два раза ниже чем в Москве. Доставка конечно могла быть и подешевле. но все равно получилось выгоднее, а главное - порадовало качество!
Получила первую закупку с какаду. Была приятно удивлена качеством товаров. Все джинсы сели идеально, очень хорошо указаны размеры. Не повезло только с обувью, взяла 2 пары одного размера, одна маловата, другая великовата - благо подружки расхватали неподошедшее))) уж в Москве по такой цене точно не купишь! Отправила и оплатила заказ 22 мая, а получила вот 25 июня. В целом закупкой довольна. Буду покупать еще.
По совету подруги решила заказать тут впервые. Сразу привлекло наличие огромного ассортимента, и взрослой и детской одежды, обуви, и много всякого разного!
Заказывала и пуховики, и кроссовки, и джинсы и футболки.
С размерами, конечно, пару раз промахнулась, но у меня знакомые все разобрали, даже не пришлось возврат делать!
Сейчас уже третий заказ делаю, хочу самокат и велосипед детям купить через сайт, надеюсь до лета как раз доставят!
Первые два заказа пришли через 5 и 6 недель ко мне.
На сайте очень много женственной одежды. Модных длиннх юбок на выбор полно. Себе заказала платье в стиле бохо и многоярусную юбку-макси с кружевами. очень хорошее качество за эти деньги. практически в 3 раза дешевле, чем продается подобное в магазинах. Опыта заказа обуви пока нет, но ботильоны и балеточки на какаду мне приглянулись.
супер-супер-супер!!! спасибо, что сделали для москвичей экспресс доставку! из Китая за 2 недели - это шикарно! мой плюшевый мишка просто ми-ми-ми! и как раз успела получить его перед 8 марта!!! мягонький, нежный, глазки добрые! мой любимый дружок из каакаадуу )**** подружки теперь обзавидуются ))) а про цену я никому не скажу, что в какаду мягкие игрущки дешевле, чем у нас в ИМ ))
Магазин, так понимаю, новый, поэтому накладки с доставкой прощаю. Бывало, с алиэкспресс и по 3 месяца ждала посылки, так что мне не привыкать. Из плюсов каакааду: можно обменять или вернуть товар, деньги за невыкупленные вещи оперативно возвращают на баланс, техподдержка хорошо работает. Надесюь, все мелкие проблемы будут устранены в скором времени, потому что магазин мне понравился и заказывать оттуда я буду 100%
Г полное!!! Заказ ТЫ где? Может к соседу зашел? Подождем соседа Реально какаду классный магазин! Товаров очень много аж глаза на Ж разбежались, доставка почти безвозмездная! ХОРОШИЙ МАГАЗИН
Однозначно магазин удобный и полезный! Во первых менеджер и даже директор всегда в онлайне, это подкупает. Помогают и с размерами, и за свои деньги не страшно, знаю, что все под контролем. Брала себе и ребенку тут пуховик, летнюю обувь, всякие футболки, водолазки, все понравилось. Ну за свою цену, товар точно неплох! Сейчас вот уже сделала заказ на весну, сапоги, самокат и прочее.
Я рекомендую магазин к покупкам!
Заказывала мужу на подарок куртку в Kaakaadoo. Быстро пришло, но когда померили очень расстроились, так как куртка хорошего качества, красиво смотрится, но прогадали с размером. Оформили возврат. Деньги хорошо хоть вернули быстро. Решили перезаказать такую же куртку но большего размера. Кстати, новая куртка уже пришла, и муж довольный ходит. Спасибо за вашу работу.
Товаров очень много аж глаза разбежались, пришлось себя брать в руки чтобы не нахватать всего подряд. Первый раз попробовала несколько детских вещичек,несколько пар резиновых сапог для себя (по 240 рублей, ничего себе цены ;))), и два самоката детям на весну. Заказ пришел четко через 21 день. Все вещи классные (особенно учитывая их цены!).
Вот сейчас формирую уже второй заказ, по размерам и материалу вещей отлично консультирует менеджер сайта. Уже буду брать всем куртки весенние и обувь. Отпишусь по получении!
заказ, состоящий из 6 вещей на сумму около 3 тыс доставили за 2 недели (Москва). Что-то начиталась про долгую доставку и заказала ускоренную. Не жалею. Не подошли только одни джинсы (я их уже отправила обратно, жду деньги на баланс). все остальное меня устраивает. пока цены в каакааду низкие буду заказывать.
Судя по отзывам мне одной особо повезло с Kaakaadoo/ Оплатив,17 января , через банк, заказ. Деньги долго, не приходили на счет.Я планировала с заказом успеть до китайского нового года, но... Теперь поступив деньги на счет, мой заказ был со статусом отмене, на что менеджер по телефону сказал: странно, но вы не переживайте. Техническая поддержка вообще ни о чем! На сообщения отвечают через раз, что бы дозвониться нужно приложить много усилий! Итак, 30.01 мне опять активировали мой заказ, но до сих пор сегодня 07.02.2014 у заказа даже не поменялся статус на комплектуется. боюсь, что не дождусь вообще заказ. Больше не буду у них заказывать!!! Разочарование полное!!!
Здравствуйте, Виктория! Нам очень жаль, что у вас осталось негативное впечатление, и в некоторых моментах мы действительно виноваты, но местами случились вещи, на которые мы не в силах повлиять. В Вашем случае наложилось сразу несколько негативных факторов. Во-первых, деньги поступали дольше обычного, и за это время заказ успел упасть в отменённые (это происходит автомтически через 7 дней после оформления заказа). Чтобы избегать таких случаяв мы рекомендуем нашим покупателям оплачивать заказ или в тот же день, или на следующий день. У вас, видимо, прошло три дня с момента выставления счёта плюс деньги шли долго - вот и вышла неделя. Во-вторых, поставщик неожиданно рано ушёл праздновать свой китайский Новый год. Мы приносим свои извинения и предлагаем вам вернуть всю оплаченную сумму. Или мы можем отправить вам заказ сегодня, и дать вам скидку на следующий заказ. PS написали вам в почту - ждём ответ!
в жизни никогда ничего не покупали по предоплате, не очень доверяем ИМ, берущим деньги заранее. наложенный платеж надежнее. но в какаду все дешево, только поэтому рискнули. и сайт вроде новый, потому что в сети отзывов не очень много. надо это исправлять ) потому что магазин нормальный, заказывать оттуда стоит на 100%. выбирать товар очень просто, интерфейс дсотупный,горячая линия есть (мы не звонили, но надеюсь что рабочая). главное преимущество kakadoo - цены и огромный выбор всего что только душа пожелает.
Реально какаду классный магазин! Первый же мой заказ доставили БЕСПЛАТНО. Из Китая в Новгород - бесплатно! Заплатил немногим больше 5 тыс руб за ботинки и горнолыжный костюм. Где вы видели у нас такие цены на горнолыжку??? Респект kaakaadoo!
Почта России доставила ))) Посылку ждал ровно 1,5 мес и это учитывая новогодние праздники! Хотели сначала заказать из какаду планшетник какой-нибудь подешевле, потом засомневались в нашей почте и решили на первый раз обойтись одними шмотками. Майки от Симачева, кроссы Рибок, теплый костюм адидас и всякие носки-трусы - вот это и пришло. Ну качество ничего так, майки ктстаи офигенные! Планшет теперь после китайского нового года закажу.
Получила первый тестовый заказик, куртку-полупальто, и несколько пар легинсов и всякой мелочевки подружкам. Но главное, конечно, мое пальто!) Приехало оно через 3 недели как и обещали. Самое главное, что размер подошел, при моем уверенном 48, XL сел отлично! И цвет не разочаровал. Вообщем попробую еще какие-нибудь покупочки выбрать, уж больно ценник заманчив.
Заказ от 11 ноября на руках ) Долго ржали, когда распоковали посыль с игрушками. кошак Том уже весь затыканный пальцами, а машинка-перевертыш на р/у просто высшая! Но облажались при заказе - не взяли к ней зарядное устройство (там так понял в комплекте оно, но цена получается вышше чем без него) Зато идеально подошла зарядка от обычного шуруповерта ) Мы русские всегда найдем выход)) Китайцы не умнее нас ) Еще нас ребенок просит купить миньонов, я цены в наших магазинах посмотрел - не понравились. ТОже из kakaadoo наверное закажем. Короеч норм.магазин
kaakaadoo достаточно приятный интернет-магазин, цены удивили ожидала подвоха честно говоря, но кроме как долгих сроков доставки никаких претензий у меня нет. Покупкам рада, все как на фотографиях, все нужного размера. Ждала правда 4,5 недели.
заказала в какадуу целую кучу всякой мелочи - оргонайзеры для белья, виниловые наклейки, кошелечки и косметички на подарки к новому году. думала не успею получить, а вечера получила свой заказ! все такое яркое, только у кошельков есть немного запах (так воняют вещи с рынка), сейчас лежат на балконе проветриваются ;) зато наклейки были свернуты в рулоны, чтобы не помялись :)
как долго шел заказ?
24 октября оплатила, 29 получила. судя по отзывам мне повезло, вроде как быстро пришло. может потому что посылка была легкая :) вобще я думала. что заказ будет месяца 2 идти, поэтому так сильно заранее заказала подарки. ой,если будете чтт-то заказывать в какаду, смотрите внизу под товаром характеристику,я вобще с переводчиком все читала :)
Не советую заказывать из kaakaadoo совсем дешевый товар, чтобы не разочаровываться в качестве. Кое-что попадается нормальное за копейки, что-то годится только для носки дома, не на выход. по размерам лучше спрашивать у ребят с сайта, потому что китайщина обычно маломерит. А так обычный магазин, где можно найти zara, moncler и другие брендовые шмотки дешевле чем в магазинах.
Kaakaadoo.ru - хороший магазин со странным названием!) мне понравился выбор и цены, и бесплатная доставка! Мы с подругой вместе заказали и в итоге получилось больше 5к и не платили за доставку! Супер!
Света
Фото еще не готовы, так бы показала свое свадебное платье, которое заказывала в kaakaadoo. Оно просто прекрасно!!! Никому-никому не сказала, за сколько его заказала, поверьет - у нас за эти деньги можно купить красивую фату ))) , а тут считай самое главное в наряде невесты... Да, косяки в виде нескольких торчащих ниточек и отвалившихся после глажки страз немного подпортили первое впечатление, но все равно платье супер!
Увидела название магазина знакомое. У меня из kakaadoo есть несколько детских вещей, еще когда тепло было заказывала сарафанчики и песочники дочери. Качетсво нормальное, летом поносили немножко..По доставке ничего не скажу,просто не помню за сколько времени получила заказы. Главное что не потерялись на таможне.
тоже как-то покупал на сайте kakaadoo мелочевку типа флешек, наушников и переходников. посылка получилась маленькая, но доставку ждал почти месяц. но это ладно, мне не срочно надо было. а вот одежду-обувь в какаду пока изучаю, так понимаю что при выборе надо быть внимательнее с размерами или лучше уточнять у менеджеров какаду.
Опять пишу первый отзыв :) Довелось заказать в интернет-магазине Какаду одежду для беременных. Именно красивую и удобную, не то что продают в магазинах - серенькое-бесформенное... Вещички хорошего качества, на мой беременный пуз все налезло, ношу с удовольствием. Доставка кстати быстрая, если учитывать то что идет посылка из Китая. Теперь присматриваюсь к детской одежде из kaakaadoo )))
а как вы размер подбирали? я все смотрю-смотрю в kaakaadoo на сорочки для кормящих, платья тоже нра, но боюсь что в ширину будет мало...вот комбинезоны и боди для новорожденного я заранее до родов уже в какаду заказала, все так понравилось, но это же навырост...а для себя не хочется ошибится...
А вы напишите в комментариях к заказу (прям в корзине) свои параметры. Ну там объемы груди, талии и бедер, длину рук, рост свой. Менеджеры с kaakaadoo на это обращают внимание. А еще пользуйтесь переводчиком от гугла, потому что под каждой картинкой есть описание товара на китайском языке.
Здравствуйте меня зовут Наталья. Скажите пожалуйста как рассчитать правильно доставку. И имеется ли возврат у них за ненадлежащее качество товара или если он не пришел. Моя почта natalka.loginova.92@mail.ru
kaakaadoo на карте