8 (968) 846-59-588 (968) 846-59... — показать

Кабинет пластического хирурга Тумакова Г. И.

8 (968) 846-59-588 (968) 846-59... — показать
+7 968 846-...+7 968 846-59-58 ещё
5.071 отзыв

Про «Кабинет пластического хирурга Тумакова Г. И.»

Мечтаете что-либо исправить во внешности? Кабинет пластического хирурга Тумакова Г. И. открывает свои двери для всех, кто стремится к совершенству, и предлагает поручить свое преображение профессионалам. Они знают множество эффективных способов избавления от врожденных и приобретенных дефектов, а еще секреты сохранения правильного овала лица и подтянутой фигуры вплоть до пожилого возраста. Сотрудники в совершенстве знают анатомию, а специальная аппаратура позволяет им продемонстрировать клиенту, как изменится его тело после операции. Они же расскажут, сколько времени потребуется соблюдать ограничения и какие привычки будет необходимо выработать для поддержания себя в форме. Работники центра разбираются в современных трендах на фигуру и готовы к воплощению вашей мечты!

Многие пациенты обращаются сюда, потому что сотрудники кабинета регулярно повышают свою квалификацию, следят за перспективными разработками в области медицины и помогают настроиться на позитив перед сложными процедурами.

Пациенты остались довольны качеством обслуживания в этом центре и единодушно поставили оценку 5 баллов!

Адрес компании: г Москва, пер Подсосенский, д 20А (Чкаловская). Узнать интересующую информацию вы можете по телефону +7 904 568-23-49 или на сайте tumakovgleb.ru. Режим работы организации Пн-Сб: 09:00-19:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Аппаратная косметология
Лазерная косметология
Лазерное омоложение
Лифтинг лица

Специалисты Кабинет пластического хирурга Тумакова Г. И. (1)

Фотография специалиста Тумаков Глеб Игоревич
Тумаков
Глеб Игоревич
Пластический хирург
Стаж 17 лет

Кабинет пластического хирурга Тумакова Г. И. – Цены

Пластика лица
Подтяжка лба эндоскопическая/коронарная286 000 руб.
Блефаропластика верхние или нижние веки143 000 руб.
Лазерный блефаролифтинг (блефаропластика + лазерная шлифовка) верхние или нижние веки106 500 руб.
Удаление малярных жиров99 000 руб.
Риносептопластика500 000 руб.
Повторная риносептопластикаот 500 000 руб.
Септопластика198 000 руб.
Комплексная подтяжка лица со smas-лифтингом и пластизмопластикой500 000 руб.
Пластика груди
Эндоскопическое увеличение груди341 000 руб.
Эндоскопическое увеличение груди двухплоскостным методомот 360 000 руб.
Увеличение груди методом липофилинга250 000 руб.
Мастопексия (подтяжка груди)385 000 руб.
Редукция (уменьшение груди)385 000 руб.
Подтяжка груди с одномоментным увеличением374 000 руб.
Подтяжка груди с заменой имплантов396 000 руб.
Повторная пластика груди352 000 руб.
Удаление грудных имплантатовот 120 000 руб.
Пластика тела
Липосакция38 500 руб. за 1 зона
Брахиопластика (подтяжка кожи рук)286 000 руб.
Миниабдоминопластика286 000 руб.
Полная абдоминопластика396 000 руб.
Эндопротезирование голеней275 000 руб.
Подтяжка ягодицот 330 000 руб.
Увеличение ягодиц силиконовыми имплантатами363 000 руб.
Увеличение ягодиц методом липофилингаот 350 000 руб.
Бодилифтинг770 000 руб.
Прочее
Рубцы
Интимная пластика

Отзывы про Кабинет пластического хирурга Тумакова Г. И. (71)

Все источники Yell.ru (29) Zoon.ru (42)
После моей операции у Глеба Игоревича прошло уже больше года и хочу поделиться своими впечатлениями. Я добавлю фото, чтобы было понятно, насколько сильные и чудесные изменения произошли с мой фигурой благодаря доктору Тумакову. Мне скорректировали несколько зон: грудь, живот и бедра. На операцию к доктору я прилетала специально из штатов и очень рада такому своему решению. Мне было гораздо спокойней на родине и в руках опытного доктора с большим опытом. Я очень довольна результатом и благодарна доктору! Спасибо!
Большая благодарность доктору, за то что после сильного похудения (сбросила после шунтирования желудка почти 40 кг) - помог мне прийти в нормальную форму. Естественно после резкого похудения кожа стала сильно висеть. Во время бодилифт-а мне были во Фрауклиник удалены излишки кожи почти по всему телу. Операция глобальная, но Глеб Игоревич показал свой профессионализм на все 100. Рекомендую его как опытного и внимательного хирурга.
Большое спасибо Тумакову Глебу Игоревичу за риносептопластику!Нос был большой и с горбинкой,а мне всегда хотелось маленький и аккуратный.Глеб Игоревич прислушался к моим пожеланиям и сделал красоту!Рекомендую этого доктора.
Операцию по исправлению носовой перегородки делала у Тумакова Глеба Игоревича.С данной проблемой мучилась долго и уже сосудистые капли мне не помогали.Очень рада,что обратилась именно к этому хирургу,он мне сразу внушил доверие.Результат после операции невероятный!Как же хорошо заново хорошо дышать и не мучиться.
Без сомнений рекомендую доктора Тумакова: как одного из лучших хирургов Москвы. Он провел мне несколько операций: фэйслифтинг, круговая блефаропластика и подтяжка лба. Я очень довольна результатом и стараюсь привыкать получать комплименты каждый день. Часто мне не верят, когда называю свой настоящий возраст. Мне 51 год.
потрясающе выглядите, тоже никогда бы не дала Вам 51 год, максимум 36. Носогубки и область шеи и подбородка выглядят идеально. И нет эффекта, что была операция, будто это фото Вас 20 лет назад и сейчас. Как восстанавливались? Как наркоз перенесли?
Eseniya ответила Ксения Тимохина
спасибо, мне приятно. Мне кажется, что сейчас я выгляжу даже лучше, чем 20 лет назад)) Восстановление было постепенным: к тому же у меня было 2 этапа операций? Сначала подтяжка лица и блефаропластика: а через два года еще подтяжка лба. Но после первой операции я дольше сидела дома, был отек, внешний вид мягко говоря не радовал. Но уже тогда результат был заметен сразу, через 2 недели уже была на празднике у подруги. После подтяжки лба вообще быстро восстановилась.
Ксения Тимохина ответил Eseniya
не могу рассмотреть, где были разрезы. Может это под косметикой не видно? Особенно на лбу
Eseniya ответила Ксения Тимохина
Ксения, так Вы не можете рассмотреть потому что их не видно) Особенно на лбу)) Откуда там будет след) При подтяжке лба разрезы делают в волосистой части головы. При подтяжке разрезы вдоль ушей наверх в волосы и за ушами. Тоже уже нет следов вообще уже. Очень аккуратные швы, у Глеба Игоревича золотые руки и огромный опыт, поэтому такой превосходный результат.
Ксения Тимохина ответил Eseniya
простите) Я почему-то думала, что шов после подтяжки лба должен быть по линии роста волос) Теперь поняла. Шикарный результат, лоб идеально ровный. А разве во время подтяжки лица лоб не подтягивается?
Eseniya ответила Ксения Тимохина
подтяжка лица затрагивает только среднюю и нижнюю трети лица + шея обязательно. Лоб не затрагивается. Так же и нижние веки тоже - здесь только блефаропластика, при чем только классическая.
Ксения Тимохина ответил Eseniya
а шея - это разве не платизмопластика? И почему вы уточняете, что только классическая белфаро? Есть же еще альтернативы
Eseniya ответила Ксения Тимохина
если нужно только область шеи корректировать, то платизмопластика. В моем случае шея корректировалась в ходе фэйслифтинга, так как фэйслифтинг без шеи не делают (чему я очень рада)). Блефаропластика у меня классическая, так как это единственный вариант скорректировать область под глазами. Убрать морщины и мешки под глазами. При трансконъюктивальном методе только грыжи можно убрать и все.
Ксения Тимохина ответил Eseniya
поняла, спасибо. Простите, что отняла у вас столько времени. Я конечно же могу задать все эти вопросы доктору, но хотелось очень услышать еще и пациента. Спасибо
вы великолепно выглядите! Омоложение просто на все 20 лет мне кажется! Глеб Игоревич волшебник и никак иначе)

Частые вопросы про Кабинет пластического хирурга Тумакова Г. И.

Как узнать график работы Кабинет пластического хирурга Тумакова Г. И. ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 968 846-59-58

Кабинет пластического хирурга Тумакова Г. И. находится по адресу г Москва, пер Подсосенский, д 20А.

Кабинет пластического хирурга Тумакова Г. И. на карте