8 (926) 137-65-66 8 (926) 137-65... — показать

Отзывы о компании Кач Servis

8 (926) 137-65-66 8 (926) 137-65... — показать
+7 926 137-... +7 926 137-65-66 ещё

Отзывы про Кач Servis (8)

Просто восхитительный сервис они мне помогли с ремонтом холодильником. После ремонт холодильник больше не шумит все отлично работает.
Мой холодильник работает отлично, спасибо за отличный ремонт на дому. Мастера просто отличные. Рекомендую сервис
Просто класс ребята, сервис удивил. Диспетчеры просто отличные приятные, мастера тоже хороши опытные ребята. Я очень доволен вашей работой.. Очень помогли спасибо!
Качеством сервис не уступает знаменитым сервисам Москвы, но итог один и тот вот только заплатишь меньше тут, а так ничем не отличается. Рекомендую сервис, поддержу ребят"!
Очень хороший сервис не первый раз пользуюсь их услугами. Если что то ломается из техники то только им доверяю ремонт.Оба раза меня просто отлично обслужили, в первый раз сломалась посудомойка, а во второй холодильник и оба раза мастер на отлично справился.
Лучший сервис по ремонту бытовой техники, остальные сервисы какие то не адекватный. Только умеют хамить, а здесь сделать отлично свою работу да еще и копейки взяли за такую работу
Ремонт холодильника моего обошлось в копейки, отличное качество обслуживание. Профессиональность мастеров компании просто на высоте!
Супер компания мастера реально кач :D !!! А так оценка выполняемой работы 5 из 5
Кач Servis на карте