8 (926) 022-18-538 (926) 022-18... — показать

Кафе-бар Место Притяжения

8 (926) 022-18-538 (926) 022-18... — показать
+7 926 022-...+7 926 022-18-53 ещё
Пн: 11:00 - 23:00

Про «Кафе-бар Место Притяжения»

Кафе-бар Место Притяжения (рейтинг на нашем сайте - 5) - это место, куда приходят, чтобы пообщаться с друзьями за бокалом чего-нибудь горячительного, завязать знакомство с интересными людьми или просто расслабиться после нелегкого трудового дня. Тут всегда царит дружеская атмосфера: ее создают интерьер, музыка, настраивающая на нужный лад, и бармен, который знает, чем удивить гостей. В меню представлены холодные и горячие блюда, а если вы не знаете, что лучше раскроет вкус выбранного напитка, посоветуйтесь с официантом - он предложит наиболее подходящие варианты.

К слову, здесь для вас открыта летняя веранда. Тут особенно хорошо в солнечный день, когда совершенно не хочется находиться в душном помещении, и во время заката, когда небо наполняется яркими отблесками солнца. Кроме прекрасного обзора, вы сможете насладиться блюдами, приготовленными поварами этого заведения, а если вас успела утомить жара - порадовать себя прохладительными напитками.

Кроме того, тут организована система бизнес-завтрака и бизнес-ланча. В меню есть блюда авторской и русской кухни, все заказанное, если требуется, упакуют с собой. Гости могут сыграть в настольные игры, послушать живую музыку и спеть в караоке.

Адрес организации: Россия, г Москва, ул Никольская, д 11-13 стр 1 (удобнее добираться со станции Площадь Революции). Узнать необходимую информацию можно по телефону +7 926 022-18-53 или на сайте mestoprityajeniya.ru. Режим работы Пн,Вт,Ср,Чт,Вс: 11:00-23:00, Пт-Сб: 11:00-06:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Кафе-бар Место Притяжения – Цены

Завтраки
Круассан Французский120 руб.
Блины220 руб. за 3 шт.
Блинчики с нежной начинкой из курицы с жареным луком360 руб.
Глазунья из 2х яиц200 руб.
Глазунья из 3х яиц260 руб.
Омлет белковый / Скрэмбл280 руб.
+ яйцо пашот60 руб.
Каша молочная с манго /ягодами290 руб.
Каша на кокосовом молоке с манго /ягодами370 руб.
Сырники со сметаной220 руб. за 3 шт.
Тост с авокадо и форелью480 руб.
Добавки
Ветчина60 руб.
Бекон150 руб.
Сыр пармезан60 руб.
Закуски
Сало с горчицей и чесноком170 руб.
Брускетты с ростбифом290 руб.
Брускетты с томатами и с песто220 руб.
Брускетты с лососем290 руб.
Сет из брускетт700 руб.
Хлеб100 руб.
Овощная тарелка320 руб.
Сэндвичи с ветчиной из индейки320 руб.
Сэндвичи с курицей320 руб.
Сэндвичи с тунцом340 руб.
Сельдь с луком и отварным картофелем360 руб.
Домашний хлеб «Паньотта»420 руб.
Микс оливок320 руб.
Сыр к вину890 руб.
Мясные закуски к вину890 руб.
Сет «Аперетиво»1480 руб.
Супы
Суп лапша куриная320 руб.
Том фу с курицей380 руб.
Том ям с креветками480 руб.
Борщ мясной со сметаной380 руб.
Тыквенно-чечевичный суп-пюре с зирой390 руб.
Салаты
Крепкий алкоголь
Холодные б/а напитки
Горячие б/а напитки
Ещё 7 категорий

Отзывы про Кафе-бар Место Притяжения (136)

Все источники Yell.ru (14) Zoon.ru (122)
Мы попали в такой момент, когда с подругами были одни во всем баре. Атмосфера, когда раз в год собираемся уже много лет, понравилась. Было приятно, что мы могли нормально пообщаться, музыка играла очень деликатная. Нам попалась хорошая девочка, приветливая и улыбчивая. Ничего не приходилось ждать, все молниеносно подавалось. Пища довольно приятная и вкусная. Мы все разное заказывали, девочки сказали, что все вкусное. Например, брали запеченный язык, чай и десерты к нему. Договорились, что с подругами будем всегда встречаться в данном баре.
Обслуживание, меню, уютная атмосфера понравились. Был вежливый, быстрый персонал. Из блюд могу отметить том-ям.
Все было хорошо, претензий нет. Персонал работает отлично! Супер! Нам понравилась кухня кафе-бара. Мы в основном заказывали горячие блюда.
Много раз уже посещала кафе, хожу с самого открытия, все отлично! В этот раз у нас планировалась встреча, мы хотели в хорошей обстановке посидеть, чтобы было тихо. Заказывали салаты, люблю также Цезарь, супы, фруктовые и черные чаи. Обслуживание хорошее, подавали блюда вовремя. Устраивает месторасположение, хорошая обстановка, еда.
В кафе-баре хорошая атмосфера и качественное обслуживание. Мы довольны работой официантки, которая учла наши пожелания и помогла сделать выбор. Нравится, что в центре города непринужденная обстановка в помещении. Зашли в него по поводу празднования китайского нового года в Москве.

Частые вопросы про Кафе-бар Место Притяжения

Как узнать график работы Кафе-бар Место Притяжения ?

Пн: 11:00 - 23:00, Вт: 11:00 - 23:00, Ср: 11:00 - 23:00, Чт: 11:00 - 23:00, Пт: 11:00 - 06:00, Сб: 11:00 - 06:00, Вс: 11:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 022-18-53

Кафе-бар Место Притяжения находится по адресу Россия, г Москва, ул Никольская, д 11-13 стр 1.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЭЙК 1"
Юридический адрес:
109012, ГОРОД МОСКВА, НИКОЛЬСКАЯ УЛИЦА, ДОМ 11-13, СТРОЕНИЕ 3, ЭТ. 2 ПОМ.I КОМ.1-
Фактический адрес:
ИНН: